Автор Тема: Нужно помочь переправить крысенка, Москва - Минск  (Прочитано 4510 раз)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Прошу помощи у москвичей.
Нужно встретить из Воронежа (с автобуса, у водителя), при необходимости передержать и 27 июля передать  Наталье Befana  крысенка-девочку. Наталья будет в Москве несколько часов по делам, с 13.00 до 14.20 по московскому времени будет на вокзале. Забрать у водителя малышку сама не сможет, т.к. Москвы не знает, за свободный час просто не успеет. Очень прошу помочь. Точное расписание автобуса из Воронежа (когда забирать малышку) уточню в ближайшие дни.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Ира, может напишите подробнее, что за крыска, кто отправляет ее из Воронежа, когда планируется ( могут отправить в любой день?) Куда прибывает автобус, на котором она поедет.
И название темы не совсем верное, первоочередная тема найти того, кто встретит крыску из Воронежа в Москве  и передержит у себя денек...

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Походу не складывается с этой малышкой. Третий день пытаюсь выяснить КОГДА ребенка может приехать в москву, что бы от этого отталкиваться. Передержку мне предложила одна знакомая. Но она не крысовод, в доме кошки и хорьки, так что вариант стремный. Если в ближайшие сутки с точным графиком приезда в Москву ничего не выяснится - буду просить снять бронь до нормальной оказии. С одной стороны жаль, классное дите. а с другой - ну может не хочет она ко мне?)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
murrka, а ты вот это видела?

http://ratforum.ru/index.php/topic,10008.0.html
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Если бы ребенок из МСК ехал - я бы уже пищала и прыгала) проблема в том, что оно едет из ВОронежа, а в МСК никто не откликнулся на счет передержать пару дней, если понадобится.
Пересаживать день в день , с люфтом в 2 часа, с московскими пробками .... слишком ненадежный и нервный вариант. поэтому ребенок ищет семью ближе к дому. тем более, что такая чудесная рыжинка точно с мамой не засидится

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
murrka, никто не откликнулся??? Не может быть такого, ничего себе, я не ожидала, обычно помогают охотно
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Abi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 129
Так если не понятно, куда и когда прибывают крысята, и откуда убывают. Как можно откликнуться на ноль информации.

Оффлайн Alekca

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1900
  • Крысолимит? Не, не слышал ><
    • Дневник
Abi, вот я тоже хотела написать, а потом стерла...

ни куда автобус приедет, к какому вокзалу или ст.м. хотябы, куда отвезти, когда, кому отдать.

сама нарыла, что в основном из воронежа автобусы приходят на павелецкий вокзал, скорее всего если отправлять-то привезти к белорусскому (а на метро это минут 15-20 везти)
На радуге: [Мартин (15.12.09-15.11.11), Юла (02.10.11-02.03.13), Иса (22.05.12-09.06.13), Вайди (19.06.11-14.09.13), Валенти (13.01.12-18.01.14)]
Со мной: Фина, Рекурсия, Икра, Баг

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Я вообще думала, что нужна помощь именно в переправке и даже в тему не заходила. А так передержать может и смогла бы

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
В общем ясно - на будущее надо быть конкретнее) Беда в том, что конкретной информации у меня не было, кроме "у нас есть надежный водитель, когда поедет на Москву - мы сообщим", а кому и когда передавать - как раз написано в первом сообщении, с точностью до часа). Ну и с целом, я человек достаточно суеверный. Если срок переправки трижды переносится, причем так, что самая удобная оказия срывается - значит этот конкретный хвост ко мне не хочет. и не надо насиловать судьбу.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
murrka, может оно и так ;)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда