Автор Тема: *НЕСК*олько хвостов - 2  (Прочитано 244459 раз)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #720 : 08 Ноября, 2009, 10:16:16 am »
Именно так и ела!
Они сначала все вместе дербанили, потом всем надоело и разошлись. Чуня легла караулить. 5 минут подремала рядом, нервы не выдержали, начала опять трескать. Конкуренции нет - она раскачает, откусит, раскачает, откусит. Красота!  ;D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #721 : 08 Ноября, 2009, 11:15:40 am »
Чуня - интеллектуал! тостусеська :kissyou: :kissyou: :kissyou:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #722 : 10 Ноября, 2009, 19:05:16 pm »
У Янки какая-то хрень вскочила  ???
Выскочило на утро после укола байтрила. Но колола я в холку, а выскочило вон где. Плотное, на шкуре.
Колола 2,5%, разведённый 1/1 физраствором. Само место укола, ввиду многошкурия, сползло на середину спины.





Вот что за фигня?
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #723 : 10 Ноября, 2009, 19:27:44 pm »
А не асцесс? Что-то похоже.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #724 : 10 Ноября, 2009, 19:30:03 pm »
Вот фиг знает. От места укола совсем далеко.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #725 : 10 Ноября, 2009, 19:38:35 pm »
А может это и не связано?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #726 : 10 Ноября, 2009, 19:40:01 pm »
Вот и не знаю. Не могло же сползти? Разглядывала, снаружи ранки нет вроде. На синяк похоже.

Добавлено 10 Ноября, 2009, 19:41:30 pm
Фоткала утром. Сейчас достала, посмотрела - вроде как поменьше и помягче стало.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #727 : 10 Ноября, 2009, 19:47:27 pm »
Снаружи нет ранки? А на фото видна точка тёмная.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #728 : 10 Ноября, 2009, 20:54:19 pm »
Я сама не поняла. Утром смотрела, вроде как подкожно красное было. А сейчас подсохшая кожица, как у меня на месте ожёга на руке сейчас. Если и было насквозь что-то, то совсем масенькое, я не разглядела.
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #729 : 10 Ноября, 2009, 20:56:45 pm »
Ну подожди до завтра. Если это гематомка - она завтра цвет поменяет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #730 : 10 Ноября, 2009, 21:22:35 pm »
 Вот, на лысиках все сразу видно. Под шерстью фиг бы разглядела. :D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #731 : 10 Ноября, 2009, 21:43:44 pm »
Я тоже сразу про это подумала! Вот попробуй разгляди тот же синяк в чёрной волосатой крысе  ;D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #732 : 11 Ноября, 2009, 10:01:26 am »
Сейчас кололись, посмотрела болячку. Припухлость уменьшилась, но появилась тонкая корочка на месте пятнышка. По размеру расползлась раза в три. Единственное предположение, что когда я первый раз колола, то с непривычки ткнула иглой во второй слой кожи, т.к. Янка очень вертится в своей огромной шкуре. Видимо, это место оказалось напротив места втыкания иглы...
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #733 : 11 Ноября, 2009, 10:19:00 am »
Надь, а не некроз? Я когда разбавленный колола, пара бляшек всё равно было.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2009, 13:18:52 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: *НЕСК*олько хвостов - 2
« Ответ #734 : 11 Ноября, 2009, 12:31:39 pm »
мамке руки оторву! >:D
чо там случилось?  :( разобрались?
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!