Автор Тема: ОСТОРОЖНО! Псевдопитомник Golden-Rat он же Style Smile  (Прочитано 27968 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #45 : 18 Октября, 2013, 10:57:36 am »
мегаколон неизлечим вообще

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #46 : 18 Октября, 2013, 10:58:04 am »
niko1927, это неизлечимо ни в каких случаях! Но данная тема создана совсем не обсуждения мегаколона и других болезней.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #47 : 18 Октября, 2013, 10:59:06 am »
Очень жаль зверька, одни мучения теперь. И сколько при таком диагнозе крыска,учитывая,что она малютка может прожить?

Добавлено 18 Октября, 2013, 10:59:49 am
niko1927, это неизлечимо ни в каких случаях! Но данная тема создана совсем не обсуждения мегаколона и других болезней.

 Ок, нет проблем.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #48 : 18 Октября, 2013, 10:59:49 am »
Но данная тема создана совсем не обсуждения мегаколона и других болезней.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #49 : 18 Октября, 2013, 11:06:17 am »
Какие шансы у малышки теперь? Это излечимо в большинстве случаев?
В большинстве случаев это смертельно и не излечимо никогда. У опытных крысоводов такие крысы могут жить при соблюдении строгих правил ухода и диеты, без гарантии на долгую и счастливую жизнь. У простых владельцев, не готовых на сложный уход за инвалидом, мегаколонники не выживают. Сколько этот крысенок сможет прожить, никто не скажет. Даже при правильном уходе, есть всегда вероятность что он погибнет от разрыва кишечника, либо его придется усыпить при слишком тяжелом течении заболевания. Если интересно почитать про это заболевание - посмотрите в поиске. Недаром все уважаемые питомники по 100 раз проверяют все родословные до 10 колена на наличие носительства гена мегаколона и отказываются от вязок даже при малейших подозрениях. Данная тема не о болезнях, а о плодильне, которая производит на свет настолько серьезно больных животных и о многих других мерзких делишках Рубцовой Лидии.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #50 : 18 Октября, 2013, 12:31:26 pm »
В большинстве случаев это смертельно и не излечимо никогда. У опытных крысоводов такие крысы могут жить при соблюдении строгих правил ухода и диеты, без гарантии на долгую и счастливую жизнь. У простых владельцев, не готовых на сложный уход за инвалидом, мегаколонники не выживают. Сколько этот крысенок сможет прожить, никто не скажет. Даже при правильном уходе, есть всегда вероятность что он погибнет от разрыва кишечника, либо его придется усыпить при слишком тяжелом течении заболевания. Если интересно почитать про это заболевание - посмотрите в поиске. Недаром все уважаемые питомники по 100 раз проверяют все родословные до 10 колена на наличие носительства гена мегаколона и отказываются от вязок даже при малейших подозрениях. Данная тема не о болезнях, а о плодильне, которая производит на свет настолько серьезно больных животных и о многих других мерзких делишках Рубцовой Лидии.

Т.к. затронули в данной теме болезнь,вот и поинтересовалась. Очень жаль,что малышка будет по вине таких вот.... людей мучиться...Спасибо за ответ.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #51 : 20 Ноября, 2013, 00:32:42 am »

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #52 : 20 Ноября, 2013, 07:42:51 am »
Может и ржака.  Но я то,  что скрыто сполерами,  не вижу,  поэтому поржать не могу.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #53 : 20 Ноября, 2013, 09:12:57 am »
Я тоже не могу прочитать спойлеры. Хотя, конечно, смысл понятен. Меня всегда радует Ваше философское отношение к миру. Но вот не могу я смеяться при мысли о Рубцовой, когда уже ставшая взрослой и рожавшая крыса из ее рук совсем ненамного больше двухмесячной малышки. Да, она уже прибавила граммов 40, но нормального размера, похоже, так и не станет.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Red_Fluffy

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 469
  • обычная девочка
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #54 : 20 Ноября, 2013, 12:01:27 pm »
Нет, там правда смешно - дама изгаляется в мелких розыгрышах. И за это ей заблокировали старый профиль.
Сегодня, кстати, утром разблокировали! Написала в службу поддержки, жду ответа =)

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #55 : 17 Января, 2014, 12:18:45 pm »
Крысенок Лучик из Голден Рэт погиб от мегаколона, несмотря на все старания и уход.
Результаты вскрытия (так же продублировано в первом сообщении)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #56 : 27 Января, 2014, 14:39:15 pm »
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3382.0_
Рубцова отдаёт крыс в связи с увеличением поголовья в собственной семье. На Ратмании ей выставили ряд условий для этого, которые она пока выполняет.
Цитировать
1. Удаление сайта Голден Рэта.
2. Личка у вас будет отключена и все переговоры в потенциальными
хозяевами будут вестись исключительно в открытом доступе.
3. Вы не вступаете в какие-либо дискуссии на форуме и вообще не пишете вне рамок темы о пристройстве.
4. Вы отдаете крысиный инвентарь, в том числе клетки, людям, которые заберут у вас крыс.
5. Крысы будут забраны из вашей квартиры, а не перед подъездом и пр.
6. Информация по причинам и датам смерти крыс Вилии - здесь и сейчас.

Но всё равно мало кто верит, что часть "племенного стада" она не оставит тишком себе.
"Член- не глава"

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Re: Осторожно! псевдопитомник Golden-Rat
« Ответ #57 : 25 Апреля, 2014, 10:01:00 am »
ВНИМАНИЕ!!! Сайт Голден Рэт удален в связи с его испорченной репутацией и создан новый, где продолжается работа по размножению мегаколонников!!! Новый "питомник" Стайл Смайл по английски Style Smile адрес: stylesmilerat.jimdo.com  телефон тот же, что и раньше, мейл: style.smile@bk.ru
БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Оффлайн TinyLady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Питомник Rattus Perfectus с Диких Крыс
Еще один сайт плодильни ЗаведиКрысенка:
zavedikrisenka.jimdo.com
мейл: best.rat@yandex.ru