Автор Тема: Хвостатые блондинки  (Прочитано 372415 раз)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #15 : 29 Января, 2009, 21:23:08 pm »
Вот в раздумьях вся. Взяла любимую девчатами тыквенную семечку, завернула в бумажку с клеевым краем. Дала Аське - бумажку без раздумий разодрала, семечку съела. Дала мелкой, два раза грызанула, посмотрела на меня укоризненно, мол издеваешьмя над ребёнком, развернула, съела. Яшка при  виде банки с семечками заскакала вокруг меня, обрадовалась. Семечку в бумажке даю - чует вроде, берёт, подержит и бросает. Я уж и так заворачивала, чтобы кусок шкурки семечковой торчал - никакого результата. Сообразительности не хватает или с обонянием что, так ведь и не выяснили, отчего она свистит?  

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #16 : 29 Января, 2009, 21:25:15 pm »
Скорее лень возиться, она ведь знает, что там еще целая банка.
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн sonqka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Фотоархив
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #17 : 30 Января, 2009, 03:57:02 am »
Я в своем бабьем царстве определяла главную по реакции на посторонних - кто наглее, тот и доминант). А между собой у теток всегда происходит что-то ну о-ооочень интересное, похоже.
И, главное, после всех страстей они таки набиваются всей кучей спать в один маленький дом :))


Кто доминантка я вообще перестала понимать

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #18 : 31 Января, 2009, 14:24:54 pm »
Мне явно противопоказано вставать рано утром. В доме от этого случается дурдом. Приспичило мне встать в половину одиннадцатого(!) в  душ. Родители обрадовались, пока я там купалась мама прибежала в комнату - видите ли за ночь три крысы много накакали - убирать в клетке, а заодно подметать, мыть, и, о ужас - проветривать. А у меня квартира безумная - в двушке не одного нормального окна, только лоджии. В коридоде папа взялся станок мне воять. А доски хорошие, хвойные. По квартире запах свежих опилок. Я девок в переноску и в ванну. А там мокро, я же от души купаюсь, благо первый этаж, не залью никого. Не стала из переноски их выпускать. Решила, чтобы просто так не сидеть, клетку помыть, пора уже. Блондинки мои молодцы, не испугались. За это гуляют сейчас где хотят, только из горшков их вынимаю, для их же пользы.


А вообще вчера я ещё раз доказала себе, что я дурак. Это надо  было догадаться выдать перед тем, как лечь спать, девкам по ореху в кожуре? Легла, свет выключила - а потом уже сообразила, что сделала что-то не то. А отбирать неправильно - девицы же не виноваты, что у них хозяйка сначала делает, а потом думает.


Вчера у меня мама после сюжета во времени про крыс выдала:"Ты смотри, крыс корми лучше, а то они ночью к нам в кровать заберутся и уши отгрызут, мне мама в детстве рассказывала, они могут" Оо



А ещё Асахи косит на попе под топаза. Я сначала думала испачкалась. Сегодня помыла ей круп аж с шампунем - не испачкаласб. побурение на бежевой крысе. Оо На чёрной понимаю, осветляющие гены. А на этой то что?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 14:27:59 pm от Даер »

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #19 : 01 Февраля, 2009, 00:16:42 am »
И снова про Асахи. Она за последнюю неделю потяжелела чуть ли не на 40 грамм. При том именно поправилась. 320 грамм. Жирок появился, пузико. Я бы всполошилась, если бы не видела, где что выросло. Однако дорастёт до 350 - посажу на огурцы. Она по природе миниатюрная, шустрая - зачем ей пузо до пола?

У Стаськи течка. В руки взять на могу - вибрирует вся, к ушам пропеллер прикрутить - взлетит. Асахи опять начала её гонять. И чего пристала?

