Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 76919 раз)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #465 : 18 Июня, 2013, 20:20:19 pm »
... и Тасси- ассистент нашего эксперта...

Она ТасЯ (от Татьяна)  ;) Вчера с ней общалась за чашкой пива - она хоть и без крысявок поехала, но тоже получила массу позитива. И уже морально готовится к следующей (с крысиками) У неё комп временно сдох, поэтому передаю от неё тоже СПАСИБО!

По поводу Петсбая - согласна с Наташей-Бефаной. Хотелось бы чтобы и они услышали и намотали на ус "...глас вопиющего..." после Зимних, и глас удовлетворённого после Летних...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #466 : 18 Июня, 2013, 20:36:40 pm »
ну что, наконец и я добралась до нормального компьютера. Огромное спасибо всем! Нашим девчонкам-организаторам ALesy, Ellen0r, Танюшка без которых ничего бы не получилось, Лене отдельное спасибо за розетки. Саше Sabicon, которая пробыла с  нами целый день и совершенно вымоталась. И конечно же тем, кто рискнул и к нам приехал (и пришел). Было очень приятно со всеми пообщаться. Первый день был суматошный, насыщенный. Второй... тоже скучать не давал. Людей было не меньше, многие спрашивали, почему так мало крыс. Во второй день выставка затянулась,было уже около шести где-то, а нас позвали опять на конкурсы,  с награждением тоже затянули, уехали мы поздно. Под конец конечно все прилично устали - и люди и крысы. Но впечатления только положительные, очень многие интересовались нет ли у нас свободных крысят. Буклетов почти не осталось, раздали очень много.
И похвастаюсь - Бессоница - ВОВ 98, Валерьянка САС 97  
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #467 : 18 Июня, 2013, 20:44:30 pm »
Кстати, да... По поводу вымотанности. Как бы это так на будущее начать Петсбаю в уши вкладывать, что может и одного дня хватило бы? Ясен перец, что им денюшка, а остальное не влияет... Но я ваще не представляю, как вы там два дня сражались. Я после одного мёртвая (но довольная) была. А про крыс и говорить нечего... После второго дня стопудово дорогу бы не вынесли. И так боялась, что кто-нибудь не доедет до дому (ещё и в поезде обратно духотища была жутчайшая...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #468 : 18 Июня, 2013, 20:54:11 pm »
У меня в конце второго дня Бессонница начала запазуху прятаться, а когда ее кто-то чужой гладил - сидела и брезгливо вылизывалась, типа - опять руками вымазали    :P
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #469 : 18 Июня, 2013, 21:04:13 pm »

По поводу Петсбая - согласна с Наташей-Бефаной. Хотелось бы чтобы и они услышали и намотали на ус "...глас вопиющего..." после Зимних, и глас удовлетворённого после Летних...
Я в данном случае как раз о " гласе удовлетворенного" , ибо то, что кто-то может быть недоволен, они знают, но хотелось бы поблагодарить за то, что все получилось не плохо, доброе слово и петсбаю приятно, возможно это поможет им повернуться к крысоводам лицом. И не важно, что по большому счету отсутствие зоопарков-ферм было всего-лишь счастливой случайностью, можно поблагодарить за это, как будто это  была их воля. Возможно в дальнейшем это действительно будет сделано намеренно с их стороны, чтобы выставка получилась не хуже этой.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #470 : 18 Июня, 2013, 21:22:06 pm »
Дык давайте реально зашлём им коллективное письмо от "благодарных крысоводов". Думаю, если шиншилятникам тему подкинуть - и они подтянутся. Ну и на будущее - что-то не торкнули меня ни "песчаночники", ни "хомячатники" ну и прочие... (видимо реально хозяева и питомцы похожи ;)) А вот с шиншилятниками однозначно можно кучковаться на будущее. Цели-то одни...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #471 : 18 Июня, 2013, 22:16:10 pm »
та лан .. песчанки очень даже хорошенькие были)

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #472 : 20 Июня, 2013, 12:29:35 pm »
А как-то бы полный список результатов экспертизы узрить? ;)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #473 : 20 Июня, 2013, 21:29:58 pm »
Эксперт отпишется по результатам.))))

Народ, отпишитесь мне в личку кто какие номинации выиграл - номинация, кличка крысы, фамилия и имя владельца.))))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #474 : 20 Июня, 2013, 21:36:26 pm »
Народ, отпишитесь мне в личку кто какие номинации выиграл - номинация, кличка крысы, фамилия и имя владельца.))))))

Самый длинный ффост писать?  ;D (шутка)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #475 : 23 Июня, 2013, 19:17:28 pm »
Результаты будут? Неделя уже прошла... :rolleyes:
"Член- не глава"

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #476 : 25 Июня, 2013, 15:33:49 pm »
Результатов ждем оченно :)

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #477 : 02 Июля, 2013, 00:04:43 am »
Результаты экспертизы. Романова И

ВОВ

Bessonica IR
Брют IR
FH Klara Zetkin
Врангель IR

ВОВ jun
Julienne IR
Андрюшка

САС
Харитон Сибирский
Valerianka IR
Зяма ПК
Деффочка ПК

САС Vet
Radiation IR

Bs
Майка

Bs jun
Клепа
Марсель

Лучшие нестандарты

Фиона из КДК СПб
Блоха
Фея
Дорофей IR
Зииронька IR

Лучшие PET
Короста
Лаки
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #478 : 02 Июля, 2013, 20:17:05 pm »
Lisichka попросила разместить ее отзыв о  выставке)) Оригинал тут
Цитировать


Ну наконец-то я добралась до интернета.
Хочу выразить искренную благодарность за радушный прием, за гостеприимство, подарки, внимание проявленные ко мне. Было такое ощущение, что я приехала к старым добрым друзьям, не смотря на то, что со многими познакомилась впервые. Жалко, что времени пообщаться было немного, но это же не в последний раз )))
Спасибо большое Саше Сабикон - один из лучших стюардов, с которым мне повезло работать. Тасе отдельное спасибо, за то что была моим ассистентом, очень была удивлена тем, что Тася впервые ассистировала, так как она очень быстро поняла что к чему и очень облегчила мне работу. Наташа, спасибо тебе большое за встречу и гостеприимство. Лена, Алеся, Martina - вы вообще банда, спасибо вам за приглашение и компанию, Таня - это вообще взрыв позитива, спасибо всем-всем за кучу позитива, извините, что не всех лично упомянуло - просто вас так много и объять необъятное невозможно.   Выставка оставила только приятные эмоции и впечатления. Конечно кто-то может сказать, что были некоторые накладки. Но покажите мне выставку, где все проходило идеально - таких просто нет. Тем более, что это дело только-только развивается. Очень было приятно увидеть участников из разных городов страны- Минска, Витебска, Гомеля, Гродно и др. Все проходило в теплой дружественной обстановке.
Очень порадовало огромное количество поситителей, все проявляли живой интерес к крысам. Многие посетители подходили ко мне с рассказами о том, что у них тоже дома живут крыски и им хотелось бы в будущем поучаствовать в выставке с экспертизой и спрашивали как это сделать.
Было огромное количество номинаций, что не могло не порадовать,  это значит, что никто без подарка не ушел.
Так же экспертиза крыс произвела большое впечатление на участников с другими животными, ко мне даже подходили владелица шиншилы, владельцы хомяков и песчанки (кажется) с просьбой о проведении экспертизы их животных ))) Многие посетители подходили ко мне с рассказами о том, что у них тоже дома живут крыски и им хотелось бы в будущем поучаствовать в выставке с экспертизой и спрашивали как это сделать. Так что есть огромный потенциал у выставке вырасти в масштабах.

Желаю вам, что бы ваши выставки становились больше, лучше, чаще, чтоб они приносили только радость!

PS Льняной гамак - это что-то, девочки он должен стать вашим брендом  ;)
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #479 : 03 Июля, 2013, 01:39:24 am »
Оригинал, к сожалению, не открывается, мне пишет : "...К сожалению, Google Chrome не может найти страницу "http..."

Но было очень приятно прочитать отзыв Лисички. А завтра ещё и Тасе передам отзыв про ассистента - уверена, ей будет о-о-о-очень приятно)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин