Автор Тема: Про "Владрэт", он же vladrat  (Прочитано 57029 раз)

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #75 : 22 Апреля, 2013, 14:55:43 pm »
Господи, какая мерзость... Вопли базарных баб за прилавком... "Клуб"!  :censored:
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #76 : 22 Апреля, 2013, 14:57:26 pm »
ledna76, вы принципиально не читаете что вам пишут? Причем тут содержание то?
Вам говорят о нарушение договора с заводчиком в пункте вязок!!!

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #77 : 22 Апреля, 2013, 14:57:50 pm »
Господи, какая мерзость... Вопли базарных баб за прилавком... "Клуб"!  :censored:
вы себя,КЛУБ, читали в дневничках у новичков? нам до вас еще расти надо... мы так никого не дрочим.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #78 : 22 Апреля, 2013, 14:58:52 pm »
вы себя,КЛУБ, читали в дневничках у новичков? нам до вас еще расти надо... мы так никого не дрочим.
ОПОМНИСЬ!!!

Оффлайн Tonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #79 : 22 Апреля, 2013, 14:59:15 pm »
а чего им бежать..от вкусной еды и вольного содержания в больших клетках....упертые вы тут люди...
А почему у вас так тщательно прячутся люди? От кого и почему?
...
Зюзь Оксана Григорьевна, как там Арни поживает? Почему у вас несуществующий емэйл, а ваш сотовый телефон вообще принадлежит другому человеку?
Что это за шпионские страсти, и зачем?

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #80 : 22 Апреля, 2013, 14:59:54 pm »
ledna76, вы принципиально не читаете что вам пишут? Причем тут содержание то?
Вам говорят о нарушение договора с заводчиком в пункте вязок!!!
Антон. я сто раз признала свою неправоту, просила помощи у Вилии. была послана лесом. естественно мы не допустим тех ошибок, которые были допущенны по неопытности.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #81 : 22 Апреля, 2013, 15:00:31 pm »
ledna76, вы так старательно обеляете себя, доказываете как были правы и как шикарно живут ваши крысы. Не спорю, питомник дело хорошее и правильное, и даже в вязке магазинных крыс не вижу криминала если оно было по правилам и они были здоровы. НО! Что чёрт возьми мешало ещё до первой вязки сибиряков написать Вилии, объяснить ситуацию и получить на эту вязку разрешение? Что мешало выйти "в люди" и представить свой клуб и питомник на форумах? Неадекватов конечно много, но вот прямо все и вся камнями бы вас закидывать за это не стали.
*подпись съедена*

Оффлайн Tonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #82 : 22 Апреля, 2013, 15:00:51 pm »
я не знаю такую САН и о ее крысе слышала только от Вилии,когда она меня уверяла, что она из моих крыс - ее. на нашем форуме ее точно нет.
Я не удивлюсь, что это вы и есть... одна компашка...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #83 : 22 Апреля, 2013, 15:01:12 pm »

сидите и дрочите всех, кто оступился...


мы так никого не дрочим.
Комплексы? Фобии?! Мании?!!

Про цены мне уже ответите, или нет?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #84 : 22 Апреля, 2013, 15:01:22 pm »
мы, по крайней мере выбираем слова на форуме, который читают дети
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #85 : 22 Апреля, 2013, 15:02:30 pm »
А почему у вас так тщательно прячутся люди? От кого и почему?
...
Зюзь Оксана Григорьевна, как там Арни поживает? Почему у вас несуществующий емэйл, а ваш сотовый телефон вообще принадлежит другому человеку?
Что это за шпионские страсти, и зачем?
такую я тоже не знаю. но если вы напишите мне в личку их номера, то я пробъю по базе. может быть люди номер сменили? так же бывает. или дом. адрес напишите. если хотите, то могу узнать.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #86 : 22 Апреля, 2013, 15:05:36 pm »
естественно мы не допустим тех ошибок, которые были допущенны по неопытности.

о какой неопытности говорит человек, с 4-летним стажем на форуме, и уже тогда пришедший сюда с косячными вязками? кто вам мешал набираться опыта?
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #87 : 22 Апреля, 2013, 15:05:45 pm »
ledna76, вы так старательно обеляете себя, доказываете как были правы и как шикарно живут ваши крысы. Не спорю, питомник дело хорошее и правильное, и даже в вязке магазинных крыс не вижу криминала если оно было по правилам и они были здоровы. НО! Что чёрт возьми мешало ещё до первой вязки сибиряков написать Вилии, объяснить ситуацию и получить на эту вязку разрешение? Что мешало выйти "в люди" и представить свой клуб и питомник на форумах? Неадекватов конечно много, но вот прямо все и вся камнями бы вас закидывать за это не стали.
да понятное дело... но что уже об этом говорить то? все расстроены данной ситуацией. Вилия нас не захотела понять и простить. все остальные тоже... тут же, на форуме, как? кинь мяса кусок - разорвут. вот и мы оказались в данный момент тем куском мяса. печально, горько, неприятно.

Добавлено 22 Апреля, 2013, 15:07:20 pm
Я не удивлюсь, что это вы и есть... одна компашка...
у вас есть модератор? пробейте по айпи.
мы лично анжелику два раза под разными никами банили. она все лезла и лезла. вычислить не сложно.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Vili-Nsk

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2433
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #88 : 22 Апреля, 2013, 15:08:05 pm »
Наверное, до Владивостока докатилась радиация с Японии.  :(
Мозги разжижаются, люди не в состоянии свои поступки ни оценить, ни проконтролиовать.

Лена, вы в очередной раз свою ложь про "одну вязку у Кеши" еще и сюда вынесли?

Да, я не могу увидеть и проверить - правда ли всё то, что пишут в анкете претенденты на крысят. Лжецы всегда обойдут честного человека на повороте. Но почему вы этим так ГОРДИТЕСЬ? Вам бы к психоаналитику...

"Помощи" вы у меня попросили только тогда, когда я вас "поймала на горячем". Поздновато спохватились!
И я вас не "посылала лесом". Я написала:
Цитировать
ВАМ и всем, кто меня обманул - я помогать не буду.
Крысята "от Вилии": http://ratforum.ru/index.php/topic,12748.0.html
Страна КрыСибирь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=39284

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Про "Владрэт", он же vladrat
« Ответ #89 : 22 Апреля, 2013, 15:08:36 pm »
ledna76, ау! У вас ГОД вязки уже идут! Вы за этот год всё набирали крысят, строя из себя ангела. И, "глядя в глаза" и отчитываясь в темах помётов, вязали крыс направо и налево. О каком
печально, горько, неприятно.
вы говорите? Мерзко - вот это слово! Вы сродни змееводу, пардоньте.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька