Автор Тема: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров)  (Прочитано 275522 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #135 : 02 Апреля, 2014, 22:50:49 pm »
Волчок тоже не дурак поиграть, но тут недавно Лучика бедного гонял-гонял, уж чем тот перед ним провинился, не знаю. Но сейчас все тихо-мирно, утвердил свой авторитет. У меня же клетка молодая, Волчок да Лучик с Лёликом там самые старшие, вот и приходится кому-то руководство стаей брать на себя. :)

Оффлайн Tasia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #136 : 05 Апреля, 2014, 00:21:27 am »
 А Нафанька очень любит с Бонькой поваляться.Друг друга заваливают,пищат,а потом выкусывают.Когда выкусывают Нафаньку,он закатывает глазки и попискивает,лежа на спине.Иногда толкаются попами и "танцуют",но скорее это игра еще. А вообще Нафанька -всеобщий любимец.Лизушка-целовашка,мужнин любимец.Все ему интересно и надо.Всех люблю,но Фаня -это что-то....

Оффлайн Silentium

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #137 : 05 Апреля, 2014, 09:46:52 am »
Никак меня не отпустит после сдачи годовой отчетности :rat07:.

выражение мордочки у них у всех похожее))) папино-Буклино)
Я про Дара)
Видела фоточку Кусочка Сахара Сибирского, тоже такое выражение личика :P
Сахар вообще вышел копией Букли, только окрас другой, а так - продолжаем традиции.

Надеждин Дар весит 472 грамма, что, на мой взгляд, вполне прилично. :)

Ну и так как уже наступило 3-е марта, можно поздравлять маму Фелю с юбилеем - ей 1 год! :hbd:
Хороший вес, по фото телосложение мне очень нравится - в папу пошел.

А про Фелино ДР я тоже забыла, хорошо, что кто-то вспомнил :rolleyes:, надо же, как время пролетело, помню, как этого слоненка у Ани с выставки забирала. Нюша вылитая мама в повадках - все нужно, везде залезу, ко всему докопаюсь...

Нам пять месяцев!!!!!  :P
Неужели я прожила 5 месяцев с капризной Нюшей? Как подумаю о ее вкусовых пристрастиях, за сушку готова душу продать, все остальное - ну ладно, так и быть, поем, раз ничего другого не предлагаете! Привезли минского детпитания - первый раз оценила, на второй раз понюхала и не стала есть!

Simonna, там монитор еще не съели, а то на фото все подгрызают и подгрызают уголок?

По-моему, он у нас доминант. :) Вожак! ;D
Ему можно, главное, чтобы другие не возражали. Братец Найджел вот был из-за этого кастрирован, не ужился с другим доминантом, разборки были до крови, хотя дома ни с кем из 9-ти старших соседей он отношения никогда не выяснял. Надеюсь, теперь все наладится и он будет со своим новым соседом жить дружно (ТТТ).

А Навсикайчик нет) он правая рука Вожака)))) :P он вообще под всеми валяется и со всеми играется)))) вот сейчас новую игру придумал..... Весеннюю ;D
Оу, на весеннюю игру никто не обижается?

А Нафанька очень любит с Бонькой поваляться.Друг друга заваливают,пищат,а потом выкусывают.Когда выкусывают Нафаньку,он закатывает глазки и попискивает,лежа на спине.Иногда толкаются попами и "танцуют",но скорее это игра еще. А вообще Нафанька -всеобщий любимец.Лизушка-целовашка,мужнин любимец.Все ему интересно и надо.Всех люблю,но Фаня -это что-то....
А к рукам как? Лежит или нет? Фоток бы, фоток...
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #138 : 05 Апреля, 2014, 10:14:22 am »
Silentium, да уж, монитор им как медом намазан)) Со всех сторон объели, хулиганы))

brahmulya

  • Гость
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #139 : 05 Апреля, 2014, 11:50:41 am »
Не, вроде никто не обижается :P

brahmulya

  • Гость
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #140 : 05 Апреля, 2014, 22:33:31 pm »
Покажу Навсикайчика ;)
Золотистый малыш) Взрослый уже)))


Чуть серчает ;D


Строит глазки)))



Оффлайн oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2975
  • По поступкам, видно как тебя ценят..
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #141 : 05 Апреля, 2014, 22:51:43 pm »
Прелесть! :rolleyes:
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Оффлайн Tasia

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #142 : 06 Апреля, 2014, 22:18:57 pm »
Покажу Навсикайчика ;)


Ой,какие вы ры-ы-жие!
  У Фаньки такого оттенка нет,более серый.

