Автор Тема: мои крысятки - малышатки  (Прочитано 55035 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #210 : 10 Июля, 2013, 10:52:06 am »
А почему мальчикам башни без надобности? Мои мальчики обрадовались бы надстройке

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #211 : 10 Июля, 2013, 10:55:46 am »
Вот и я говорю что это выход.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #212 : 10 Июля, 2013, 11:00:01 am »
А почему мальчикам башни без надобности? Мои мальчики обрадовались бы надстройке
потому что не дай бог полетит тучный пацан с это башни, будет не до радостей, пацаны все же не такие ловкие как девки

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #213 : 10 Июля, 2013, 11:04:03 am »
Ну, если повесить не один гамак, а несколько, то будет страховка)) Да и дверца наверху по размерам не располагает, что сквозь неё крыса прям пролетит со свистом)))

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #214 : 10 Июля, 2013, 11:11:06 am »
Ну тогда пусть живут в маленькой клетке, где падать некуда - оно ж так безопасней ;)

Добавлено 10 Июля, 2013, 11:15:22 am
Да и вообще мне кажется, что уже перебор - сколько мисок вешать, сколько гамаков. Главное, чтобы еда была и укрытия - это же не обязательно гамаки. Надстройки многие делают - это не те высоты, чтоб оттуда свалиться и удариться. Она ж не двухметровую башню делала бы, а такую же маленькую клеточку.

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #215 : 10 Июля, 2013, 13:09:44 pm »
Я могу себе позволить купить ЛЮБУЮ клетку

ну так купите, если можете позволить.
Я ни на чью сторону вставать не буду, поскольку постольку развитие сюжета не читала и не хочу даже, но!
Очень много клеток продают как у нас на форуме, так и в магазинах. Разнообразию нет пределов. Как по цене, так и по качеству. Вот на неделе видела клетку, до безумия похожую на фуррет xl, но качество пластика сильно отличается, да и нет в ней ничего, ни полок, ни поилок. Просто поддон и решетка. 1,5тыщи в четырех лапах стояла. Ее чем-то занять с нуля-как нефиг делать.

Лично за себя могу сказать, как подселяточно-больничная клетка она имеет право на существование. Но лично себе я бы такую не купила. Пластик некачественный, цеплялки для поддона очень быстро сломаются.

ЗЫ: а в высоту я насчитала около 40 шагов прутьев =) Не может быть там 700.
Это или Вас, Vaimy, в магазине обманули, или не знаю даже
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #216 : 10 Июля, 2013, 14:38:44 pm »
По-моему напрасно напали на человека. У меня тоже вначале была маленькая клетка (меньше Фурета),и мне она казалась огромной,а сейчас и Фурет считаю маленькой клеткой даже для двоих, всё с опытом приходит. Vaimy увидит, что парням тесновато, задумается о большей клетке. От многих факторов же всё зависит - насколько много крысы на выгуле, например. Зачем вынуждать оправдываться?

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #217 : 10 Июля, 2013, 14:47:16 pm »
По-моему напрасно напали на человека. У меня тоже вначале была маленькая клетка (меньше Фурета),и мне она казалась огромной,а сейчас и Фурет считаю маленькой клеткой даже для двоих, всё с опытом приходит. Vaimy увидит, что парням тесновато, задумается о большей клетке. От многих факторов же всё зависит - насколько много крысы на выгуле, например. Зачем вынуждать оправдываться?
Наташ, ну очевидно же что клетка маленькая и размеры которые были написаны не соответствую реальному, зачем продолжать говорить не правду, какой смысл?

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #218 : 10 Июля, 2013, 15:05:09 pm »
По-моему напрасно напали на человека. У меня тоже вначале была маленькая клетка (меньше Фурета),и мне она казалась огромной,а сейчас и Фурет считаю маленькой клеткой даже для двоих, всё с опытом приходит. Vaimy увидит, что парням тесновато, задумается о большей клетке. От многих факторов же всё зависит - насколько много крысы на выгуле, например. Зачем вынуждать оправдываться?
проблема не в наличии маленькой клетки(через это проходили почти все))), а в абсолютно дичайших, как бы  покультурнее выразится, ...."нестыковках"... :whistle: :dry:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #219 : 10 Июля, 2013, 15:43:29 pm »
У меня четыре пацана жили в касите какое-то время. Ну, так вот получилось. Конечно, касита 80 мала для четырех крысомужиков, я ее потом расширила, но смысл что-то придумывать...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Филианя

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 140
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #220 : 11 Июля, 2013, 13:52:01 pm »
Клетка похожа на Тедди Гигант, только полочки другие. Или это новая модификация?

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #221 : 11 Июля, 2013, 20:35:44 pm »
Если мне покажется что с ростом моих малышей клетка будет мала , то куплю еще больше ! Надеюсь на этом тему о клетки закрыли !

Добавлено 11 Июля, 2013, 20:36:04 pm
Клетка похожа на Тедди Гигант, только полочки другие. Или это новая модификация?
Да похожа , но не она :-)
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #222 : 11 Июля, 2013, 21:55:36 pm »
Да похожа , но не она :-)
Эх, тут только можно вспомнить ушастых улиток... Очень жаль, что вы считаете людей дураками.
А вообще, на форуме в последнее время тенденция замечать только удобные для себя вопросы стала практически вездесущей. Поветрие, штоле...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #223 : 11 Июля, 2013, 22:46:36 pm »
Клетка похожа на Тедди Гигант, только полочки другие. Или это новая модификация?
У Интер Зоо в новых моделях клеток полки и лесенки один-в-один. www.inter-zoo.pl
Но на их сайте Тедди Гигант II с полками старой модификации.

Оффлайн Vaimy

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 202
  • я бываю разной
Re: мои крысятки - малышатки
« Ответ #224 : 12 Июля, 2013, 00:31:13 am »
Может быть все было бы по другому , если бы вы господа и дамы не накидывались , а спокойно говорили или советовали что нибудь !


Добавлено 12 Июля, 2013, 00:33:05 am
Да де страшно спрашивать совета , когда так к тебе настроены люди ...
Подскажите пожалуйста врача терапевта для крыс , находящегося в СВАО , если конечно такая ветелинарка у нас есть ?
Помню о Джинни и Сильвере.
Со мной Шанс и Шарм, Айм и Амадиу
Возобновила крысоводство с июня 2013 года
черепаха Саша, гигантские африканские улитки и караколусы.