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #20 : 02 Февраля, 2009, 02:38:37 am »
Стася вспомнила, что хочет быть доминантом. Весь день воюет с Ямаюри, которой, в общем-то, до лампочки эти разборки, лишь бы есть давали спокойно и не будили. Поэтому мелочь налетает на бедную сиамку, валяет её как хочет, насилует, Яшка же старается от неё удалиться к заныканному яблочку.
А ещё Стась мстит Аське. Я писала, что Асахи капюшонку за попу хватает. Сегодня Асахи сидит на столе рядом с компьютерной мышкой, за мной наблюдает. Стол угловой компьютерный, рядом с Аськой стоит чуть выдвинутый маленький ящик стола, отданный крысам для сна во время прогулок. Из ящика высовывается хитрый Стаськин нос. Асахи её не видит. Стаська оказывается как раз рядом с бежкиным крупом. Не долго думая - хвать за него зубами. И тут же, сообразив, что что-то не то сделала, скрывается в ящике. Асахи смотрит на меня философски: "Ну почему нельзя её за кудри оттаскать? Ну пожалуйста?" После третьего раза бежа не выдержала. А в ящике кроме того, что тесно, ещё и сиамка спала. Короче, как я поняла, разбуженная сиамка наваляла обеим. В результате Спит сейчас Яшка в домике треугольном, Стаська в рукаве, а обиженная на весь свет Асахи на полочке, калачиком.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #21 : 02 Февраля, 2009, 03:02:21 am »
Так, пора спать. Кошка сидит на диване, умывается. Чихнула два раза. Я иду смотреть на её нос и лапы - нет ли порфирина.   

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #22 : 02 Февраля, 2009, 15:05:47 pm »
 Асахи вчера, обиженная:
Асахи непомню когда, жаждущая свободы:[/URL]
Асахи сегодня, через тридцать секунд после открытия дверцы клетки: раз
два
три

Стаська


Яшка

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #23 : 03 Февраля, 2009, 15:41:10 pm »
Ямаюри доведёт меня до инфаркта. Спят они с Аськой в домике, заскакивает туда мелочь, писк, из домика вываливается в наполнитель Яшка - домик низко висит, сантиметров 10 от пола - вываливается на лапы,переворачиавается в позу эмбриона и замирает. Я её в ужасе хватаю - она на меня сонно-недовольно глядит: "Госпади, то одна поспать не даёт, что другая. Что Яшка? Я уже полгода Яшка, чего раскричалась то?!". Сидит теперь хмурая, Грызунчик точит. Соня, блин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #24 : 03 Февраля, 2009, 16:31:43 pm »
 ;D ;D ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #25 : 03 Февраля, 2009, 18:06:32 pm »
Задумалась я тут. Асахи у меня Геральтовна, Ямаюри Вернеровна, а Стаська? Отец-то наш неизвестныйй герой. Видимо будет Константиновной, она ж Стать Севера))) Станислава Константиновна 

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #26 : 03 Февраля, 2009, 18:16:26 pm »
Отец Ямаюри - Вернер? А мой Филюша - его родной брат, по паспорту Вилимаро. Так что Ямаюри его племяшка!  :clap3:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #27 : 03 Февраля, 2009, 18:47:44 pm »
Да тут все по крысам родственники)) Вернера я собственноручно на какой-то встрече тискала, хорош папа
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2009, 19:29:53 pm от Даер »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #28 : 03 Февраля, 2009, 19:11:13 pm »
Ага, и я тискала. Большой, ласковый, красивый крыс.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #29 : 04 Февраля, 2009, 00:12:00 am »
А я смотрю вживую лесбийские игры с применением грубой силы обеими сторонами. С участием несовершеннолетней, да. Стаська пристает к Асахи. Асахи пищит, брыкается, топочет лапами. Применяет элементы кикбоксинга. Стась хватает её за уши. Яша из этого дурдома сбежала ко мне на стол.
Кстати, клубные благородные девицы никогда так не развлекались.
О, Асахи уже баррикады строит, бедная.  И кого я недавно стервой называла?