Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 76962 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #60 : 26 Мая, 2013, 00:14:10 am »

Нет я не издеваюсь) просто кто ж его знает по прогнозу 26 тепловато, если помещение то же что и зимой возможно будет душновато
Я как раз про помещение хотела услышать... Объём, кондиционер, сквозняки, освещение.

Добавлено 26 Мая, 2013, 00:15:35 am
берём вентиляторы у кого есть.
Записала. Портативный батареечный вентилятор и кислородный баллончик с аптечкой.
"Член- не глава"

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #61 : 26 Мая, 2013, 00:46:04 am »
Мдя, я могу своих 5 крыс расселить на 2 клетки, лишних 50 рублей роли не сыграют, правда если жары сильной не будет, бо Урала жиртрестину не потяну по пеклу, а то хвост откинет.
5 крыс можно и на 5 клеток расселить, это уже 5 участников!  Людей под это дело найти можно, если бы народ узнал, что не будет зоопарков и мясников, то подтянулось бы гораздо больше. Я думаю многие согласятся заявиться формально на выставку с чьей-нибудь крысой. Мне, например, ничего не стоит заявиться с одной, допустим Алесиной крысой, или Лизиной, если она туда идёт. И муж мой тоже может якобы участвовать с чьей-нибудь крысой, даже придём и побудем какое-то время, да многие найдутся.  Даже денег не пожалею, было бы ради чего:
Условия все те же - забиваем зал участниками (30-50) - зал НАШ, что хотим, то и делаем.


Я как раз про помещение хотела услышать... Объём, кондиционер, сквозняки, освещение.
Освещение хорошее, объём приличный, сквозняков нет, но ДУХОТА.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #62 : 26 Мая, 2013, 00:51:28 am »
alesy, Алесь, вы тогда сообщите какой диаметр сердцевины для розеток будет. Ага?

Лена, вышли мне, плз, логотип выставки - крыс инь-янь. :) Спасибо

Да, готовимся к жаре. ) Сквозняков быть не должно, если двери и окна не открывать напротив друг друга.
Если будем располагаться, как и на зимних, то там довольно таки хорошо и уютно, просторно и дышать чем есть. В середине зала довольно душно.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #63 : 26 Мая, 2013, 01:01:35 am »
 
Ещё раз повторю, что написала, если захотеть, то можно реально подать 40 заявок, может и 50. Ну да, всех людей не будет на местах, но так ли это важно? Будут крысы, клетки и оплата участия. Готова и хочу всячески содействовать этому, если ты напишешь, что с петсбаем можно иметь дело, и что не будет ферм, зоопарковских крыс. Иначе стараться и смысла-то нет. Мы можем гарантировать им участников. Что могут гарантировать они?
согласна абсолютно.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #64 : 26 Мая, 2013, 09:27:37 am »
Предположительно я буду (и 4-5 девок). Тася со мной хотела подтянуться в качестве зрителя. Так что если кто бы на денёк из минчан 2-ую клеточку одолжил (под Тасино имя и моих крыс) - два места от себя могу обеспечить.

А тараканчики как участники не нужны? В качестве экзотики?
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2013, 09:30:19 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #65 : 26 Мая, 2013, 09:41:05 am »
t-svet, зимой тараканы были)) я думаю это по желанию
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #66 : 26 Мая, 2013, 10:34:01 am »
Предположительно я буду (и 4-5 девок). Тася со мной хотела подтянуться в качестве зрителя. Так что если кто бы на денёк из минчан 2-ую клеточку одолжил (под Тасино имя и моих крыс) - два места от себя могу обеспечить.
Если утверждение "30-50 участников обеспечиваем, и зал наш!" - правда, то и клетки, и люди найдутся. :)
Если бы они согласились отдать весь зал исключительно под домашних любимцев на первый день, а зоопарки с кормовыми крысами и мясных (если без них нельзя, и им агро-выставок мало)- всех на второй день, то это было бы тоже не плохо, компромисс.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #67 : 26 Мая, 2013, 13:13:39 pm »
Света, тараканы... КАРАУЛ... ;D   Не, было бы прикольно, это у людей вызывает повышенный интерес.))))

Цитировать
5 крыс можно и на 5 клеток расселить, это уже 5 участников!
Это хорошо конечно, но крысам и так наши выставки как бысь не нужны, а так ещё их и по одиночке распихивать- нет, я на такое не пойду. Разделить своих по двое- могу, не так страшно вдвоём, но по одному...
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #68 : 26 Мая, 2013, 13:34:59 pm »
Это хорошо конечно, но крысам и так наши выставки как бысь не нужны, а так ещё их и по одиночке распихивать- нет, я на такое не пойду. Разделить своих по двое- могу, не так страшно вдвоём, но по одному...
Ну да, лучше конечно по двое.

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #69 : 26 Мая, 2013, 14:28:22 pm »
Алеся прям мои мысли высказала (про крыс) по одной это жестоко, а вот по две самое то
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #70 : 26 Мая, 2013, 14:53:23 pm »
Света, тараканы... КАРАУЛ... ;D   Не, было бы прикольно, это у людей вызывает повышенный интерес.))))

А у меня ещё и улитки есть, и паучиха  ;) Если под них можно доп.место забить - могу притащить)))

Хотя - нет, паучиху не потащу - пущай дом охраняет ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #71 : 26 Мая, 2013, 15:16:47 pm »
Цитировать
Хотя - нет, паучиху не потащу - пущай дом охраняет
ты знаешь, мне бы и тараканов хватило. ;D
Улиток тащи, место можно организовать, интересно посмотреть на экзотику.)))) Боюсь тогда к твоему столу будет не пробиться.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #72 : 26 Мая, 2013, 18:00:22 pm »
Тэк, отпишусь:) приду как гость, ибо выставлять тупо некого. Если кто "одолжит" выставочную крысу - запросто могу постоять с умным видом рядом с крысой.  Из своих без изьянов только почти 800-граммовая туша. Только если сделать каменное лицо "уплочено-оценивайте" и тихо позориться в уголке:)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #73 : 26 Мая, 2013, 18:05:31 pm »
я тоже могу взять сухопутную черепаху - если соберетесь экзотику брать)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Annuenen

  • Гость
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #74 : 26 Мая, 2013, 18:35:29 pm »
Крыса В-Перьях, можно ведь просто поучаствовать, без экспертизы)