Автор Тема: Наша дружная жизнь  (Прочитано 291358 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2160 : 12 Ноября, 2016, 12:41:24 pm »
Какие-нибудь фермы, гадоводы, зоопарк и т.п.?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2161 : 12 Ноября, 2016, 12:56:14 pm »
Тепло.
Сначала пришла работница зоо показать нам свою беременную бесхвостую дабл-рексиху. Они выводят бесхвостых крыс.
Потом пришла девочка 13 лет с крыской грамм 130-150. Морда седая. Сказала, что у нее крысята. Эти ... приволокли трехленельных заморышей на выставку. У нас РЕЗЕРВ, НЕ ПРОДАЖА!!! На диалог не идут. Это монолог : "У меня питомник котов за 2000$ мейнкун, крысы мне не нужны, я ими не увлекаюсь дочка просто хотела подержать на руках крысят мне продали ежика с дцп обманули москвичи крысукупили в год на рынке она не худая она КОРМЯЩАЯ МАТЬ!!!! отлично ей живется аквариум метровый куча лазилок я сотрудничаю с халитфат она закупила сиамов и гималайцев на разведение вяжет только на заказ да знаю я ваши интернет войны это фигня вы знаете что больные родители могут дать хорошее потомство и что что мелкая у меня у подруги все питомские умерли от рака а рынок по 3,5 года прожил".
Да, именно такой словечный понос, в который невозможно вставить 5 копеек. Потом принесла этих малышей чтобы определить есть ои среди хасок самки. Я НЕ смогла точно определить пол. Крысята в 3 недели выглядят как у меня в полторы, и я не вру. Грамм по 15 в них...

Добавлено 12 Ноября, 2016, 12:58:42 pm
Манксиха сидит в тазе накрытом сеткой, как и все животные зоо. Я хочу ее украсть :(
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2162 : 12 Ноября, 2016, 13:02:07 pm »
Кошмар какой... :rat07:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2163 : 12 Ноября, 2016, 13:02:37 pm »
Укради и убегай! И детишков тоже хорошо бы :'(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2164 : 12 Ноября, 2016, 13:05:40 pm »
Угу. С мамой вместе. Только, думаю, это не реально.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2165 : 12 Ноября, 2016, 13:08:40 pm »
Друзей каких надо, отвлечь внимание и стащить. А ты оставайся как бы не при делах. А попозже уйдёшь.
Бедная манксиха, если у нее проблемы с костями таза, может и не родить ((((

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2166 : 12 Ноября, 2016, 13:25:33 pm »
Кастрить ее надо. И работников зоопарка заодно
А с крысятами у обычных людей чернышка, в смысле не у зоо. Там маман плодит котов и ежей, а про крысу вы поняли. Дочку ей оставит и клянется что вязать не будет, типо ей это не интересно, но хз.

Добавлено 12 Ноября, 2016, 13:27:03 pm
Думаю стащить завтра и чтобы ее сразу вынесли кто-нибудь из наших крысоводов-гостей. То что кипиш поднимут и станут розыскивать, это точно..
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2167 : 12 Ноября, 2016, 13:27:18 pm »
Кастрить ее надо. И работников зоопарка заодно
Точно!
 :'(

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2168 : 12 Ноября, 2016, 14:29:53 pm »
Ура! Удачной вам операции по спасению! @@@@@@@

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2169 : 12 Ноября, 2016, 23:25:47 pm »
Даш, не надо.
Крысу жалко реально. но - незаметно скорее всего не получится, рискуешь вляпаться очень сильно, нафига тебе потом разборки с милицией и прочими радостями. И что будет с ТВОИМИ зверями , если таки вляпаешься?

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2170 : 12 Ноября, 2016, 23:35:43 pm »
Да там реально было стащить, но когда я пошла с Нейл посмотреть на это чудо, ее уже не было... видать прочитали мысли. Или рожает где под прилавком (
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2171 : 13 Ноября, 2016, 10:23:08 am »
Я тоже там вчера побывала. Манксиху не видела. Видимо когда я появилась - её уже спрятали. Но реально - там жесть...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2172 : 13 Ноября, 2016, 11:09:24 am »
Понятно :'(

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2173 : 13 Ноября, 2016, 11:17:56 am »
Да ладно, за исключением этих двух все нормально.
Мне очень понравились хорьки и хорятники, дружелюбные и помешаные, как и мы.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Наша дружная жизнь
« Ответ #2174 : 13 Ноября, 2016, 11:19:58 am »
Тогда ладно, но этих крыс все равно жалко :(
Фоточки хорьков будут?