Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1432649 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2535 : 17 Февраля, 2015, 17:24:04 pm »
Может, просто крупным будет, это не редкость.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2536 : 17 Февраля, 2015, 17:25:13 pm »
Irisha, мне кажется, вряд ли он сравняется. Височки у меня как был сразу большой, так и есть большой.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2537 : 17 Февраля, 2015, 20:46:33 pm »
Крыски молодцы!!!

Сыночка умница! Это значит у него правильная мама!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2538 : 18 Февраля, 2015, 17:07:15 pm »
Лапуся, спасибо.
А Берс прямо котёнок-котёнком растёт. Скромный, робкий, доверчивый, нежный, мягкий. :rolleyes: Целоваться любит, аж глазки закрывает. В руки берёшь, а он как без костей. Постепенно из Берса превращается в Барсика. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2539 : 18 Февраля, 2015, 17:08:06 pm »
Irisha, фоточки пора свеженькие делать и выкладывать ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2540 : 18 Февраля, 2015, 17:11:56 pm »
Камилл, некогда. Пока отдыхала накопилось столько работы, что не могу разгрести. Ни дома, ни на работе. :(
Ещё и больше тысячи фоток с отдыха привезла, так разобрать хочется, а времени нет. Так что пока-печалька...
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2541 : 18 Февраля, 2015, 17:13:47 pm »
Эх... Придется набраться терпения и ждать, ждать... ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2542 : 18 Февраля, 2015, 17:16:00 pm »
Угу. Только на ночи и рассчитываю. Хоть какое-то увеличение дня.  ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2543 : 18 Февраля, 2015, 17:32:23 pm »
Irisha, а выходных и праздников не предвидится?
А куда хотя бы ездили и понравилось ли?

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2544 : 19 Февраля, 2015, 07:49:25 am »
Камил, выходных пока не предвидеться. Недели две. Праздников на нашей работе нет. 8)
Ездили во Вьетнам. И я в него просто влюбилась. Никогда не думала, что можно ТАК отдохнуть. В день проходили по 12-15 км. Излазили весь  Нячанг. Климат потрясающий. Всё цветёт и благоухает. Было 25-28 градусов. Это у них зима. Ни разу не вспотела. Перестали выпадать волосы, шелушиться кожа, прошли все кожные проблемы. Накупались в море, загорели до шоколадного оттенка. Всё тело подтянулось и помолодело. Кухня прямо моя: рыба, овощи, фрукты, мясо... Экскурсии потрясающие.  За два дня экскурсий нас провезли по 14!!! объектам! И каждый краше предыдущего. Съездили на Винпёрл, это их парк развлечений и отдыха, который находится на отдельном острове и добирались туда по канатной дороге. Там аквапарк, всякие шоу русалок, дельфинарий, парк атракционов, пляж с песком как мука и кристально чистой водой. Да много всего было. Понравилось просто всё!!! Отель прекрасный, обслуживание. Только перелёт был тяжёлый, самолёт плохой и тяжело перенесла. Но мозг отдохнул просто на 200%. За всю предыдущую жизнь. Я нормально, а муж прямо теперь в депрессии. Тяжело возвращается в реальную жизнь. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2545 : 19 Февраля, 2015, 08:28:39 am »
 У нас у сотрудницы сын собирается туда ехать работать. Дам почитать. Чтобы успокоилась.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2546 : 19 Февраля, 2015, 08:39:40 am »
Лапуся, я думаю, что ещё очень много зависит от настроя. Если не сидеть в номере и хотеть взять от отпуска всё, то всё и получится. Мне выжали всё. :)
 Только перелёт был тяжёлый и я его плохо перенесла. Ну и из-за курса доллара все цены очень выросли. Остальное всё прекрасно!!!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2547 : 19 Февраля, 2015, 08:42:48 am »
Ух ты, ура вам, что вы так продуктивно отдохнули!!!! :)
Будем ждать фоточек (и выходных)!
Как там хулигашка Вилф, больше не кусается?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2548 : 19 Февраля, 2015, 09:13:16 am »
Ыыыыыыыыыыыыыыыыы! Мне завидно!!! Я тоже хочу море и русалок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #2549 : 19 Февраля, 2015, 09:21:33 am »
kwintokukis, не кусается. Вывод сделал. Но к Дёме лезет. А вчера, даже сказать страшно, съел провод от приставки плестейшен сына. Мужу даже говорить не стала... Провод свешивался со стола, он его умудрился стянуть. Я, конечно, сама виновата. Выдала сыну деньги на новый. Но у меня даже Джем таким находчивым воришкой не был.
Мышка, сама себе завидую. Первый раз в жизни так отдохнула. Надеюсь, что не последний.
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2015, 11:46:38 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.