Автор Тема: Крысранцы  (Прочитано 283834 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1080 : 22 Июня, 2014, 23:14:13 pm »
Уф, вроде можно выдохнуть и попробовать выложить фотки. Их не сильно много, потому что телефон не успевает срабатывать в нужный момент. В двух словах - было круто. Если в трех - было реально круто  ;D
Крысранцы оправдали прозвище) Приехали, вытащила их из переноски, посадила на плечи и пошли мы здороваться, ну, они и выдали очередь из какушек. Потом под сценой в ожидании конкурса отличился Юзик. Ну и эксперт, как же не отметиться там  ;D Лиза посмотрела на Лексуса и сказала, что нифига он не Лексус, а самый натуральный Хаммер.
Сложно даже рассказать все. Пожалуй, из всех крыс больше всего запомнился не участник, а просто заглянувший с хозяйкой OldRat Джовик. Даблик, здоровущий наплечный крыс. Сейчас он в облысении, но похож на фазза. Пушок нежного серого цвета, перхоть обтерта, немного в складочках осталось. Я впервые увидела тигрокрысу. Жаль нет фоток, но Джовик плюшевый мальчик! Обнюхал меня, подумал, переполз на мое плечо. Ыыыы...


Хозяйка, задолбала ты своими походами, дай отдохнуть


Лексус в гостях у деффок. За ним старательно шли, Сусь не менее старательно убегал. Кончилось тем, что, спасаясь от излишне любопытной хозяйки, Сусь выпал из лотка пузом вверх)









Один раз вернулась с походилок по крысоводам, а мне соседка сообщает, что люди за  Юза волновались - он поленился влезть в гамак целиком, жопс с задними лапами свисали)
Автор фото Даша, дочка Nensy


К моему возвращению Юзик спал уже так


Наши соседи, мужики Кейстута.



Инь-янь-хрень от t-svet  ;D


Зоопарковские вроде бы песчанки, а может и тушканчики. Ничего не напоминает?


Отдельная песТня - конкурс детского рисунка. Фотала наиболее выдающиеся картины. В двенадцатиноге подозреваю крысу)))





Забыла сказать, крысюки оказались не самыми тяжелыми, зато длиннохвостыми, по 18 см оба, за что получили литтлвановские воздушные зерна)

Фото Владюши


Фото t-svet. Она даже поймала момент экспертизы Юзера!




Время 6 часов вечера, маршрутка в 7, а до нее добраться надо. Начинается поздравительная часть, я, помня снятые баллы, рассчитываю максимум на участие. Дошли и до нас,  Лексус получает за участие, вручают пакетик ништячков, Кьюз Айрон Рэт получает ВОВ, меня припечатывают кубком. Кубок, зараза, тяжелый, на куске мрамора стоит, ага. Упихала все в сусячий пакет, бегом к клетке, сумку перепаковывать надо, крысюков в переноску переселять, клеть освобождать, в такси звонить... Слышу свою фамилию! Бегом из другого конца зала к сцене, получать спонсорский подарок за кучеряшки юзьи) А там тоже пакетик нехилый, ладно, уложила все, заодно и сумка для переноски свежепошитая ой как пригодилась, крысы обратно только в ней ехали, иду обратно к сцене. Номинацию за лучшего сиама получает Кьюз! Да йомайо! Шозонафиг? Вручили большой и тяжелый пакет... Грустно сижу возле заново разобранной сумки - как и куда его пихать? Тут подходит вроде Лена Ellen0r, говорит, что ошиблись, и лучший сиам не Юзик. Не поверите, я обрадовалась! У меня снова все помещалось в одну сумку! И ее даже можно будет поднять! Закидываю пакеты в сумку, такси обещали через пять минут, приходят владельцы настоящего победителя-сиама, извиняются за ошибку. И тут я задала вопрос, за который до сих пор стыдно. А у вас тоже есть сиам? Алена, прости! Из твоих девчонок в памяти отложились только черненькие!
Дома завесила сумку, 10.5 кг, из которых только две кедровые шишки купила. Еще на выставке были представитель нового наполнителя из прессованной рубленной соломы. Взяла немного на пробу, все равно в закрытый лоток надо покупать что-нибудь, не знаю, правда, как запах держать будет.
Не знаю, хронологически оно было после получения пакета за кучеряшки, но там уже так расписала все красиво) В общем, собираюсь идти от сцены к своему месту, как Надя Estel спрашивает, не мой ли кубок. Нет, говорю, я свой уже упаковала. Ну вы поняли, да?  ;D

Дошла очередь и до наград)
Сусье за участие


Юзье чемпионское


Юзье за кучеряшки


Все вместе


Крыски из подарков авторства  Ellen0r и alesy



Так и не поняла, кто автор этого стиляги)


Ну и на десерт - подарок Константина Кейстута на прошедший др)



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1081 : 23 Июня, 2014, 05:52:36 am »
Поздравляю! :applause: Расстарались парни. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крысранцы
« Ответ #1082 : 23 Июня, 2014, 12:42:37 pm »
Ещё раз поздравляю. :thumbup:
Автор рисованных номинашек- Таня Таола, бывший крысовод.)))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1083 : 23 Июня, 2014, 13:15:36 pm »
Спасибо!
Алеся, передай ей, что крысы шикарные!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1084 : 23 Июня, 2014, 13:43:44 pm »
За "попку" -

Лично от лыСоньки)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1085 : 23 Июня, 2014, 13:51:08 pm »
На здоровье!

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1086 : 25 Июня, 2014, 20:53:36 pm »
У меня интересный вопрос. Полезла по листовке соломенного наполнителя на сайт. Про наполнитель там ни слова, что вполне логично, потому что производитель - Миноблтопливо. Зато у них есть вот это http://www.obltop.by/index.php?q=node/16 и на сайте дочернего предприятия http://www.prommvt.by/about/anonsy/toplivnye_pellety/  Кажется, это оно  ;D

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Крысранцы
« Ответ #1087 : 25 Июня, 2014, 21:23:52 pm »
Прикольно)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1088 : 29 Июня, 2014, 22:12:37 pm »
Юзик кушаэ


Юзик помогаэ собрать помытую клетку


Лексус вернулся из поддиванья, где активно драл пеленки.


Просто Габинатор


Недавно  у Габинатора приключился приступ любви к Лексусу

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1089 : 29 Июня, 2014, 22:33:18 pm »
 ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1090 : 01 Июля, 2014, 22:29:04 pm »
Вечер. Габи в гамаке чмырит Лексуса, я вишу над клеткой и канючу Крысы, ну кто-нибудь поцелуйте мамочку, Габи, поцелуй, ну поцелуй мамочку... Габи с написанным на морде "как же ты меня достала" вылазит через верхнюю дверцу, лижет в губы и возвращается обратно чмырить Лексуса.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысранцы
« Ответ #1091 : 01 Июля, 2014, 23:16:27 pm »
Какой послушный мальчик. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1092 : 02 Июля, 2014, 20:54:34 pm »
Таки работу я не ищу, это она меня ищет. Звонок от климовичской медсестры, но голос мужской. Главный узист области. Не знаю, что он там делал, но ему рассказали при меня, позвонил, предложил поработать дома в одной поликлинике. Пока в раздумьях, потому что до отпуска три недели, потом две недели меня не будет. Если их устроит подождать до конца августа, то почему бы и да.

Оффлайн vesnautunno

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Re: Крысранцы
« Ответ #1093 : 06 Июля, 2014, 20:20:15 pm »
И тут я задала вопрос, за который до сих пор стыдно.

И тута мне стало ещё больше стыдно, так как такого вообще не помню :P Да, кутерьма там знатная была)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы
« Ответ #1094 : 06 Июля, 2014, 21:11:05 pm »
И тута мне стало ещё больше стыдно, так как такого вообще не помню :P Да, кутерьма там знатная была)
Встретились два стыдливых одиночества)))