Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291223 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1860 : 24 Марта, 2016, 23:09:12 pm »
Я даю пару дней на адаптацию))

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1861 : 24 Марта, 2016, 23:13:19 pm »
Simonna, а мне жалко как-то её одну держать... При виде человека на прутьях виснет и так смотрит :'( Райна с Боной хорошо приняли. Не то что некоторые тут >:( Еще и на меня шипела, и вопила на всю квартиру. Ну я ей дам.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2016, 23:27:19 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1862 : 25 Марта, 2016, 13:25:05 pm »
Ночевали вместе, Шалость отдельно. Вернусь с учебы - будут до ночи гулять. С Боной и Райночкой полная гармония, выкусь... Такие уже умнички) Взяли под опеку ребенка.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1863 : 25 Марта, 2016, 13:32:30 pm »
Хорошего подселения!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1864 : 25 Марта, 2016, 14:05:02 pm »
Может, Бона и Райночка теперь не дадут маленькую в обиду?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1865 : 25 Марта, 2016, 14:05:46 pm »
kwintokukis, тоже об этом подумалось. Было бы здорово.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1866 : 25 Марта, 2016, 23:46:44 pm »
В общем Шалость опять грызанула Юнику. Ссадила их в переноску, Шалость сразу её игнорировала, а потом хвать, и полный рот белой шерсти. Ну коза! А остальные, между тем, дружны и в основной клетке. Мои умнички.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1867 : 25 Марта, 2016, 23:51:44 pm »
Подселяй их постепенно, постоянно мазюкай мелкую в моче Шалости. Тут стрессом, скорее всего, не возьмешь, нужно, чтобы старшая свыклась с новенькой.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1868 : 26 Марта, 2016, 00:11:16 am »
Simonna, да, я тоже решила, пока пусть контачат только под моим присмотром, форсировать не буду. А там, глядишь выставки пойду, Следочки и УЗ, там уж придётся им подружиться :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1869 : 26 Марта, 2016, 00:30:16 am »
Вот ведь редиска какая, ну почему ей крошка не нравится :(
Удачи, и чтобы больше без кусь-кусь @@@@@

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1870 : 27 Марта, 2016, 20:53:59 pm »
И бывает же няшкой)

А между тем операция "подседение" продолжается.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1871 : 27 Марта, 2016, 20:58:24 pm »
И как, няшка не забывает быть няшкой и с мелкой?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1872 : 31 Марта, 2016, 14:26:17 pm »
Ы. Пока есть время, расскажу, как начиналось)  Райна с Боной сразу приняли Юнику и жили вместе в дженни, Шалость жила отдельно. При контакте Шалости и Юнки Шалость пытается ребенка сожрать. Может поигнорировать, но потом все равно хвать и порез. Коза.
В общем я отстригла Шалости зубы. Благо она даже почти не вырывалась. Потом обработала всех Барсом, слегка,  для запашка. Вскоре мы пошли на улицу, на минут 15, с Гретосом. Крысы были в теплой сумке, да и не мороз на дворе. После прогулки крысы посидели часа полтора в ванной, после чего переехали в небольшую клеточку. Переночевали мирно, только под утро Бона просто дико пилила прутья, и мне пришлось ее выпустить в дженни, а точнее, в колесо. Но оставлять крыс без присмотра вместе я не рискнула(( Гулять выпускаю вместе, но старшие валят на пол/в ящики с вкусняшками, а Юна тусит на диване или на мне. Сегодня продолжу сселять. Уже, в принципе, неделя прошла, Юнка пропахлась.. Так что уже не так рискованно. Да и на прогулках Шалость ттт ее не задирала. Но зубы на всякий случай "освежу". Ну его нафиг :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1873 : 31 Марта, 2016, 15:04:37 pm »
А я как-то боюсь зубы без особой нужды трогать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1874 : 31 Марта, 2016, 15:07:14 pm »
Мышка, и я боюсь. Но и за жизнь коысенка тоже как-то боюсь. Шалость слишклм хладнокровно и без эмоций ее кусает. Не переворачивает, не нюхает, подходит и за загривок хвать. И сидит с полным ртом шерсти довольная. Ну его...
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]