Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291287 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1920 : 14 Апреля, 2016, 20:19:59 pm »
Disney, ага, если б была ближе, то не пришла бы, а прибежала. :)  Уж я бы точно на все выставки ходила.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1921 : 14 Апреля, 2016, 20:37:02 pm »
Боже, только утреслись в номере. Выпустила крыс, легла, и шевелить могу только пальцем, чтобы печатать. Сил нет никаких... с 16 до 20 в пробках стояли. Это был ад((

Добавлено 14 Апреля, 2016, 20:38:40 pm
Пока несла крыс - чуть не умерла. Администраторша в лифт запрыгнула в последнюю секунду. Хвала моим крысам, котррые не решили погрызть пакет, и малышам, которые не решили с писком поиграть..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1922 : 14 Апреля, 2016, 23:19:18 pm »
Какие хорошие сильно замаринованые крысоньки :)
С пробками сочувствую, вам феерически не повезло, все собрали :(

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1923 : 15 Апреля, 2016, 09:19:15 am »
Эти сильно сильнозамаринованные крысочки лишь прикидываются. Выпустила их вчера, они дружно побегали час-полтора. Шалость с Юникой под одеялом уснули, а Райна с Боной, пасюковны мои, все носились. Потом вроде тоже улеглись, часа через 2. А вот спать с ними у меня не вышло((( Точнее вышло часа полтора, пока меня кое кто (не буду показывать пальцем) не грызанул меня за пятку и на этом сон ушел, обида пришла, и выгул окончился.

Добавлено 15 Апреля, 2016, 09:21:30 am
А из-за пробок подруга боится меня везти на выставку, а самой мне за один заход не утащить 4 переноски, клетку, рюкзак и коробку. Только если за два захода.. или получится как-то обвешаться.. блин. А в Москве надо в метро оплачивать багаж?
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1924 : 15 Апреля, 2016, 10:53:15 am »
Disney, рано утром надо ехать, в субботу  - стопудова не будет пробок!
Я живу на противоположном от выставки конце Москвы, мы выезжать будем в седьмом часу утра, обычно за час-полтора доезжаем (мы на машине едем). Нету так рано в субботу утром пробок!
Просто вам с подругой феерически не повезло собрать все вечерние пробки буднего дня.
Я вообще люблю ездить рано-рано утром по Мск, единственное время, когда почти никого нету.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2016, 10:55:42 am от kwintokukis »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1925 : 15 Апреля, 2016, 11:06:45 am »
kwintokukis, пофотай мне на выставке крысочек. :blush:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1926 : 15 Апреля, 2016, 11:15:23 am »
Irisha, конечно! Все пофотанные крысочки будут только тебе!  Маму еще запущу пофотать, а то я вроде как буду там стюардом.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1927 : 15 Апреля, 2016, 11:16:49 am »
Урррррряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!! :kissyou:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1928 : 15 Апреля, 2016, 16:50:16 pm »
kwintokukis, а чем занимается стюард?

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1929 : 15 Апреля, 2016, 16:52:20 pm »
Simonna, закрепляется за конкретным судьёй и его помощником и ходит приглашает зверюшек на экспертизу согласно списку.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1930 : 15 Апреля, 2016, 16:56:57 pm »
kwintokukis, понятно)) а ты уже знаешь, за кем тебя закрепили?
Я хотела тебя поэксплуатировать в плане лонгов пофоткать, надеюсь, после экспертизы у тебя получится))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1931 : 15 Апреля, 2016, 17:00:35 pm »
Simonna, нет, не знаю, узнаю только завтра, так что если хотитя и можетя, беритя меня к вам (если я не путаю, и ты там помощником).
Я не против поэксплуатироваться и помочь пофотать! :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1932 : 15 Апреля, 2016, 17:04:08 pm »
Я еще сама не знаю, с кем меня посадят))) будет сурпрыз)))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1933 : 15 Апреля, 2016, 17:05:34 pm »
Simonna, у всех буит сурпрыз, это нормально, там все хорошыи :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #1934 : 15 Апреля, 2016, 17:09:00 pm »
Привет флудерам! Общайтесь-общайтесь, я не против :)
Я между тем осваиваю московское метро. Еще не потерялась ниразу ;) Только не поняла системы оплаты. Мне дали карточку на 2 поездки за 100 рублей. А дльше что, как? Помогите плиз, Москвичи.

Добавлено 15 Апреля, 2016, 17:13:18 pm
Грета дома не ест :( утреннюю пайку мама в нее как-то впихнула, а вкусняшки типо трахей и ушей не трогает даже. Хотя всегда их на 5 минут хватало(( Гретонятко моё грустное..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]