Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 76998 раз)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #45 : 25 Мая, 2013, 21:51:36 pm »
нас будет трое участников с крысой на каждого
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #46 : 25 Мая, 2013, 22:15:28 pm »
t-svet, 50 000 за место.))))
Завтра будем решать все вопросы, надеюсь, но изначально оговаривалось 40-50 участников.
Если дело именно в количестве человек, и они готовы идти на компромисс, то это можно организовать, и не очень сложно.
Пять чьих-нибудь крыс делится на пять любых крысоводов, или любых согласных людей, которые могут только прийти и отметиться вначале. Суть в том, что  петсбай получил бы свои 40 человек. Участие за каждого можно оплатить из денег клуба, например, или скинуться. Вопрос будет только в клетках, чтобы занять пространство. Но если я правильно понимаю, это уже ничего все-равно не изменит? Зоопарк и фермы уже приглашены?

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #47 : 25 Мая, 2013, 22:18:06 pm »
Да, про зоопарк понятно, а что с шубно-мясными фермами? Думаю для многих сомневающихся это ключевой момент...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #48 : 25 Мая, 2013, 22:21:52 pm »
Befana, судя по желающим можно будет обсудить вопрос, чтоб если зоопарк и был, то чё нибудь экзотическое, всё остальное нафиг, хотя бы на один день. Всё это  обсуждаемо. ;)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #49 : 25 Мая, 2013, 22:28:27 pm »
Как здорово все. Подтянулись многие, молодцы!
Лена и Алеся, девчонки, молодцы!!! Кто хочет, тот добьется!!! :)

Давай давить на Костю, чтобы без крыс зоопарк был. А? :)))) это бы было ооооочень круто!!!

И Алесь, пробей, плиз инфу по кроликам и шиншам, кто эксперт и стоимость. Они очень просят ))))
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #50 : 25 Мая, 2013, 22:32:06 pm »
А мне кто-нибудь ответит?

Кстати, а что Константин по поводу шиншило-кролячьих мясо-шубных ферм говорит?

Да, про зоопарк понятно, а что с шубно-мясными фермами? Думаю для многих сомневающихся это ключевой момент...

А то как-то неохота ехать на выставку домашних любимцев, а приехать на сельскохозяйственную  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #51 : 25 Мая, 2013, 22:39:15 pm »
t-svet, да никто не знает еще! Конечно кроликов приглашать будут, я думаю, если кролики еще захотят идти, ведь выставка совсем недавно была ) Можно конечно позвонить председателю кролиководов и попросить, чтобы присутствовали только декоративные кролики. А с мясом, я думаю, уже давно все поняли, столько было шума, думаете кролики принесут еще раз мясо, ну это будет наглость уже. А шиншилльных ферм уже давно нет.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #52 : 25 Мая, 2013, 22:41:57 pm »
t-svet,  да не знаем мы) Мясо во всяком случае точно не будет.
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #53 : 25 Мая, 2013, 22:45:48 pm »
Befana, судя по желающим можно будет обсудить вопрос, чтоб если зоопарк и был, то чё нибудь экзотическое, всё остальное нафиг, хотя бы на один день. Всё это  обсуждаемо. ;)
Алеся, это всё не ново уже. И про только экзотических, и про "без крыс", обо всём этом с ними говорили (говорили?), и про то, что всё обсуждаемо... вопрос- Хотят ли они обсуждать? Считают ли нужным?
Никакое "давить" не получится. Вопрос именно в том- насколько они хотят идти на встречу, на уступки, на компромисс. Вопрос тоже не нов.
Если с ними в феврале говорили, значит, очевидно, им на всё плевать. Но если ты первая, кто реально с ними говорит, то хотелось бы знать наконец-то правду,( а не просто пустые слова и обещания, ничем не подкреплённые )-  Они заинтересованы в общении ?, это правда, что если будет 40 участников, то не будет ферм и зоопарка с крысами и продажей животных? Компромисс возможен?
Ещё раз повторю, что написала, если захотеть, то можно реально подать 40 заявок, может и 50. Ну да, всех людей не будет на местах, но так ли это важно? Будут крысы, клетки и оплата участия. Готова и хочу всячески содействовать этому, если ты напишешь, что с петсбаем можно иметь дело, и что не будет ферм, зоопарковских крыс. Иначе стараться и смысла-то нет. Мы можем гарантировать им участников. Что могут гарантировать они?

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #54 : 25 Мая, 2013, 22:55:31 pm »
Befana, ПОКА мы не можем гарантировать им участников ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #55 : 25 Мая, 2013, 23:06:53 pm »
Pi-pi_(Танюшка), читай внимательно, медленно и вдумчиво написанное мною выше-  реальных не сможете никогда , а заявленных МОЖЕМ.  ;)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #56 : 25 Мая, 2013, 23:49:55 pm »
Девочки, давайте не будем ссориться. :)
Я всё поняла, всё узнаю. Незнаю как кому, но мне Константин показался в адеквате, да занят, да решаем вопросы через раз, но решаем же.)))) Думаю с ним можно договориться. Мне завтра нужен список участников которые конкретно придут, количество.
Света, по поводу шишилятских ферм, как я знаю они были год назад, а то и больше. А насчёт кроликов узнаю, каких хотят позвать.

Таня, ты тоже ничего ;), информационный отдел тоже нужен и  важен. На тебя давай оставим растяжки, визитки и буклеты.я честно сказать незнаю как и чего, а ты уже делала и знаешь чё зачем.  И по поводу спонсоров узнаю, может ты их сможешь притянуть, я к сожалению в Витебске мало что могу, они все у вас.)))))) розетки, как с этим? Может кто у вас ещё их сможет сделать, если Настя Улитка занята. Только сердцевину нужно одинаковую, чтоб наклейки одного размера были. Лена возьмёт на себя все розетки за участие, их нужно много, но они попроще, может и я помогу, если покажуць с какого конца к ним подходить.)))))

Мдя, я могу своих 5 крыс расселить на 2 клетки, лишних 50 рублей роли не сыграют, правда если жары сильной не будет, бо Урала жиртрестину не потяну по пеклу, а то хвост откинет.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #57 : 25 Мая, 2013, 23:52:19 pm »
Да, кстати о птичках.
если жары сильной не будет
Что там с атмосфЭрой и условиями в помещении? К чему готовиться?
"Член- не глава"

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #58 : 25 Мая, 2013, 23:59:04 pm »
Готовимся к жаре, на всякий случай ,берём вентиляторы у кого есть. Исхожу из- готовься к худшему, лучшее само придёт(с).
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #59 : 25 Мая, 2013, 23:59:32 pm »
http://www.accuweather.com/ru/by/minsk/28580/june-weather/28580

Нет я не издеваюсь) просто кто ж его знает по прогнозу 26 тепловато, если помещение то же что и зимой возможно будет душновато
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие