Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432496 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2430 : 27 Января, 2015, 13:59:05 pm »
Irisha, @@@@@@@@@@@@
Как малыши в целом, не разочаровали? хорошенькие? ))))
Они замечательные! Даже лучше, чем на фото!!! Я утром не могла на работу уйти! :rolleyes:
 Берси весь такой мяконький, с добрыми и широко распахнутыми глазками, изливающими наивность и любовь ко всем. Сразу залез ко мне на ручки. Погладился и начал весело носиться по дивану. Энергия застоялась. :)
Вилф намного серьёзнее. Взгляд умненький. Вышел, так серьёзно на меня посмотрел, будто спросил: кто такая? почему честь не отдаём?  ;D Потом пометил мне руку, чтоб я знала своё  место, и почапал с обходом по дивану. Периодически заваливает Берси, видно, что уже показывает, что из них главный он. А вот к сыну моему сразу первый пошёл. Типа: о! мужская компания! мне сюда.  ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн PSaw

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2431 : 27 Января, 2015, 14:03:24 pm »
Поздравляю с прибытием новых крысоняшек!  :rat22:
Либо ты, либо тебя!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2432 : 27 Января, 2015, 14:04:26 pm »
Irisha, прекрасно :) я вообще-то сильно переживала, как они столько дней доедут, я еще никогда так надолго крысяток не отправляла в путь, поэтому боялась,как они в переноске будут, думала, перепачкаются все и будут вонюченькие ))))
Берси очень мякенький, еще детская шерстка у него, наверное. :)
Вилфу да, надо качественно пометить, но он мне сильно радовался, когда я их доставала утром или вечером погулять: и вокруг прыгал, и на коленки, и по голове ходил. так что я вот переживала, как он воспримет вас, не обидится ли на меня, что я его "отдала".
Но, похоже, все хорошо, нашел в твоем сыне друга!  С Берси в этом плане проще: он у меня всего ничего жил.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2015, 14:08:29 pm от kwintokukis »

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2433 : 27 Января, 2015, 14:17:53 pm »
PSaw, спасибо. Давно вы к нам не заглядывали. ;)

kwintokukis, да они ещё не обжились. :) Я уверенна, что и с Вилфом быстро подружусь. Я ещё тот крысиный стратег. ;D С такими характерами наводить мосты даже интереснее.Так что не переживай, он точно быстро в себя придёт и на тебя обижаться не будет.
А вонючками они с утра были. Да. Как же ещё? Два дня в переноске. Да ещё видать их поили и не сразу убрали поилку, наполнитель был влажный. А может и напрудили столько. Но это всё не важно! Они уже проветрились, навели марафет и приходят в себя.  :rolleyes:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2434 : 27 Января, 2015, 14:23:58 pm »
Думаю, что напрудили: 2 дня и 3 ночи в целом - это много, а площадь маленькая.
К тому же огурец был и яблоко, так что они ни в чем себе не отказывали :)
Да, я тоже верю, что они быстро с тобой подружатся!
Мне еще очень интересно, как они колесо освоят...
Да уж, зря ты сегодня на работе, совсем зря ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2435 : 27 Января, 2015, 14:33:20 pm »
Думаю, что напрудили: 2 дня и 3 ночи в целом - это много, а площадь маленькая.
К тому же огурец был и яблоко, так что они ни в чем себе не отказывали :)
Да, я тоже верю, что они быстро с тобой подружатся!
Мне еще очень интересно, как они колесо освоят...
Да уж, зря ты сегодня на работе, совсем зря ;)
Кстати, яблоко спасло. Был не просто запах писюк, а яблочно-писюковый запах. ;D
А колесо то какое большое! Тазик! Мне тоже интересно, побегут в нём или нет. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2436 : 27 Января, 2015, 14:35:50 pm »
Irisha, удалось накануне довольно сочное яблоко купить ))))
Да, я уж не стала дома его пробовать, оставила тебе его освоение вместе с пацанами. Мне кажется, что должны. Вилфу точно некуда энергию девать.

