Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1430020 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6675 : 16 Февраля, 2016, 17:41:50 pm »
Irisha, это прекрасно! :)  он решил возобновить занятия спортом, чтобы убежать от всяких болячек ;)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6676 : 16 Февраля, 2016, 17:43:03 pm »
Угу. И от проблем))) всё таки спорт- это здорово))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6677 : 16 Февраля, 2016, 17:44:12 pm »
Ну да... хотела тебе посоветовать присоединиться, а потом вспомнила, что ты и так все равно как белка в этом самом :(

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6678 : 16 Февраля, 2016, 20:45:45 pm »
Угу) жизнь-как спорт))
А так я бы йогу выбрала) одно время занималась, до своей нынешней работы, и очень нравилось. Потом, когда бросила, прямо ломка была. Очень хотелось в узел завязаться или согнуться пополам))) честное слово, не придумываю.)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6679 : 16 Февраля, 2016, 20:55:59 pm »
Вот тем более надо бросить эту идиотскую работу (вернее работодателей) и затяться тем, что нравится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6680 : 16 Февраля, 2016, 21:00:14 pm »
Я плохо представляю, как можно совсем бросить йогу. Это не только упражнения, а образ жизни. Так что желаю поскорее отвязаться от ужасной работы, которая мешает нормально жить.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6681 : 17 Февраля, 2016, 15:19:37 pm »
Пусть пример Морче вдохновит, она тоже долго думала, а потом ушла с работы и почти сразу на шикарнейшее место устроилась. Ттт, вот и тебе того же. ))

Добавлено 17 Февраля, 2016, 15:25:09 pm
kwintokukis, представила! АААА!!! Белка! в этом самом! ЫЫЫЫ!!!
как минимум так:
http://paint-net.ru/gallery/images/ata.jpg
))))))))))))))))))))))))))))
я понимаю, имелась с виду белка в колесе, но воображение такое воображение
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6682 : 18 Февраля, 2016, 07:14:57 am »
 ;D Там тоже белка носилась так, что бег в колесе отдыхает))))))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6683 : 19 Февраля, 2016, 13:50:51 pm »
Прикалываетесь, да?))) Ну и ладно, я не обижаюсь)))
Кстати, бЭлочка во льду очень соответствует моему настроению.))
У нас события нарастают и развиваются)).
Доча с внуком попали в больницу. Тиша захрипел на всю комнату. Мы испужалися, что круп. Позвонили в больницу. Пришла врач. Заподозрила пневманию. Но сказала, что больницы в Новосибе забиты и смогут положить только через пару дней. ??? Этот город не перестаёт меня разочаровывать. Пришлось договариваться с больницей под Новосибом, в Ордынке, и укладывать их туда. Оказался сильный бронхит. Теперь лечатся.
Примерно в это же время договорилась с психиатром и пригласила её осмотреть отчима. Тесты он все завалил. Даже не вспомнил сколько у него детей... Выписали таблетки. Говорят, что теперь должно стать полегче...  Очень на это надеюсь. Прежде всего для него и мамы. Кстати, у него давление аж 240 на 180. А он прекрасно себя чувствует и голова не болит. :blink:
Вчера удалили Берсу образовавшуюся шишечку. Дома. Под новокаином. Я ассистировала. Берсик вёл себя идеально. Даже не пикнул. Только наша вет попросила нас перестать хоть на время целоваться, ибо мы её смущали.)))) Но потом пришла расплата.) Удалили, зашили, сбрызнули серебром. Вет честно сказала, что бандаж на крысу не оденет. Я сказала, что сделаем сами. Ага... Счас.... Сперва Берсик покушал, потом поспал, а потом решил, что надо съесть шов. Срочно. Не-за-мед-ли-тель-но. Два часа мы с сыном резали футболки и пытались завязывать бандажи. Мы взмокли и устали. Сын даже предложить вырубить Берсика. Но Берсик был неумолим и дрался изо всех сил. ;D я сдалась и просто замотала его зообинтом как сосиску, чтоб он не мог согнуться. Тогда он начал истерить, ползать и кататься. Я от ужаса сама чуть не чокнулись. Но потом он немного смирился и загрустил. Всю ночь я скакала к Берсу, чтоб напомнить, что он не один и проверить, не снял ли он бинт. Ещё ему грустно в отдельной клетке. Сейчас он дома один и я надеюсь, что он хороший мальчик. 8)
Кстати, шов я ему не закрыла, потому что он очень в не удобном месте. Брызгать же не надо?
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 13:55:21 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6684 : 19 Февраля, 2016, 14:03:28 pm »
Ещё случилась куча мелких и пара крупных неприятностей. Но я решила, что должен быть баланс во всём. Чем быстрее закончится всё бе-бе-бе, тем быстрее начнётся только хорошее. Так что буду просто ждать.

