Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1430788 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6630 : 08 Февраля, 2016, 12:24:21 pm »
Спасибо, девочки. Будем стараться. @@@@@@
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6631 : 09 Февраля, 2016, 04:20:54 am »
А сегодня 9 число,значит день рождение у милого, нежного, мимимишного Берсика. Мальчику 1,2. Желаю сыночке здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, а то, в последнее время, у него с ним есть проблемы. :tort: :hbd:
Фото не самое последнее, но ещё недавнее.)




Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6632 : 09 Февраля, 2016, 08:23:54 am »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6633 : 09 Февраля, 2016, 09:16:00 am »
Какой славный парнишка! Поздравляю!  :tort:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6634 : 09 Февраля, 2016, 09:28:08 am »
С днем рождения Берсика! :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6635 : 09 Февраля, 2016, 09:56:55 am »
С Днём рождения милую мышку! :rat12: :hbd: Такой мальчишка сладкий, ттт на него. Пусть только не болеет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6636 : 09 Февраля, 2016, 10:24:37 am »
Берсика, хорошего и милого мальчика, с днем рождения! :hbd: Уже поправляться скорее и больше не болеть! @@@@@@

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6637 : 09 Февраля, 2016, 10:39:45 am »
Поздравляю знатного красавца!!!!
 
Здоровья, счастья, радости, вкусняшек!!!!
Не устаю на него любоваться...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6638 : 09 Февраля, 2016, 13:42:07 pm »
сТошка, Jasinta, Simonna, Мышка, kwintokukis, YaOlga, спасибо большое.  :)
Вечером ему передам. И в пузяку поцелую и ещё раз скажу, что он замечательный и болеть незяяяяя!!!!!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6639 : 09 Февраля, 2016, 21:33:36 pm »
С днюшкой Берсика!!! Здоровья золотому мальчику!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6640 : 10 Февраля, 2016, 07:35:29 am »
Юля, спасибо! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6641 : 10 Февраля, 2016, 12:22:29 pm »
Берсика с Днем рождения!!!!! Здоровья славному парню крепкого!!!!! Не болеть!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6642 : 10 Февраля, 2016, 14:47:48 pm »
Лапуся, спасибо. :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6643 : 15 Февраля, 2016, 21:29:18 pm »
Итак, новости.)
Прежде всего, сегодня примерно назначенная днюшка Стёпочки. Мальчику исполнилось 10 месяцев. Пожелаем ему удачи и всего самого замечательного, ибо сейчас это как никогда актуально. :tort: :hbd:



Ну, а теперь всё остальное.
В выходные ездила в Новосиб к внуку. Поездка получилось двойственной. Когда выехали, то было -23, а когда, через 4 часа подъезжали к Сибу, то было уже -8. Учитывая, что я реагирую даже на небольшие перепады, то плющило меня не по детски. Ко всему прочему настроение было никакое, ибо предыдущая неделя была даже не плохой, а просто ...  Как то разом всё навалилось. Родители не радуют. У мамы за неделю дважды сильно прихватывало сердце. Давление было аж 75*40. Она у меня гипотоник, но даже для неё это уже жесть. У лежачего отчима начались провалы в памяти и времени. Может никого не узнавать, может рассказывать всякие жуткие вещи и проситься домой... Описать это нельзя, это поймёт только человек, который долгое время ухаживал за родными людьми, которые просто  на глазах меняются до неузнаваемости. Это больно, тяжело и страшно. По утрам я боюсь открывать дверь их квартиры. На работе тоже всё не айс. Была проверка и меня застукали, как я убегала днём с работы по делам. Собственно относила родителям сумки с продуктами. За это меня оштрафовали на 5000 т.р., что приравнивается к неделе бесплатной работы по 11 часов в день. И никого не волновало, что когда человек столько работает, да ещё без обеденного перерыва, да ещё приходит на работу делать заявки пораньше, у него просто могло не хватить времени сделать это не в рабочее время. Да и народу то не было! А сколько нам должны за переработки я вообще молчу! А 2 недели отпуска за 4 года? Не, для них это нормально. Да ещё облили такой грязью... Я два дня вообще в шоке ходила, так было мерзко и обидно. Осенью заканчивается кредит, так муж требует, чтоб уходила с работы. Так то я терпеливая, но всему есть свой предел.
Да ещё и Стёпка наложился. Появился человек, который хочет его взять. Кандидатура хорошая. Правда человек держал всего одну крысу и очень давно, но я знаю, что она их любит. Я как то рассказывала про человеческого врача дерматолога, к которой я пришла в платную человеческую клинику (доктор наук и начальник отделения дерматологии города!) и, робко постучав, попросила посмотреть образования на коже и опухоль у моих предыдущих крыс. Скажу честно, шла туда со страхом, что наорут и выгонят, а врач(это и есть кандидат в хозяева) не только не выгнала, а ещё и начала тискать и целовать моих парней, повизгивая от восторга. Написала все диагнозы, дала все рекомендации, и даже не взяла ни копейки! Вот она хочет взять Стёпу. И муж у неё хороший и животных любит, и нет у неё никого, кроме водной черепахи, и по дому он может там носиться. И в гости зовёт, потому что чувствует моё недоверие. Сейчас она уехала на неделю, а к выходным готова его забрать. Мне бы радоваться, а меня кааак накрыло.... Просто слов нет. Что он не привыкнет, что они всё будут делать не так, что... ещё 100 причин... Две ночи не спала перед поездкой. Муж с сыном говорят, что так будет лучше всем, потому что времени не хватает, он Стёпа очень скучает, наши его не принимают, Тёмка чуть что, так злой, потому что запах чует и сразу пушится и бычится. Вчера вон Берсюшу из-за этого гонял. А сердце просто рыдает... Никак с мозгом не встретится.  Вот с таким бардаком в душе я и поехала в гости. Ещё и взяла с собой диск с любимыми композициями, типа Frank Duval Touch my soul. Вот под эту музыку я и переваривала весь это бардак в душе. Даже малость слёзы поразмазывала. Если что, то это я не жалуюсь, это я просто делюсь. Чувствую, так сказать, желание выговориться.)  
Ну добрались мы до дочи, я накидала в себя всяких таблеток и начала нянькаться с Тишей.) Внук заметно подрос, сейчас каждый месяц-как год.) В целом очень позитивный мальчишка, любитель похохотать. Я привезла ему всякие развивающие игрушки. Ещё он книжки обожает. Тоже постоянно их дарю. Всего его обнюхала, облизала и зацеловала. Правда он тоже немного недомогал, потому что лезут зубки, но это никак не сказалось на его шарме.) Но ночью не спали все, зато к утру у нас стало на два зуба больше.))
Поехали мы домой. Обратно, в свои -20.)) По дороге я немножко пофотала. У многих тепло, а у нас пока так.
































