Автор Тема: Про "Владрэт", он же vladrat  (Прочитано 58426 раз)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #105 : 22 Апреля, 2013, 15:45:16 pm »
ledna76, эта была единственная правильная мысль, прозвучавшая от вас.
А за все остальное, что вы здесь сказали - и по форме, и содержанию - в любом приличном доме вас бы уже давно подвели к двери и мягко напутствовали под зад. Странно, что здесь этого пока не сделали. Может просто еще не вечер?


От модератора: Да просто тема нужная и очень показательная. Страна должна знать своих героев. А то, если бы Виля тему не подняла, так бы все и ходили белые и пушистые. Но терпение тоже не безграничное...
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #106 : 22 Апреля, 2013, 15:47:00 pm »
Я вообще хочу извиниться перед всеми участниками форума и данной темы. Все вы стали свидетелями неприятной истории. Владивосток (да и в частности Приморский край) гостеприимный город с хорошими добрыми и открытыми людьми. Не судите,пожалуйста,обо всех жителях по таким особам. Кстати,ледна даже не является жителем Владивостока,посёлок близлежащий просто. Надеюсь,у нас получится исправить свои ошибки. Ещё раз извините,искренне.
Хотелось бы остатья на вашем форуме,потому как черпать информации о правильном уходе,лечении и содержании крыс нам больше негде. То же и касается Бума.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #107 : 22 Апреля, 2013, 15:47:41 pm »
слышь,ты! я не прошу тут якобы за меня заступаться. За свои поступки я отвечу перед Вилией сама. А ты,попав в дерьмо....
Хороша манера общения у вас там.  А как отвечать-то будете?  Никак. Может не обязательно так уж голову пеплом посыпать прилюдно, а то перебор уже пошел, а это неправдой веет.

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #108 : 22 Апреля, 2013, 15:47:55 pm »
ага...с сохранением копирайтов....и кстати - источник указан - в названии с группы в контакте...

Кроме того
"Статья 1276. Свободное использование произведения, постоянно находящегося в месте, открытом для свободного посещения
Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение, сообщение в эфир или по кабелю фотографического произведения, произведения архитектуры или произведения изобразительного искусства, которые постоянно находятся в месте, открытом для свободного посещения, за исключением случаев, когда изображение произведения таким способом является основным объектом этого воспроизведения, сообщения в эфир или по кабелю либо когда изображение произведения используется в коммерческих целях."

т.е. вы можете снять\сфотографировать такое произведение (сделать принтскрин) и свободно выкладывать его изображения. но если вы _копируете_ его (а в вашем случае вы даже не копировали, а взяли то же самое) - это другое дело и другая статья гк. по-моему, так. впрочем, это лучше уточнять у юристов. но на практике я знаю, что такое копирование фотографий является все же нарушением.
кстати, группа в вк не является местом, открытым для _свободного_ посещения, туда доступ только по логину

Цитировать
Фотографий  -  нет....или скажате я слепая....куды уж мне..

я ж говорю - читать до просветления.

Статья 1259. Объекты авторских прав
1. Объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения:
.....

фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии;
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #109 : 22 Апреля, 2013, 15:50:53 pm »
эх, анж... у маришки то переписка в личке сохранилась старая... не ожидала?
а в чём проблема то? так и у меня есть,только бы добраться до лички,а то бан до 2021 года,вдруг не доживу.  ;D простите,не увидела,что ледну забанили. Дискусию прекращаю.

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #110 : 22 Апреля, 2013, 15:52:10 pm »
А уже зашло. Я лично не отправила бы во Владивосток не то, что крысёнка... даже таракана.
Тоня, в Москве тоже неприличные люди есть. И в Новосибирске - тоже. С таким подходом остается только закрыть питомник уже сегодня.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн gillauro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #111 : 22 Апреля, 2013, 15:52:20 pm »
Ледна, а я смотрю, Вы искренее гордитесь тем, что так удачно облапошили Вилию. Особенно Ваше "С таким подходом к покупателю..." Простите, а где гарантии, что Ваши покупатели не окажутся хитрее Вас, и не сдадут совместно купленную клеть в тот же день, не начнут самостоятельно плодить Ваших крысят и кормить их помоями после того, как Ваш качественный корм закончится?
Все вопросы риторические, НЕ надо на них отвечать.