А ещё завтра должны забрать Стёпку. Я собрала ему кучу вещей, домиков, подстилок, гамаков, корм, наполнитель и клетку.  Даже положила немного экстренных лекарств.)) Угу, я параноик.))) И большую распечатку по уходу, кормлению и прочему.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6685 : 19 Февраля, 2016, 14:05:01 pm »
Ой, как тяжело, когда детки болеют. ( Пусть Тишенька скорее поправляется.
Мамины сосуды, видно, адаптировались к такому давлению. Но всё равно многовато. В таблетки для отчима я не шибко верю, но пусть ошибусь.
Бедный Берсик, опять обидели! :rat19: Скорее заращивайте шов и возвращайтесь к друзьям. Главное, чтобы он до него не дотянулся.

Добавлено 19 Февраля, 2016, 14:05:55 pm
Стёпочке прижиться в новом доме. А неприятностям закончится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6686 : 19 Февраля, 2016, 14:09:36 pm »
Irisha, они в любом месте достанут, если очень надо (( будем надеяться на благоразумие Берсика. У меня осталась попонка с Дани, я ее храню очень бережно. Для памяти и упаси бог для образца.  Нам тогда доктор в клинике делала, я специально куски трикотажа туда таскала, и своему и для других крысочек, что вместе с нами там были. А то они из старых простыней стригли, очень некомфортно от них крыскам.

Она примерно на 700- граммового мальчика, только вот не знаю как ее сделать общим достоянием. Скан в ветраздел?  8)

Пусть только нам рассказывают про Степочку почаще. Он уже родным стал совсем) @@@
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6687 : 19 Февраля, 2016, 14:18:55 pm »
Ох сколько всего сразу на Вас свалилось! Надеюсь, Тиша поскорее выздоровеет, и, может, отчиму станет полегче.

Берсик, конечно, блеснул. Я сама храню картонный шаблон выкройки попоны. Только не очень понимаю, как ее делать из трикотажа. Они же в ней прекрасно изгибаются.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6688 : 19 Февраля, 2016, 14:21:02 pm »
Мышка, давление у отчима.  ;)
Да всё наладится. Я верю!
MYSHKA, скан бы посмотрела. Хоть я и так просмотрела по бандажам всё, что нашла. Делала тоже из трикотажа. На благоразумие Берса надеюсь слабо, потому что он решил мстить. 8) ;D Тем более Берс уже не тот Берс, что был ДО лечения ушей. Теперь он себя в обиду не даёт.) :blues:

Добавлено 19 Февраля, 2016, 14:24:28 pm
Jasinta, спасибо за поддержку. Я решила взять себя в руки.))). Всё равно выхода нет.)
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 14:29:37 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Оно все-таки возвращается...
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6689 : 19 Февраля, 2016, 14:37:31 pm »
Jasinta, там фишка в креплении на шейке и под передними лапками. Потому и берегу ее. У нас хоть и не Москва, но доктор отличный, чувствует крыс. В трикотажной попоне полегче всеж, чем в ситчике, крысы и так еле терпят сие изделие на себе. Мы весь срок отходили, ни разу не вылез.
[Даня первый .12.09-23.12.11] [Ashen Night Сеня 10.07.12-6.06.14 и Веня  10.07.12-27.07.14] Black Eyed Siamese [Даниил 15.10.12-16.03.15] и [Остин 12.06.14-25.06.16] из "ВГ" 
[Тоша 22.05.14-18.10.16] [Степушка 22.01.15-14.06.16]
[Златимир из ВГ 23.07.17-12.12.19] [Проша 18.07.17-22.06.19]