Приехали домой, поделала дела и , собственно, хотела посидеть за ноутом. Только включила, слышу- кто то из парней на выгуле деревяшку грызёт. Потом думаю: что то не то... Какой то звук монотонный. Подошла проверить- а у меня Вилф подавился. Струхнула я, конечно, жутко. Столкнулась с этим впервые, теорию знала, но на практике то от страха всё забывается. А у него нос и язык синие, из носа и сопли и брызги, изо рта-пена. Весь дергается. Я как на форумах пишут его попробовала встряхивать, но ему от этого ещё хуже стало. Ватной палочкой попробовала горло прочистить-ему всё хуже. Давай Катёне звонить. Она мне сказала быстро коктель экстренный ставить, да масла сливочного дать. Ещё и её перепугала наверное, так паниковала.) Я всё сделала, потом взяла палочку и прямо поглубже её пиханула в горло. И он задышал. Пол палки наверное засунула. После этого ещё час с хрипами сильными дышал. Я ещё уколола. К ночи всё нормализовалось, но у меня мандраж начался.)) Так и прыгала всю ночь-его проверяла. Говорю же, не неделя, а чистый кошмар.)) Решили перестраховаться и неделю антибиотики подавать, ибо сильно подавился и долго хрипел. Но сегодня, слава Богу, чувствует себя нормально. Даже в колесе гонял, хоть и редко это теперь делает. Подавился, думаю, или сухариком(я ему подсушенный маленький дала вместо лакомства), или сушкой. До этого Стёпу на диван парней побегать пускала, Тёмка опять начал раздражаться и на парней наскакивать. А они ели. Мог неудачно по спинке Вилфа хлопнуть. Вот, как то так...

Очень надеюсь, что эта неделя компенсирует мне прошлую позитивом. По крайней мере, началась она замечательно. У мужа всякие вещи хорошие случились. С Вилфрм всё хорошо, а вечером я обнаружила посылку от Камиллы! Мало того, что мне пришла расторопша, так она мне ещё и прислала офигительносуперпуперские носки!!!!!!! Сказать, что мне понравилось- не сказать ничего!!! Носки с вязанными крысками-это просто аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Я пищу и визжу! У меня как раз тёплые сносились. Камилочка, спасибо дорогая!  :kissyou: Просто АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D

Ну и мои мальчики. Уж до кучи.) Я всё не могу нарадоваться, что Берс теперь перестал сидеть в гамаках и домиках, а постоянно гуляет с парными. Наука мне будет, что если крыс замкнутый, то это может быть не характер, а болячка. Понимаю, что теперь надо наблюдать и мониторить, на на данный момент просто наслаждаюсь его хорошим самочувствием. Замечательные у меня мальчишки. Обожаю их!























« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 20:48:06 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6644 : 15 Февраля, 2016, 21:41:27 pm »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