Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291222 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1875 : 31 Марта, 2016, 20:35:46 pm »
И дальше много удачи и отсутствия жертв! @@@@@

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1876 : 31 Марта, 2016, 23:29:40 pm »
Настроение гаже некуда. Крысы сселяться отказываются. Шалость всё равно понтуется. Зубы подстригла неудачно - длинно, боюсь, всё равно сможет прокусить. В переноске, и всё равно Юну дрючит. Хотя малая и выкусываться лезет, но ненавязчиво. Будут по прежней схеме жить..

Отменилась выставка минская, на которой я планировала много чего продать, потому что со свободными деньгами большой напряг. Теперь УЗ не то чтобы под вопросом... Приеду то я точно, но вот как по деньгам выкручусь и чего мне это будет стоить - не знаю. Вообще печаль :rat18:

На УЗ миллион просьб, не знаю, как со всем справлюсь. В целом должна.. Главное чтобы встречающие этот миллиард крысят не подвели и таки их встретили..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1877 : 01 Апреля, 2016, 01:35:20 am »
Сегодня ж первое апреля. Вдруг с отменой выставки всего лишь шутка?
А я наконец-то домыла клетки и собрала их. Ура, можно спать)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн кейт

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 164
  • это крыса ) ей все можно)
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1878 : 01 Апреля, 2016, 02:14:14 am »
Disney, не,100 про отменили , на эти дни уже другие выставки стоят(
это крыса ) ей все можно)

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1879 : 01 Апреля, 2016, 16:42:59 pm »
Даша,вариант что перенесли на неделю. Тогда они без крыс останутся
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1880 : 01 Апреля, 2016, 20:47:51 pm »
Удачи много-много, пусть светлая полоса приходит поскорее! @@@@

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1881 : 01 Апреля, 2016, 21:12:54 pm »
ЧуДо, ну да, не раздвоюсь же. Да и отношение петсбая - это конечно... Как конники с ними срутся - не передать. Даже байкот устраивали, выставку, или выстаки срывали. Потому что конная выставка - это не масштабы грызунов. Там одна доставка лошадок сколько стоит, плюс сено-опилки на несколько дней. И, не поверите, петсбай брал с этих людей деньги за участие!!! Т.е. люди привозили лошадей, сено, опилки, готовили номер, выступали на плохом грунте, делала программу, (а на входных билетах петсбай очень даже имел!)... А потом посоветовались, и решили - фиг. Ай, ужоз. С собачьими то же самое. Мы участвовали один раз в их фрисби, так там разметку на земле (которую мы мукой делаем) хотели сделать летнами строительными, прибив гвоздями. >:D
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1882 : 04 Апреля, 2016, 20:53:50 pm »

С праздником! Крысы решили сделать мне подарок и окончательно сселились! УРА! :applause:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1883 : 04 Апреля, 2016, 21:07:49 pm »
Ура!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1884 : 04 Апреля, 2016, 21:36:18 pm »
Ура! С праздником и с праздником сселения! :yahoo:

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1885 : 05 Апреля, 2016, 14:15:38 pm »
Спасибо) Я тоже очень рада. Шалость поумерила пыл и ведет себя вполне дружелюбно. Юнка очень любит бегать в колесе. Наш человек! :) На выгуле она предпочитает сначала заныкаться, потом присмотреться, призмеиться, забраться на меня и чесаться. Удивительно ручной, ласковый и нежный ребеночек.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1886 : 05 Апреля, 2016, 15:21:54 pm »
Как прекрасно, что всё так  хорошо :)

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1887 : 06 Апреля, 2016, 22:00:18 pm »
странно, а дома Юнка не бегала в колесе.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1888 : 06 Апреля, 2016, 22:03:53 pm »
Vorona, и у меня поначалу не бегала. Научили! :blush:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1889 : 07 Апреля, 2016, 14:13:32 pm »
А я вся в подготовке к выставке. Мысленно уже будто съездила :D
Сшила немного гамачков-домиков - просто домиков и двухэтажных, ну и всяких-разных других. Надо бужет выложить фото, может даже темку создам - надо продать, мне такие ни к чему, все равно девки раздерут и уничтожат. Я раньше им вешала по 5-7 гамаков на клетку, сейчас обхожусь 1-2. Остальные гамаки заменила трубами, пастиковыми лотками, полками. Так практичней, и крысам больше нравится.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]