Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283540 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Крысранцы
« Ответ #645 : 11 Января, 2014, 23:45:30 pm »
Сурово однако. :o Может попробовать более привлекательную вкусняшку для сокрытия лекарства?
*подпись съедена*

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #646 : 11 Января, 2014, 23:59:10 pm »
Давала с мясныи пюре, но он даже голодный тааааак неохотно ест. Уже подумываю завернуть в нори или с размоченной печенькой. Мед как вариант, но не знаю, в чистом виде не давала.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #647 : 16 Января, 2014, 00:03:51 am »
Решила побороть лень и таки сшить гамачок для t-svet. Достала тряпочки, ножницы,  разложилась, начала кроить и

и...

и...

и...

и...

...и немного увлеклась. Десять штук разных получилось, размеры, теплота, открытость. В Гродно уедет супер-экстра-лардж  ;D Раньше таких больших не шила, оно как-то случайно сделалось  :rolleyes: Крыс мнооого влезет)
Себе обновила моногамаки и верхний открытый, страховочный теперь в красивую шашечку. Еще два закрытых раскроенные лежат и открытых штук пять бы еще нашить... В общем, гамаков много  не бывает, жаль, их нельзя все сразу повесить.
Так что, t-svet, с вас адрес)


И о тяжком труде крысовладельца. Вы когда-нибудь запихивали в крысу шоколад? Именно запихивали, а крыса чтоб всеми лапами отбрыкивалась и выкручивалась? Юз, зараза, ни юнидокс не жрет, ни доксициклин, ни в каком виде и ни с чем. Мясо, печенька,  мед, шоколад - все приходится в зубы впихивать. Вечером сегодня растительные сливки попробовала, некий прогресс даже, не пять минут, а две, хотя морда все равно вся в сливках была. Змагаюсь, короче говоря.
24 января будет большой праздник завершения курса  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #648 : 16 Января, 2014, 08:25:54 am »
Мороженое и печёночный паштет попробуйте. :D
А на гамаки бы поглядеть... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ketrin_Suicide

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 294
Re: Крысранцы
« Ответ #649 : 16 Января, 2014, 09:16:16 am »
А на гамаки бы поглядеть... :rolleyes:
Мазёвые)) рекомендую!
[За радугой 15 хвостиков ждут меня]
Дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=55298

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #650 : 16 Января, 2014, 13:20:58 pm »
Так что, t-svet, с вас адрес)
А я ж, зараза такая, поилку пока не отправила! Завтра у меня выходной - пойду отошлю, и потом уже с чистой совестью вместе с цифирками почтового отправления и свой адресочек скину)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крысранцы
« Ответ #651 : 16 Января, 2014, 13:54:48 pm »
Мясо, печенька,  мед, шоколад - все приходится в зубы впихивать. Вечером сегодня растительные сливки попробовала, некий прогресс даже, не пять минут, а две, хотя морда все равно вся в сливках была. Змагаюсь, короче говоря.
24 января будет большой праздник завершения курса  ;D
Хи, у меня та же фигня с Эстькой. Дезька жрет эту горечь, правда, тоже только с чем-нить твердым, а Эстька НИ С ЧЕМ!!! Жидкое тоже по морде размазывала. А с твердым насобачилась немного обманывать: берется кусочек творожного сырка (сыра, колбаски, курочки), лучше всего прямоугольной формы. В узкой грани прорезается кармашек, туда ссыпается таблетка, а творожный сырок разминается в лепешку, на середку ссыпается таблетка, края загибаются как пирожок, в таком виде ест, правда, недоедает, бросает. Тут своя фишка - не настаивать. Когда крысь разбегается-разыграется-успокоится и подбежит к тебе за порцией фкусняшки - суешь ей остаток. Доедает, как миленькая, трезво рассудив, что на прогулке дают только фкусненькое  ;D. Но тоже каждый раз целая история с географией. Ей за курс надо сожрать две с половиной таблетки, а из-за ее кочевряжения я уже третью таблетку поделила, хотя нам осталось всего 5 деньков.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2014, 13:56:19 pm от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #652 : 16 Января, 2014, 14:01:14 pm »
t-svet,  хорошо)
Мышка, паштет еле слизывает, а мороженое низзя, не знаю как у вас, а у нас оно по ГОСТу делается из молока натурального. Сливки растительные вроде неплохо идут, пока буду выколупывать их из отцовских пироженок)
ИЛана, а как же запрет на молочку одновременно с доксом? Я б с сыром попробовала, но не рискую из-за этого.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крысранцы
« Ответ #653 : 16 Января, 2014, 14:14:58 pm »
Это не запрет. Просто действие активного вещества уменьшается, мы, правда, не юнидоксом сейчас лечимся. Но даже его давала с молочкой, если больше ни с чем не жрут. Пусть уж хоть так поступает таблетос, чем никак  >:D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #654 : 16 Января, 2014, 14:46:33 pm »
Ага, я тоже между низя и небольшим снижением эффективности выбираю второе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Крысранцы
« Ответ #655 : 16 Января, 2014, 17:47:37 pm »
а если с кусочком дропсины? мы сейчас доксициклин так едим. Кусочек  дропса смачивается, на него насыпается лекарство и как тесто перемешивается. И должен получится комочек на один укус. Я выдаю когда рядом подруги вертятся и норовят изо ртавыхватить. Съедается моментально, даже если потом чувствует вкус - все уже внутри
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #656 : 16 Января, 2014, 18:01:37 pm »
Вот с дропсами я ещё не пробовала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Крысранцы
« Ответ #657 : 16 Января, 2014, 18:16:59 pm »
дропс сладкий, докс сначала горький, а потом сладкий
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #658 : 16 Января, 2014, 18:44:42 pm »
Угу, про дропс мысля мелькала, но я ее благополучно забыла. Я дропс меленько строгала и докс в него вмешивала как в тесто.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #659 : 16 Января, 2014, 22:31:26 pm »
Почувствуй себя наркодельцом!  ;D Отсыпь дозу на бумажку и вмешай ее в носитель! Зато прошло без вопросов, хорошо, что Наташа-ЧуДо про дропсы напомнила.  :respekt:

Контрольный завес
Бинго 538 (-4)
Габи 598 (-3)
Лексус 691 (+2)
Юз 688 (+6)  :wall:

И немного фоток на десерт



Гамачки новые
 






Это стоп-кадр с видео, качество не очень, но юзья морда торчит в дырке очень выразительно  ;D