Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1429225 раз)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7230 : 06 Апреля, 2016, 16:30:21 pm »
Выспаться не удалось. Прямо напасть какая то.( В кои то веки легла в двенадцатом часу и даже уснула, так в 3,30 открылись глаза и сна ни в одном...  Часа 1,5 крутилась, потом плюнула и встала. Зато первая поздравила с днём рождения Тёмочку.
Ибо сегодня 6 апреля, а значит Артемию уже 1 год и 5 месяцев! Пожелаем ему здоровья! Всё остальное у него есть.))
 К этому возрасту Тёмка сильно изменился. Стал степенным, задумчивым и полюбил одиночество. Уже не лижется и не плющится. А когда его берёшь и начинаешь принудительно жмакать, то всем своим видом показывает, что не надо, потому что он здесь главный и его волнует, что подумают Вилф с Берсом.)) А вот если их рядом нет, то подставит мордашку и даст себя погладить.) Прямо весь из себя солидный .))) Склонность к набору веса у него сильная, поэтому стараюсь сдерживать. Но получается не очень. ))) Радуюсь, если просто вес стоит и не растёт. Но в целом он довольно подвижный и быстрый. По полкам прыгает, на прогулке бегает. Всё так же фанатично любит свою клетку. Заметили, что иногда просто любит спуститься с 6 на 1 этаж, а потом подняться обратно. Идёт, оглядывается, всё проверяет... Так сказать: обходит владения свои.)))) Отдыхает, как правило, на самом верхнем этаже. Когда друганы надоедают, то поступает просто глобально: затыкает вход на этаж и ложится сверху на тряпку.)) Мы с него хохочем: просто час единения с самим собой.))) Я Тёмку уважаю. Видно, что он очень не простая личность, но нервы никому не мотает и правит чётко и ненавязчиво.)) Со всеми дружит, никого не гоняет, хоть особо и не стремится вместе тусить. Но мне кажется, что в большой стае Тёмке было бы не комфортно. Не любит он суету и мельтешение.))

Ушки бантиком, бровки домиком. :)





« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2016, 16:33:49 pm от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7231 : 06 Апреля, 2016, 16:47:36 pm »
Очень милый Тёмочка! :wub:
С днем рождения и не болеть! :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7232 : 06 Апреля, 2016, 16:47:45 pm »
Ну и обещанные "немногофото".)

Это мальчики гуляли на полу, пока я клетку мыла.




Ми-ми-ми Берсик,)


Вилфусик любит взвешиваться. Никогда не пропустит случая.)




Берсик всегда выбирает горох. Это его вкусняшка.






Вилфусик лопает памелу.


Вилф спёр мою заколку и ныкает её в домик.)








Мальчики пьют эхинацею.







Добавлено 06 Апреля, 2016, 16:48:04 pm
Simonna, спасибо! :)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7233 : 06 Апреля, 2016, 16:54:58 pm »
С Днём рождения серьёзного, умного Тёмочку. :rat12: :hbd: Какой интересный, сложный характер. Ему бы ещё полюбить гладиться.
Как звучит - "с 6 этажа на первый!" ;D
Тебе, может, лёгкие успокоительные травки попить?
Ну какие ж замечательные мальчишки! Пушистые, мордашки милые, нежные. Вилфуся фетишист. :D Берсик горох любит? Надо же, мои его почти не едят. Пьют тоже хором.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7234 : 06 Апреля, 2016, 17:20:02 pm »
Мышка, спасибо! :)
Тёмка, ага, очень интересный. Глубокий!) Может ещё и полюбит гладиться.
Действительно, с 6 на 1 звучит.)))
Не знаю я, чего ещё можно попить.( Лёгкое уже всё перепробовала, но начинается обратный эффект. Засыпаю крепко, но всего на пару часов. Я где то читала, что есть разные стадии утомления и при сильных как раз так и случается. Чего то там связано с периодами активности и торможения. Короче, не помогают.
С Берса сама удивляюсь. Мои крысы горох как то все не очень ели, а этот в первую очередь выбирает. Гурман.))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7235 : 06 Апреля, 2016, 17:35:35 pm »
Тёмочку с Днюшкой!

Посмеялась, как Вилфик взвешивается  :)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7236 : 06 Апреля, 2016, 17:46:01 pm »
Jasinta, спасибо.  :)
Вилфусик за свой вес не переживает, он им гордится! ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7237 : 06 Апреля, 2016, 17:46:47 pm »
А тёплая хвойная ванна и чай с мятой не помогают? Ты, конечно, слишком устаёшь, надо что-то менять.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7238 : 06 Апреля, 2016, 18:04:29 pm »
Марин,я уж думаю: может и правда эту алмазную вышивку купить? ;D знаешь, как в законе подлости, сразу ночью спать начну и будет некогда её делать )))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7239 : 06 Апреля, 2016, 18:33:34 pm »
Дороговато снотворное выйдет. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7240 : 06 Апреля, 2016, 18:41:08 pm »
Действительно. ;D Что-то я не подумала, с этой то стороны.))))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7241 : 06 Апреля, 2016, 19:29:59 pm »
 
поздравляю!

мда уж... загнала ты себя... как-то расслабляться надо... я лично хорошо засыпаю, когда в постели начинаю придумывать какую-нибудь ситуацию из любимого фантастического мира... будто пишу продолжение книги... тогда все тревоги исчезают и всё, засыпаю. Иногда хватает пары образов... Такое вот переключение для мозга, уход от переживаний
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7242 : 06 Апреля, 2016, 20:44:10 pm »
Тёмочку, красивого и хозяйственного, умного и ненавязчивого - с днем рождения! Главное, не болеть крысавцу :hbd:
Много ему некалорийных вкусняшек и почаще обходить владенья свои, может, так и полегчает ему в смысле веса;)
Вилфус смешной: взвешивается, надо же, блюдёт фигуру ))) Обхохоталась, как он заколку тырит ))))
Берсик, конечно - супер мимими :)
Тебе желаю найти для себя только твою технику расслабления, чтобы получалось высыпаться.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7243 : 06 Апреля, 2016, 22:31:28 pm »
я лично хорошо засыпаю, когда в постели начинаю придумывать какую-нибудь ситуацию из любимого фантастического мира... будто пишу продолжение книги... тогда все тревоги исчезают и всё, засыпаю. Иногда хватает пары образов... Такое вот переключение для мозга, уход от переживаний

Ой, я тоже себе истории перед сном сочиняю  :)

"Рассказали нам несколько сказочек на ночь,
И отправились, мудрые, спать, как и мы"  ;D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #7244 : 07 Апреля, 2016, 00:14:59 am »
Ириш, это, увы, точно "нервное", нужен режим, покой, прогулки... Ага, вот таким, как мы, режим и покой прям светит. Сияет. ))) Рекомендуют примерно такой алгоритм: легкий ужин-прогулка-теплая ванная (можно с мятой-мелиссой-чем-то успокаивающим) и в кровать. Можно что-то спокойное почитать перед сном. На меня действует, но... Ну ванной у нас пока теплой не предвидится, гулять на ночь тупо некогда, так что тоже со сном странное происходит. А если я истории придумывать начинаю, то фсе... Затягивает, и сна вообще тогда не будет. Потому что интересно, чем кончится. Раньше часто такие бессонные ночи были, потом попустило. ) Держись, короче. Тебе до осени работать, да?

Темочку с днюшкой! Мальчишки классные, фотки с заколкой умилили до невозможности. )))
Жизнерадостный кретин. :)