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2437 : 27 Января, 2015, 15:26:54 pm »
   :applause:с  приездом малышей, очень переживала))
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2438 : 27 Января, 2015, 16:05:44 pm »
MYSHKA, спасибо.  :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2439 : 27 Января, 2015, 17:45:52 pm »
Поздравляю с приездом малышей!!! Мечта сбылась. :) И с днюшкой именинника!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2440 : 27 Января, 2015, 18:39:52 pm »
С понаехавшими!  :) Да, длинная дорога у них домой получилась.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2441 : 27 Января, 2015, 21:52:55 pm »
iglobryuh, спасибо.
Assoll, не то слово.
Вилф - Питер-Москва- Томск- Северск (причём выехал из дома 4 января!).
Берси- Уфа -Москва- Томск- Северск.
Причём они ещё и встретились в Москве и сселились. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2442 : 27 Января, 2015, 22:07:29 pm »
Irisha, да уж, напутешествовались :)
А сселились вообще без усилий: малыши ведь.
Как у вас вечер прошел?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2443 : 27 Января, 2015, 23:21:26 pm »
Отчитываюсь.
Всех взвесила.
Вилф -303гр
Тёма-185гр
Берси-177гр.
Хотя внешне Тёма кажется меньше Берси, но оказался тяжелее.
Знакомить решили методом погружения и сделали  максимально долгий выгул. Сперва знакомили мальчиков с Тёмой. Выпустили Тёму и к нему Берси. Потом добавили Вилфа. Вилфу надо отдать должное, он пытался вести себя прилично. Тёма оказался скандалистом и вёл себя совсем не гостеприимно. Задирался, пытался выяснять отношения, бить лапами по лицу. Постоянно включал свою сирену и орал: да вы кто такие? да я здесь уже две недели живу. да я со старшиками дружу и они меня без проблем в свою хату пускают... Позорище. Серьёзных стычек не было, но носились долго. Берси вообще умный парень. Он чуть что, так кверху тапками падает и прописку всем подряд показывает. Даже Вилфу, на всякий пожарный, несколько раз показал. А Вилф Тёму может спокойно завалить, и один раз даже и завалил, но Тёма всё равно на рожон лезет и чую я, что огребёт он ещё по полной.
Потом выпустила старших. Тут вообще получилась хохма. Сперва они пытались молодёжь догнать, но потом изменили тактику, как малореальную. У меня на выгуле лежит длинная прозрачная труба, так они Вилфа и Берси загнали в нее, а сами с двух сторон в нее вошли. Берси сразу кверху тапками упал, а Вилф постоял постоял, и тоже по стеночке сполз. Старшие их обнюхали, прописку проверили, временную выписали, в трубе их еще немного помариновали и по своим делам пошли. А Тёма за ними гордый пошагал. Выпендрежник.
Еще смешным получилось знакомство Вилфа и Джема. Да, Джемушка большой, 800 грамм. Но когда Вилф его увидел, то у него было ТАКОЕ лицо...
Фотографировать было сложно, потому что все постоянно перемещались.


























За четыре часа парни убегались так, что просто потом упали и уснули. Тёма опять начал лезть драться, но я решила на сегодняшнюю ночь его отсадить к старшим. Завтра днём сын их опять вместе посадит. Пусть ребята отдохнут. И да, У меня теперь есть крыс, который спит на спине!  :D


Это ещё Тёма до того, как опять полез к Вилфу.














Добавлено 27 Января, 2015, 23:23:11 pm
Да, ещё новую порцию корма смешала. Красотища...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2444 : 27 Января, 2015, 23:51:46 pm »
)))))) Нахохоталась тут )))))))
Ох, ну дали так дали )))))
Ничего, еще подружатся!
Мне кажется, Тёма очень говорливый вот и пищит много, а так больше от страха лапами машет. Хотя может и потому, что местный.
А уж какой выгул роскошный, вот уж мальчишки набегались так набегались!
В общем, я за понаехавших очень рада: и весело им, и кормят хорошо (я им тоже зерновую мешанку давала)
Вилф смешно спит, ага ))))