Обращаюсь ко всем адекватным крысоводам и крысолюбам: не кормите тролля. Доказать человеку, не первый год содержащему крыс и гордящемуся заведомым нарушением условий договора, что он - беспринципный плодильщик, не получится. Ледна просто не понимает, что принципы цивилизованного разведения не равны отличным условиям содержания.
А самое главное, она не хочет понять, что поступила неправильно. И почему неправильно.
Ах да, еще в нашей стране слишком много людей стало изучать свои права, почему-то совсем забыв об обязанностях, к ним прилагающихся...

p.s. Не смогла больше молча читать эгоцентрический бред  ;D

Оффлайн ПлюТаРоТа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #112 : 22 Апреля, 2013, 15:54:38 pm »
Не судите,пожалуйста,обо всех жителях по таким особам. Кстати,ледна даже не является жителем Владивостока,посёлок близлежащий просто. Надеюсь,у нас получится исправить свои ошибки.  
Стыдно...не знать географии....ее место жительства - Советский район г. Владивостока.

runa, Статья 1225. Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации...
читайте сами получшее....
группа - свободного вступления для членов ВКОнтакте...хватит попу рвать за фото....в том форуме нет КОММЕРЧЕСКОГО пользования....

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #113 : 22 Апреля, 2013, 15:55:47 pm »
Хороша манера общения у вас там.  А как отвечать-то будете?  Никак. Может не обязательно так уж голову пеплом посыпать прилюдно, а то перебор уже пошел, а это неправдой веет.
буду! но это уже не Вам решать,верно?  ;) извинение и искреннее расскаяние перед человеком прилюдно-это пепел на голову? ну чтож ,каждый судит со своей "колокольни". Никого не пыталась задеть.  :) Держу себя в руках.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #114 : 22 Апреля, 2013, 15:56:07 pm »
жаль что вы меня опять не слышите...
а теперь огромня просьба модераторам... ЗАБАНЬТЕ меня.

Добавлено 22 Апреля, 2013, 15:56:22 pm
я не хочу тут больше общаться

Добавлено 22 Апреля, 2013, 15:57:33 pm
ПлюТаРоТа, анж  из деревни. откуда ей о городе то знать?
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #115 : 22 Апреля, 2013, 15:57:45 pm »
Стыдно...не знать географии....ее место жительства - Советский район г. Владивостока.

runa, Статья 1225. Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации...
читайте сами получшее....
группа - свободного вступления для членов ВКОнтакте...хватит попу рвать за фото....в том форуме нет КОММЕРЧЕСКОГО пользования....
Жуля,может хватит уже. Угольная-это посёлок,но никак не город. Он вообще в адресе идёт как станция. И это никому не интересно,не находишь.  ;)

Добавлено 22 Апреля, 2013, 15:59:57 pm
жаль что вы меня опять не слышите...
а теперь огромня просьба модераторам... ЗАБАНЬТЕ меня.

Добавлено 22 Апреля, 2013, 15:56:22 pm
я не хочу тут больше общаться

Добавлено 22 Апреля, 2013, 15:57:33 pm
ПлюТаРоТа, анж  из деревни. откуда ей о городе то знать? 
стыдно.  Посмотри на карте,Фокино-город,хоть и мал.  ;D Вроде тема не о познаниях в географии.  ;)

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #116 : 22 Апреля, 2013, 16:00:06 pm »

runa, Статья 1225. Охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации...
читайте сами получшее....

эта статья вообще не из главы об авторском праве )
однако же фотография попадает под первый пункт и этой статьи - произведения науки, литературы и искусства;
фотография - это искусство. вы не знали?
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #117 : 22 Апреля, 2013, 16:00:29 pm »
модераторы... забаньте. я не хочу более иметь возможности тут писать. я сейчас опущусь до уровня Анж и ради своего бана кого нить оскарблять начну. не доводите. забаньте по собственному желанию.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Tonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #118 : 22 Апреля, 2013, 16:03:41 pm »
Тоня, в Москве тоже неприличные люди есть. И в Новосибирске - тоже. С таким подходом остается только закрыть питомник уже сегодня.
Попадаются отдельные личности. Но такую редкостную изворотливую сплочённость первый раз наблюдаю. С характерным забавным лексиконом.

Оффлайн ПлюТаРоТа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #119 : 22 Апреля, 2013, 16:06:50 pm »
runa, ....статьи - из собственности на интеллектуальные результаты....
я все сказала - тема была обсуждена много раз на собакофорумах...в интернете и с копирайтами, с указанием места где взял - все законно.....

Анжелика, я Вам не собачка личная...не  надо меня строить....сама справлюсь как-нибудь..