Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244441 раз)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #405 : 24 Июля, 2009, 21:32:26 pm »
Надеюсь. Яна не чихает практически, дышит чисто (ТТТ). А глаза у многих лысых проблемные.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #406 : 28 Июля, 2009, 13:26:09 pm »
Съездили с Янкой и ТорМашкой к Озерковой. У ТорМашки всё отлично (ТТТ), а Янке вытащили из обоих глаз кучу мусора. ИП сказала, что скоро второй глаз тоже воспалился бы. Процедуру с чисткой глаз нужно будет делать регулярно. Пока покапать в глазки "Ирис". Чихи-сопли у Янки прошли, она здорова! (ТТТ)
Про микоплазму ИП сказала, чтоб не приставали с глупостями (точнее сказла "не надо флудить"  :rat19:), т.к. она есть у 100% крыс и не надо крыс равнять с людьми.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #407 : 28 Июля, 2009, 14:34:36 pm »




[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #408 : 28 Июля, 2009, 14:37:14 pm »
Бозззззе ж мой, что ж на второй фотке за лапонька!!! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #409 : 28 Июля, 2009, 14:38:19 pm »
Всё думает, куда бы с дивана сигануть  ;D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #410 : 28 Июля, 2009, 14:44:27 pm »
А вид такой - прямо к проповеди готовится. :nimb:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #411 : 28 Июля, 2009, 15:35:16 pm »
А вид такой - прямо к проповеди готовится. :nimb:
А ведь точно!  :rofl1:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #412 : 28 Июля, 2009, 16:06:16 pm »
манашка! шладкая!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #413 : 28 Июля, 2009, 16:44:47 pm »
 А если на дачу крыс в переноске отвезти, а клетку разобрать и просто в пакете большом утащить? Не?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #414 : 28 Июля, 2009, 16:47:14 pm »
Да я уже в пятницу выхожу на работу. В воскресенье выезжали только к соседям (Алле с Надей) с Бяшей и детками днюху мою отметить, и обратно домой.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Uchilka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #415 : 29 Июля, 2009, 13:21:32 pm »
Насчет микоплазмы:
из шести моих крыс она у двух, т.е. никак не у 100%..
А "флудить", что ж, больше не будем....

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #416 : 29 Июля, 2009, 15:17:00 pm »
Насчет микоплазмы:
из шести моих крыс она у двух, т.е. никак не у 100%..
Это как определяли?
Достоверно микоплазмы легочные определяются только анализом крови   >:D, причем таким, на которые у крысы крови не набрать при всем желании (способы забора исследовательского материала с летальным исходом не предлагать!)... Да и мазок из легких взять у живой крысы не представляется возможным.
Я чисто из любопытства, если что... Мож какие новые методы изобрели... Но вот знакомая с сыном заходила (оба астматики) - у них только так определяют, по анализу крови - и никак иначе пока.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2009, 15:19:29 pm от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #417 : 29 Июля, 2009, 15:27:37 pm »
ИП сказала, что даже если взять анализ на микоплазму и он будет отрицательный, то это не говорит о том, что микоплазмы в организме нет.
В общем сказала то же, что и везде пишут, что микоплазма есть у всех крыс, а заболеет крыса или нет, зависит от иммунитета.
У Янки нет никаких признаков заболевания (ТТТ).
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #418 : 29 Июля, 2009, 15:48:12 pm »
Насчет микоплазмы:
из шести моих крыс она у двух, т.е. никак не у 100%..
А "флудить", что ж, больше не будем....
Озеркова говорит, что не видит смысла искать то, что заведомо есть, если нет никаких симптомов воспалительных процессов.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #419 : 30 Июля, 2009, 19:21:23 pm »
  ;D

[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс