Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 77030 раз)

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #120 : 27 Мая, 2013, 16:34:53 pm »
Крыса В-Перьях, Про детей понятно конечно, но мозг должен быть у родителей! в первую очередь, блин, ну это биология пятый класс. Внешне взрослые - не адектват однозначно. Пожалуй легче всего понять ситуацию по незнанию.
Бесполезно обсуждать это здесь и сейчас, я считаю. Это нужно доносить до людей интересующихся по месту. Для себя я решила, что иду на выставку, чтобы показать как у меня живут девочки. Ибо я очень остро реагирую на плодильщиков и т.д. птичку на жданах обхожу стороной, потому что не сдержусь и выскажу весь негатив, хотя по натуре я очень мирный человек. Просто люблю животных больше чем людей. и если у меня получится убедить хотя бы одного человека, что это не МЕРЗКАЯ КРЫСА, а ЛАСКОВАЯ КРЫСЬ я буду очень рада. И значит не зря участвую.

Добавлено 27 Мая, 2013, 16:36:18 pm
Sabicon, Ого, москвичи к нам приедут, здорово.
Pi-pi_(Танюшка), Да мальчики постарались.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #121 : 27 Мая, 2013, 16:43:18 pm »
Алёша, спасибо)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #122 : 27 Мая, 2013, 16:45:39 pm »
Pi-pi_(Танюшка), А мне Уголька дадут расцеловать?

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #123 : 27 Мая, 2013, 16:48:43 pm »
Алёша, обязательно! :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #124 : 27 Мая, 2013, 17:29:43 pm »
Pi-pi_(Танюшка), т.е. Эгиду, которая вообще никаким боком к грызунам (зоопарк их хотя бы имеет в наличии), они зовут по умолчанию? Молодца, молодца :(
 

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #125 : 27 Мая, 2013, 18:07:20 pm »
Pi-pi_(Танюшка), т.е. Эгиду, которая вообще никаким боком к грызунам (зоопарк их хотя бы имеет в наличии), они зовут по умолчанию? Молодца, молодца :(
 
В любом случае, хорошо, что по крайней мере всё понятно, что к чему, нет никаких пустых обещаний и надежд . Ситуация такая, как она есть,  и так будет всегда. Ходить, не ходить- дело каждого.
и если у меня получится убедить хотя бы одного человека, что это не МЕРЗКАЯ КРЫСА, а ЛАСКОВАЯ КРЫСЬ я буду очень рада.
На выставку обычно ходят люди, которые изначально не питают неприязни к грызунам. И если даже там и встретится случайно человек, который считает крыс мерзкими, вряд ли возможно его в чём-то переубедить, даже обладая агитационно-пропагандистским талантом вожака пионерской дружины :)
Правильно тут сказано- человек, любящий животных, ответственный, сам всё поймёт, без особой пропаганды, разве что направить его можно в нужное русло, а другим людям- хоть с лозунгами, хоть с транспарантами- без толку.
Мне лично очень жаль, что не получается пока настоящего праздника владельцев домашних грызунов, где все можно сказать  все свои. Каждый идёт на выставки ради своих целей. Мне бы хотелось, чтобы это был праздник крысоводов (и других владельцев домашних грызунов), призы, подарки, общение, никаких лишних сторонних организаций с совершенно другими целями. Чтобы вся выставка была пропитана единым духом любви к грызунам, заботы о них. Наверное пока это утопия.
 Может быть клуб захочет когда-нибудь организовать большую встречу любителей грызунов, без всякой политики, без разных омрачающих обстоятельств, без лозунгов и транспарантов и прочих великий целей, просто для доброго общения и знакомства? Запишите меня тогда, пожалуйста. :)

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #126 : 27 Мая, 2013, 18:16:08 pm »
Befana, А агитировать я никого не собираюсь, я иду пообщаться с другими крысоводами. И если буду полезна кому-то желающему больше узнать про крыс и смогу "направить в нужное русло" буду рада. Как-то так.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #127 : 27 Мая, 2013, 18:36:40 pm »
А у Чудо попался врач, который впервые видит лысую крысу  :aga:

 ;D Вот и мне, пожалуй, это предстоит. Я Блоху (дабл) и Деффочку (фазз) думаю взять, если поеду.

Жаль, конечно, что зоопарк, жаль, что Эгида... Но што ж зробiш...

Алеся, я пока заявку кидать не буду, пару дней посомневаюсь, но в теории имейте меня в виду с 4-мя крысами. Двумя питомниковыми, двумя второшансовыми. А может и с 5-ю Думаю, может Андрюху-малолетку взять, да только уж больно она шилопопая - ещё свинтит куда по пути или в процессе  :o И да, минчане, может кто одолжит клеточку для выставки? Тогда на два места рассажу.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 19:12:37 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #128 : 27 Мая, 2013, 19:36:38 pm »
Про "внутреннюю" справку не скажу, а во "внешнюю" (как мы на Москву ездим) пишут 20 штук, без разделения по возрастам и тыпы. Надо уточнить про внутреннюю, может иметь смысл кооперироваться

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #129 : 27 Мая, 2013, 19:46:02 pm »
По последним данным внутренняя на 6-8 голов (вроде бы)
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #130 : 27 Мая, 2013, 19:50:14 pm »
Ellen0r, а если из нашенских свино-кролико-хомяко-шиншилятников кто зажелает - куда им заявку кидать? А то я у себя объявок поразмещала, а для обратной связи координат нету...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #131 : 27 Мая, 2013, 20:02:29 pm »

Жаль, конечно, что зоопарк, жаль, что Эгида... Но што ж зробiш...
"Можа так i трэба ?"- хочешь сказать?  ;D

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #132 : 27 Мая, 2013, 20:26:22 pm »
t-svet,  Где-то вторник-среда будет афиша  с обратными адресами. К сожалению я могу взвалить на себя только крыс с другими пусть разбирается Петсбай, тем более как я понимаю экспертиза у кроликов будет.
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #133 : 27 Мая, 2013, 20:37:52 pm »
К сожалению я могу взвалить на себя только крыс
Так это само собой понятно... ОК, отпишу - пусть ждут официальной афиши.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #134 : 27 Мая, 2013, 21:23:40 pm »
Befana, ммм, скажем так - последний шанс петсбаю сделать выводы ))) Раз уж в этот раз как-то вдохновение посетило даже циничную меня, то если не будут сделаны выводы к следующей выставке - выводы будут сделаны окончательные нами :)