Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291295 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1935 : 15 Апреля, 2016, 17:18:25 pm »
А дальше два раза прикладываешь ее к турникету и два раза проходишь.)))

Вот у меня шок был в Москве, причем в автобусе, когда я поняла, что в них действуют те же карты оплаты, что и в метро.)))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1936 : 15 Апреля, 2016, 17:25:59 pm »
Disney, чем на большее количество поездок карточки, тем они дешевле. Но это хорошо, если тебе надо сразу сто поездок, например.
Я не часто бываю в метро и пользуюсь единой картой "тройка", кидаю на нее денежку и езжу сколько хочу в любом городском транспорте. получается дешевле. Если совмещаются вдруг автобус и метро, получается еще дешевле. По "тройке" 1 поездка в метро где-то 33 рубля, что ли. Если метро+автобус за небольшой срок, в совокупности получается где-то рублей 35 (я четко не отслеживаю). Насколько знаю, денежки на "тройке" не сгорают вообще.

Добавлено 15 Апреля, 2016, 17:26:41 pm
Бедненькая Гретос :'(

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1937 : 15 Апреля, 2016, 17:28:19 pm »
А потом? Новую карту покупать? У нас в минске пластиковые карточки, изначально вношу залоговую стоимость, потом пополняю на кол-во поездок или безлимит на какой-то срок. И у нас можно купить жетон на 1 поездку. А тут я не поняла. Сколько стоит одна поездка и можно ли будет пополнить эту бумажную карточку?)

Добавлено 15 Апреля, 2016, 17:28:36 pm
Ааа, поняла, кажеццо :)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1938 : 15 Апреля, 2016, 17:31:35 pm »
Disney, пополнить можно только "тройку". Если тебе дают карточку на определенные количества поездок, она непополняемая и, более того, если ее не израсходовал в течение определенного срока, она сгорает. 1 поездка стоит в зависимости от того, чем ты пользуешься. Жетонов нету.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1939 : 15 Апреля, 2016, 17:34:57 pm »
Поняла, спасибо
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1940 : 15 Апреля, 2016, 20:39:28 pm »
Фух, на половине линий метро покаталась)
Выпустила крыс, довольно точат хлебцы из заначек. Дома то все Гретос съедает, а тут так и лежало :)
Пока нас не было, приходила уборщица. Хоть мы и попросили у нас не убирать. Короч не знаю, как отреагировала, но крысы на месте и ничего нам не сказали.
Подруга выгулиала девок, пока я путешествала))) Чую, новым крысоводом пахнет. Хотя у нее раньше был самец-одиночка. Лет 10 назад.

Добавлено 15 Апреля, 2016, 20:48:05 pm
Мама прислала Грету

Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1941 : 15 Апреля, 2016, 21:26:11 pm »
Грустненький-маленький-покинутый Гретос :'(
Ничего это не надолго!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1942 : 15 Апреля, 2016, 22:22:24 pm »
Сиротинушка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1943 : 15 Апреля, 2016, 22:24:06 pm »
 :'(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1944 : 16 Апреля, 2016, 07:39:29 am »
С добрым утром!

Догрызли за Боной. Дырку сделали, но, видимо, для обзора :) Вылазить боятся.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1945 : 16 Апреля, 2016, 08:10:53 am »
Офигеть! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1946 : 16 Апреля, 2016, 08:43:23 am »
Ага. Они ж такие крохи, КАК!?
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1947 : 16 Апреля, 2016, 08:50:46 am »
если долго мучиться, что-нибудь получится! По-моему это их девиз  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1948 : 17 Апреля, 2016, 09:31:34 am »
Фух. Детишек раздала, до номера добралась, и сил больше не было ни на что :) Выставка как всегда здоровская, много всяких разных классных животных. Спасибо всем, кто подходил познакомиться, было очень приятно увидеть всех не только через форум по нику, но и вживую.
Девки мои замучались. Из титулов взяли Райна bs unstd (ей сняли за худобу, за впалые бока. Кошмар, крыса-дистрофик, но она всегда такая была), Юника взяла ВоВ (уснула в руках у эксперта. Лампа светит в лицо, рядом сверлят, а она расплющилась и дрыхнет  :rolleyes: ), про Шалость интерэксперт сказала, что она от плохого финна ;D , а Бона устроила настоящий спектакль. Выпасючивалась, визжала, не давала себя сверху взять. Пасючка, блин. Ей просто время надо было, чтобы все обнюхать и тп, а на выставке его, естественно, ей никто не даст. Так что ей заслуженно сняли за темперамент, но все равно мне было очень стыдно. Со мной Боняха себе такого не позволяет.
Сходили мы на несколько конкурсов, но очень быстро стало ясно, что это не наше  ;D Где нвдо было быстро, крысы тормозили, а где надо было посидеть-повисеть, они делали "МАМО, НА РУЧКИ!!" с выпученными глазками.
Награждение затянулось, таксист заждался, и мне пришлось сбежать, так и не дождавшись конца. Может, подскажете, гости дневничка, кто взял BIS?
Выложу немножко телефонофото. На фотоаппарате вообще пару кадров будет в лучшем случае.


Добавлено 17 Апреля, 2016, 09:32:32 am
Наши места и коварный Костя :)


Добавлено 17 Апреля, 2016, 09:37:34 am
Бона на Юнике


Добавлено 17 Апреля, 2016, 09:38:33 am
Костины пацаны


Добавлено 17 Апреля, 2016, 09:39:41 am
Дремал с сухарикам во рту :D


Добавлено 17 Апреля, 2016, 09:41:05 am
Райна на подушке из Шалости
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1949 : 17 Апреля, 2016, 09:42:50 am »
Кверхутапочная Райна

Кстати, в павиллионе было очень холодно, но в гамачке у крыс ооочень тепло :rolleyes:
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]