Неужели я прожила 5 месяцев с капризной Нюшей? Как подумаю о ее вкусовых пристрастиях, за сушку готова душу продать, все остальное - ну ладно, так и быть, поем, раз ничего другого не предлагаете! Привезли минского детпитания - первый раз оценила, на второй раз понюхала и не стала есть!

 А я как раз про Нюшу хотела спросить.Рада за девочку,пусть уж лучше капризничает...


А к рукам как? Лежит или нет? Фоток бы, фоток...
На руках лежит больше всех.Но,не очень любит млеть,когда чешешь.В основном носится везде.Быстрее всех освоил новое пространство,самый любопытный.Жаль,что теперь нет постоянного выгула,он развернулся бы точно.
  С фотками как-то все не складывается.Фотоаппарат,похоже подмок все-таки. Раньше не выключалась вспышка,а теперь не хочет включаться.И моргает на экране что-то постоянно.Все выходит темным.Но постараюсь что-нибудь придумать.Нам легче в гости приехать к родне. :)
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2014, 22:32:58 pm от Tasia »

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #143 : 06 Апреля, 2014, 22:25:33 pm »
Я, конечно, слоупок, знаю, но я только вчера узнала, что Волчок, оказывается, внук Шамбамбукли ;D

Оффлайн Silentium

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #144 : 13 Апреля, 2014, 21:04:55 pm »
А я как раз про Нюшу хотела спросить.Рада за девочку,пусть уж лучше капризничает...
Иногда так и хочется этой капризульке насыпать миску сушняка и пусть ест! А как оно все потом выйдет - не мои проблемы >:(.

Я, конечно, слоупок, знаю, но я только вчера узнала, что Волчок, оказывается, внук Шамбамбукли ;D
Букли где только теперь нет, разносторонний он у меня был мальчик - и по циннево-перловым у него потомки, и по топазам/бежам, и по амберам :rolleyes:. Сейчас еще правнуки эссексы родились.

Тут вот относительно недавно мне показали красивого мальчика - Найс

Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #145 : 13 Апреля, 2014, 21:07:58 pm »
Очень генотипически разносторонний дедушка. :D

Оффлайн Silentium

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #146 : 13 Апреля, 2014, 21:23:22 pm »
Очень генотипически разносторонний дедушка. :D
Ага, у него были почти все окрасы :D :P :rolleyes:.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

brahmulya

  • Гость
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #147 : 13 Апреля, 2014, 22:54:30 pm »
Найс лапу леечка такой))))) а у Навсикайчика личико не такое широкое, голова не большая)))))

А в Сибирском Буклины внуки или правнуки есть?

А где эсексыьродились? :rolleyes:

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #148 : 13 Апреля, 2014, 23:18:19 pm »
У Вилии живут внуки Букли - Звезда и Заец, и они есть в планах вязок. ;)

Эссексы родились на Планете http://ratforum.ru/index.php/topic,11767.0.html Только эссексы это ж вроде заслуга мамы-эссекса, а никак не папы)))
А еще там же на Планете цинь-перлы родились от того же папы-внука Букли: http://ratforum.ru/index.php/topic,11713.0.html

Оффлайн Silentium

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Такие новости... (литера "Н" из Долины Ветров).
« Ответ #149 : 13 Апреля, 2014, 23:40:44 pm »
У Вилии живут внуки Букли - Звезда и Заец, и они есть в планах вязок. ;)

Эссексы родились на Планете http://ratforum.ru/index.php/topic,11767.0.html Только эссексы это ж вроде заслуга мамы-эссекса, а никак не папы)))
А еще там же на Планете цинь-перлы родились от того же папы-внука Букли: http://ratforum.ru/index.php/topic,11713.0.html
По Вилиным я инфу еще не цепляла, столько потомков от моих крыс кругом - не поспеваю за всеми следить :).

Эссексы-то от мамы, да, но папа дает свой окрас и вообще - тоже в процессе принимает участие :P. Еще давно я вязала Полину Мэри с ПК (рг эссекса) с Буклей, а потом с его сыном Сахарком, но Полли ни от кого не забеременела :(.

А еще Буклины потомки в рыжих тут - Литера К из КДК СПб (25.03.2014) и в Ratto Incanto еще будут рыжие, последний помет был RI G4 (29.11.2013), а также в КПДК "Husky House" было два помета с Буклей в предках - H-помет (10.02.2014) и F-помет (08.08.2013).
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/