Автор Тема: мои крысятки - малышатки  (Прочитано 55033 раз)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #225 : 12 Июля, 2013, 00:38:54 am »
На вас не накидывались, разговаривают с вами спокойно. Люди не любят враньё, вы ждали иного?

Вот тема http://ratforum.ru/index.php/topic,21.0.html . Обращайтесь, пожалуйста, не к тем неизвестным врачам, которые ближе всего к дому, а к рекомендованным. Список в теме есть.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #226 : 12 Июля, 2013, 00:51:15 am »
На вас не накидывались, разговаривают с вами спокойно. Люди не любят враньё, вы ждали иного?

Вот тема http://ratforum.ru/index.php/topic,21.0.html . Обращайтесь, пожалуйста, не к тем неизвестным врачам, которые ближе всего к дому, а к рекомендованным. Список в теме есть.
Не первый раз накидываются , про ветеринара тогда сказала , накинулись , теперь накинулись ...
СПАСИБО ЭТО Я ВИДЕЛА ! Я спрашивала про конкретный округ
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #227 : 12 Июля, 2013, 00:57:01 am »
Не первый раз накидываются , про ветеринара тогда сказала , накинулись , теперь накинулись ...
СПАСИБО ЭТО Я ВИДЕЛА ! Я спрашивала про конкретный округ
Лучше бы вы искали не моменты "накидывания", а попытались изменить своё поведение здесь... Повторяю, здесь сидят такие аксакалы, которые любое враньё и увиливание раскусывают на раз, столько они уже за годы крысоводства повидали. В том числе, и клетки с домиками...

Капс лок воспринимается в интернете как крик... Я видела вопрос про конкретный округ, потому и сделала пометку, что врача нужно выбирать из списка рекомендованных, ибо они в этом списке не благодаря проплаченной рекламе, а благодаря опыту крысоводов, их советам, которых вы так ждёте. И, на всякий случай, я не накидываюсь, а объясняю повторно.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #228 : 12 Июля, 2013, 01:05:17 am »
Мне нужен терапевт и рентген , я писала ... и спросила про округ потому что работаю и не смогу отпроситься на долго ...

Добавлено 12 Июля, 2013, 01:05:56 am
Лаириэль, про вас я ничего и не говорила
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #229 : 12 Июля, 2013, 06:47:12 am »
Vaimy, вы поймите,что далеко не в каждом округе есть специалист по грызунам.Для этого и создали список рекомендованных ветеринаров.Работают все крысолюбы,а клиники работают круглосуточно ;).Выберите,ту к которой вам удобнее доехать и будет вам счастье и вашим зверикам.Тем более вы в Москве.Мы вон из Самары умудряемся записываться и привозить зверей на операции.Поверьте,нет безвыходных ситуаций,а есть проблемы которые не хочется решать.Помочь могут только те,кто действительно разбирается в крысах,а не вет в ближайшей клинике за углом.Я вот вам честно завидую,что вы в Москве и у вас есть выбор опытных врачей.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2013, 06:54:31 am от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #230 : 12 Июля, 2013, 06:52:34 am »
1. Тишкина Светлана Владимировна  клиника 9 жизней http://www.9vet.ru/clinic.html

2.
Ветеринарно-реабилитационный центр Ветклиника Оныщук И.А.
г.Москва, ул.Молодцова д.4-А
(499)477-24-44, (499)506-90-35

ратолог - Ольга Киселёва

Оснащение:
- Лаборатория крови
- УЗИ
- Рентген
- Операционная
- послеоперационный стационар и гостиница

- ингаляционного наркоза нет
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2013, 06:59:50 am от tush »
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #231 : 12 Июля, 2013, 08:19:48 am »
Тишкина работает только по субботам, надо записываться.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #232 : 12 Июля, 2013, 08:48:54 am »
Я живу в СВАО и тоже работаю,езжу вечером после работы в Айболит в Красногороск,там несколько опытных врачей,которые работают круглосуточно.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #233 : 12 Июля, 2013, 09:29:56 am »
Я живу в СВАО и тоже работаю,езжу вечером после работы в Айболит в Красногороск,там несколько опытных врачей,которые работают круглосуточно.
+ очччень много...лично я езжу в Ай из Обнинска, а это минимум 120 км... >:D
было бы желание, а уж с учётом того, что клиника работает КРУГЛОСУТОЧНО, то вопрос с работой(при желании))) отпадает автоматически... :)
и да, добавлю, у нас у всех есть дети, дома-квартиры, мужья и ты.ды и ты.пы. :whistle:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #234 : 12 Июля, 2013, 09:41:44 am »
+ очччень много...лично я езжу в Ай из Обнинска, а это минимум 120 км... >:D
было бы желание, а уж с учётом того, что клиника работает КРУГЛОСУТОЧНО, то вопрос с работой(при желании))) отпадает автоматически... :)
и да, добавлю, у нас у всех есть дети, дома-квартиры, мужья и ты.ды и ты.пы. :whistle:
+ тоже много ))) я из тех ненормальных самарских крысоводов, кто приезжал на операцию
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #235 : 12 Июля, 2013, 19:02:51 pm »
Всем спасибо , нашла и куда и как съездить ! И мне нужна была срочная помощь а не записи пол года ждать ! Так что уже съездила . С Шармом все хорошо!
Но, знаете господа и дамы форумчане у меня все больше и больше складывается впечатление , что большинство людей с данного форума готовы только критиковать , а дать дельный совет не в состоянии . Спосила про свао не случайно , потому что случилась неприятность и мне срочно требовался ветеринар + рентген , в ответ или голые ссылки или разговоры о красногорске . Сейчас лето и мне допустим не с кем оставить ребенка , как я должна поехать в клинику после работы ?! Поэтому и спрашивала про свао и дневное время !
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #236 : 12 Июля, 2013, 19:06:25 pm »
Удачи Шарму.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #237 : 12 Июля, 2013, 19:31:50 pm »
Удачи Шарму.
Спасибо ! С ним ничего и не случилось ! Я больше испугалась ...
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн Antarka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 449
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #238 : 12 Июля, 2013, 19:39:27 pm »
Vaimy, вы бы рассказали лучше поподробней, что случилось с Шармом, почему вы испугались и к чему все это привело. И к какому врачу в итоге обратились?
И вообще как поживают ваши крыски, старшенькие наверное подросли уже?
Будь сам себе светильник. Так завещал товарищ Будда.

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #239 : 12 Июля, 2013, 21:21:56 pm »
Vaimy, вы бы рассказали лучше поподробней, что случилось с Шармом, почему вы испугались и к чему все это привело. И к какому врачу в итоге обратились?
И вообще как поживают ваши крыски, старшенькие наверное подросли уже?

Он у меня зацепился задней лапкой за прут и повис на ней , очень пищал , больно было , я его начала спасать , вытаскивать лапку , он меня покусал ... потом лапка опухла , это меня очень испугало . Днем ездила в Белый Клык. Приняли без записи , но долго ждала . Оказалось ложная тревога , с лапкой у Шарма все впорядке ! Я очень этому рада ! Опухоль правда спала через несколько часов , но я решила убедится что с лапкой точно все нормально , но мой испуг еще не прошел ...
Ребята себя чувствуют хорошо , живут дружно , никто никого не обижает ! Думаю на днях сделаю фотки с прогулки малышни по комнате :-)
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.