Автор Тема: В семейный центр требуется администратор  (Прочитано 2599 раз)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
В наш центр требуется администратор на постоянной основе или хотя бы на лето. Работа в центре москвы, территориально - метро Полянка или Третьяковская. Специфика центра - бассейн для мам с малышами, для беременных, беби-йога, йога для взрослых.    http://brightfamily.ru/     Об оплате , графику, условиях и т.д. обращаться на ресепшн по тел 8495-788-13-08 или 8965-101-13-31
Администратор нам нужен срочно!!
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник

а для этого нужны какие то особенные навыки? просто у меня профессия даже близко не касается администрирования и общения с людьми=)

Об оплате , графику, условиях и т.д. обращаться на ресепшн
Администратор нам нужен срочно!!

лучше б сразу тут, хотябы примерно... что хотите от человека, в чем заключается работа..
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Грамотная речь, улыбка. Сидеть застойкой ресепшн, отвечать на телефонные звонки - записывать на занятия.  Уметь ответить о сути занятий ( информация с сайта центра). Общение с посетителями, пришедшими на занятия - принять оплату ( не кассовый аппарат), отметить абонемент, записать на следующее занятие. Следить за порядком - позвать уборщицу, если мокро в раздевалке, попросить принести воды, если она кончилась в кулере. Там обучат, сразу в воду не бросят :) и всегда естьк кому еще обратиться, если что.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Alekca, Вы дозвонились? Меня на ресепшене отправили по номеру руководителя, а там трубку не берут.

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Terry Tar, а я не звонила. Я взвесила и решила, что у меня нервов не хватит угождать крутым беременным и остальным :)
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
далеко вы пойдете с таким отношением к людям заранее )) там не надо угождать крутым беременным, там адекватный и спокойный народ. Алекса, вы правильно решили не звонить :) и не нужно.
Терри, у нас сегодня собрание, я могу уточнить телефон, если что
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Kvakusha, спасибо, мне перезвонили. Мне, наоборот, кажется, что это очень спокойная и интересная работа с мамами =) Буду обсуждать с Андреем, если он даст добро, поеду смотреть чего там и как.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Ну у нас там такая своего рода тусовка, ага. Приезжай.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
далеко вы пойдете с таким отношением к людям заранее )) там не надо угождать крутым беременным, там адекватный и спокойный народ. Алекса, вы правильно решили не звонить :) и не нужно.
Терри, у нас сегодня собрание, я могу уточнить телефон, если что
У каждого свое мнение. И не буду и слава богу
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: В семейный центр требуется администратор
« Ответ #9 : 04 Августа, 2013, 13:30:53 pm »
Нам все еще нужен администратор :) Наши девочки очень хотят в отпуск.

Работа в нашем центре еще интересна тем, что поработав у нас, многие девочки уходят в тренерство и преподавательство различных практик йоги, открывают для себя новые профессии и стороны жизни, поскольку наш центр является так же образовательным центром и представительством британской системы birthlight. А для сотрудников центра на обучение значительные скидки :) http://birthlight.com/
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион