Автор Тема: Про "Владрэт", он же vladrat  (Прочитано 58429 раз)

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #120 : 22 Апреля, 2013, 16:07:38 pm »
модераторы... забаньте. я не хочу более иметь возможности тут писать. я сейчас опущусь до уровня Анж и ради своего бана кого нить оскарблять начну. не доводите. забаньте по собственному желанию.
Не надо, модераторы, пожалуйста!
А то у нее будет позиция "жертвы"
Лена, если так противно - вы можете выйти из форумаи больше никогда не заходить.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #121 : 22 Апреля, 2013, 16:09:48 pm »
Вилия, вас оскарблять не буду... можно Анж?

Добавлено 22 Апреля, 2013, 16:10:29 pm
или забаните по хорошему? я материться буду очень сильно... очень плохими словами...
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн vatniymatras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #122 : 22 Апреля, 2013, 16:10:41 pm »
Читаю и понимаю какие вы все стервятники,  так много оскорбительных слов выпалено... все говорите "а что втихушку, что не посоветовались..." да потому.. пример про меня, я как то набралась глупости, так как новичком была, и решила задать вопрос  на одном из форумов, не помню каком, в московском клубе увидела крысенка, он свободный был, я спросила а отправляют ли во Владивосток крысят, на что мне было отвечено... а нихера мне никто не ответил, вообще ничего, даже не направили на новисибирский питомник, ведь он же ближе.... никто не сказал что авиа не отправляют... и что после этого спрашивать ведь вы же не отвечаете... куда уж вам.

если б вы были внимательнее  про окрасы читали на форуме нашем, там в названии уже все понятно что с вконтакта... или у вас уже вообще все перекрыло... внимательнее будьте...

а про радиацию с японии это вы зря, вам еще аукнеться... если вы не компетентны в этом вопросе то и нечего его поднимать...

опять безграмотоность, угольная входит в Советский район г. Владивостока
 недопустимая лексика

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #123 : 22 Апреля, 2013, 16:10:55 pm »
модераторы... забаньте. я не хочу более иметь возможности тут писать. я сейчас опущусь до уровня Анж и ради своего бана кого нить оскарблять начну. не доводите. забаньте по собственному желанию.

Если Вам так неприятно здесь находиться, Вы можете самостоятельно удалить свою учетную запись.
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #124 : 22 Апреля, 2013, 16:11:44 pm »
модераторы... забаньте. я не хочу более иметь возможности тут писать. я сейчас опущусь до уровня Анж и ради своего бана кого нить оскарблять начну. не доводите. забаньте по собственному желанию.
есть замечательная кнопка
Либо куда лучше

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #125 : 22 Апреля, 2013, 16:14:15 pm »
Читаю и понимаю какие вы все стервятники,  так много оскорбительных слов выпалено... все говорите "а что втихушку, что не посоветовались..." да потому.. пример про меня, я как то набралась глупости, так как новичком была, и решила задать вопрос  на одном из форумов, не помню каком, в московском клубе увидела крысенка, он свободный был, я спросила а отправляют ли во Владивосток крысят, на что мне было отвечено... а нихера мне никто не ответил, вообще ничего, даже не направили на новисибирский питомник, ведь он же ближе.... никто не сказал что авиа не отправляют... и что после этого спрашивать ведь вы же не отвечаете... куда уж вам.

а без мата слабо?
а форум читать на что? почему кто то должен указать был? людей много. а у заводчиков тоже есть жизни помимо форума.
не увидели. не прочитали.
вот только не говорите что из-за этого все и началось
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #126 : 22 Апреля, 2013, 16:16:21 pm »
Читаю и понимаю какие вы все стервятники,  так много оскорбительных слов выпалено... все говорите "а что втихушку, что не посоветовались..." да потому.. пример про меня, я как то набралась глупости, так как новичком была, и решила задать вопрос  на одном из форумов, не помню каком, в московском клубе увидела крысенка, он свободный был, я спросила а отправляют ли во Владивосток крысят, на что мне было отвечено... а нихера мне никто не ответил, вообще ничего, даже не направили на новисибирский питомник, ведь он же ближе.... никто не сказал что авиа не отправляют... и что после этого спрашивать ведь вы же не отвечаете... куда уж вам.
Ну надо же, какие обидки... Никто ребеночка за ручку не провел и пальчиком не ткнул. А само оно форум читать не умеет, географии не знает. И теперь нам ЗА ЭТО - плодильня во Владике.  :jetster:
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн ПлюТаРоТа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #127 : 22 Апреля, 2013, 16:16:38 pm »
давно хотела спросить..кстати...

а  у кого-то зарегистрирован питомник или клуб в официальных государственных органах, в  том числе в налоговой, а то выставки всякие, продажа крысят...
 это ведь комерческая  деятельность за которую должны отчисляться налоги...

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #128 : 22 Апреля, 2013, 16:17:46 pm »
модераторы... забаньте. я не хочу более иметь возможности тут писать. я сейчас опущусь до уровня Анж и ради своего бана кого нить оскарблять начну. не доводите. забаньте по собственному желанию.

От модератора: держите себя в руках, не читайте форум и все. хотя, вы сами можете удалить свой аккаунт.
вечером придет админ и удовлетворит вашу просьбу.

всех остальных тоже прошу остыть, а то тема слилась к состоянию птичьего базара.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн vatniymatras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #129 : 22 Апреля, 2013, 16:18:03 pm »
нет не из-за этого, я тогда везде новичком была, и на нашем форуме, это вы сейчас невнимательны опять, я же написала что новичок, а вы тогда зачем, новичков направлять или я ошибаюсь... к вам все опытные приходят?

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #130 : 22 Апреля, 2013, 16:18:06 pm »
давно хотела спросить..кстати...

а  у кого-то зарегистрирован питомник или клуб в официальных государственных органах, в  том числе в налоговой, а то выставки всякие, продажа крысят...
 это ведь комерческая  деятельность за которую должны отчисляться налоги...
Это не коммерческая организация, это клубы и сообщества по интересам, а разведение в большинстве клубов и питомниках как хобби.

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #131 : 22 Апреля, 2013, 16:19:12 pm »
нет не из-за этого, я тогда везде новичком была, и на нашем форуме, это вы сейчас невнимательны опять, я же написала что новичок, а вы тогда зачем, новичков направлять или я ошибаюсь... к вам все опытные приходят?
Лично я прежде чем начать на "Буме" писать, полтора года только читала. Зарегистрировалась, когда надо было списаться с заводчиком и забронировать крысенка ПОД ВЯЗКИ.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн vatniymatras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #132 : 22 Апреля, 2013, 16:21:34 pm »
ну молодец, че, а я со своим разжиженным мозгом как то подумала что люди не такие уж и плохие ответят...

Оффлайн serb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #133 : 22 Апреля, 2013, 16:22:42 pm »
если б вы были внимательнее  про окрасы читали на форуме нашем, там в названии уже все понятно что с вконтакта... или у вас уже вообще все перекрыло... внимательнее будьте...
Кстати, про "окрасы" и про "перекрыло". Сегодня днем заходил в эту тему. На тот момент она заканчивалась вопросом о правомерности использования фоток с других сайтов. Через час-другой эта тема перестала быть доступной. То ли снесли, по ли перенесли. В кэше Гугла она сохранилась по состоянию на 7 апреля. Там модератор (как я понял) ПлюТаРоТа - она точнее может сказать. Таки да, все перекрыто. Следы заметаются с потрясающей скоростью. Что за форум такой интересный - хочу открою, хочу закрою? Частный междусобойчик? Так для таких вроде вКонтактик есть, с соответствующей репутацией.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #134 : 22 Апреля, 2013, 16:23:18 pm »
ну молодец, че, а я со своим разжиженным мозгом как то подумала что люди не такие уж и плохие ответят...
я тож о понимании мечтала... забейте.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных