Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 290898 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1035 : 26 Января, 2015, 01:57:29 am »
Если сомневаешься- не стоит. Будешь тогда их бояться одних оставить- смысл такой дюны?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1036 : 26 Января, 2015, 07:09:00 am »
Понадобилось целых 7 часов, чтобы Черри поняла систему открывания верхней дверки. И даже переноска на ней уже не смущает. Черри точно помнит, что в ЭТОМ место надо надавить своей массой и оно отщелкнется. Вот уж эти девки ;)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1037 : 26 Января, 2015, 08:24:40 am »
Замечательная квартира! И девчонки очень скоро это поймут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1038 : 26 Января, 2015, 09:23:52 am »
alesyНашла фирмы Имак, так там круглые затычки для труб по бокам и на крыше дверка из пластика в дырочку. Побоялась покупать, боюсь, смысла нет. Даже задешево.
У меня с дырками и затычками такого плана на крыше. Правда, что за фирма - не скажу, я б/у покупала из Польши привезённую, аналогов не нашла... Так я эти затычки сразу выбросила, отверстия заклеила глухим пластиком (вырезала из доски разделочной пластиковой), на силикон клеила, который для аквариумов. Нормально функционирует. И выглядит приличнее, чем с этими дурацкими затычками. Да и как лазарет я её уже использовала неоднократно - не грызут, там зубом особо не за что зацепиться. А вот в выставочной клетке когда я её для послеоперационной реабилитации Митяни использовала - эта какашка смогла-таки дырень в поддоне пропилить, причём не там, где уголки-рёбра, а на абсолютно гладкой поверхности... Так что если уж очень приспичит в самоволку - им пофиг дюна или клеть  >:D

А что касается дюны на выставку - наверное удобно, но при наличии собственного транспорта. Это ж можно прямо от порога до порога не грузиться, в чём везти - в том и выставлять. А вот если общественным (а тем более если межгород) - я лично опасаюсь за целостность этого самого пластика... Где-то что-то/кто-то толканёт, прижмёт, упадёт, тряхнёт...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1039 : 26 Января, 2015, 10:00:43 am »
Какой у девочек домик!!!
С новосельем ;)
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1040 : 26 Января, 2015, 23:11:36 pm »
Мышка, lenusia, спасибо :) Они ведут себя, как на ипподроме - и по скорости, и по грохоту :)


Добавлено 26 Января, 2015, 23:17:07 pm
Сидит у меня на передержке капюшоночка (кодовое имя Гера) с тремя крысятами. Мамка вроде как дикая, по крайней мере, мне так сказали. В руки не даётся, первый день очень стрессовала. Сегодня сама вылазит из клетки, почти ведёт со мной диалог (внимательно выстушивает).  Рискнула дать ей обнюхать руку, нюхала, потом кусала, но не до крови. Славная крысочка, умная и очень красивая. Такая длиинная мордочка.. Детей очень защищает, чуть что - сразу залазит на них и пушится. Поэтому не хочу пока к ней особо лезть... Но вижу, хочет она общаться. Даже вкусняшку (ненужную ей) из рук взяла. Взяла, и выкинула :)
Так что будет у меня и такой опыт, с кормящей мамашкой-дикашкой))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1041 : 27 Января, 2015, 09:17:19 am »
Вот поверит девочка людям - и будет замечательной, ласковой малышкой. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1042 : 27 Января, 2015, 09:50:50 am »
Disney, А девочку себе оставишь или будешь пристраивать?)
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1043 : 27 Января, 2015, 10:20:58 am »
lenusia, пристраиваю. Есть на нее ручки ;)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн lenusia

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 372
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1044 : 27 Января, 2015, 10:24:19 am »
Disney, эх)) а я уже хотела с пополнением поздравить))
Юта из Домика Голубой Крысы, Туся, Джинни, Доминика Легендарная, Туся, Анфиса, Ёвита Легендарная, Ёланта Легендарная, Елика из Доброй сказки, Белка, Злата Легендарная, Руффи Iron Rat.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1045 : 27 Января, 2015, 10:27:58 am »
lenusia, не, я боюсь подселять взрослых. Хотя, пока сложно загадывать ;)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1046 : 27 Января, 2015, 12:29:15 pm »
У моей маленькой шмокодявочки День Рожедния!!! :tort:
Ночка, люблю тебя :wub: :kissyou:


Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1047 : 27 Января, 2015, 12:39:58 pm »
С Днём рождения нашу спортивную сестрёнку! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1048 : 27 Января, 2015, 12:54:46 pm »
Мышка, спасибо! И Румочку с Днём Рождения, пусть растёт настоящим мужчиной!
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь: Ночка, Румба, Черри и Короста
« Ответ #1049 : 28 Января, 2015, 01:53:25 am »
Пытать я уснуть под хрипы Коросты - это что-то с чем-то :'(
Лечение пока не начало помогать :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]