Автор Тема: Случилась беда! Нужна помощь крысоводу Татьяне Tasja!  (Прочитано 3045 раз)

Оффлайн nstep

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Друзья, все мы сто раз сталкивались с тем, что крыска сегодня бодра-весела, а назавтра что-то внезапное обрушивается, и начинается общая борьба за ее жизнь. Но так ведь не только с крысами. Мы все под Богом ходим и не знаем, когда вдруг придет беда. А по нашим крыскам уже все давно поняли, что вместе бороться получается лучше.

Случилась беда с нашей форумчанкой Таней Tasja. У нее обнаружили онкологию в легких. В конце мая у Тани случился приступ удушья, пролежала 4 дня в реанимации, откачали 3,5 литра жидкости из легкого, спасли. А сейчас она снова в больнице. По словам ее мужа пока она и говорить даже не может, дышит с трудом.

Ее муж попросил меня на форуме разместить просьбу о помощи. Сегодня Таню должны выписать на домашний режим, но будут возить в больницу ежедневно. А с больницами только свяжись –  уйдут и силы, и время, и финансы тоже.

На форуме Таня с 2012 года, но у нее, к сожалению, крысиного дневничка нет, хотя дома живет шестеро хвостиков, которых она очень любит и заботится.
Таня всегда откликается на чужую беду, помогает нуждающимся людям через Фонд, а сколько раз она помогала мне и не перечесть. Она очень добрый, отзывчивый и ответственный человек! И теперь помощь понадобилась ей!

Друзья-крысоводы, знакомые и не знакомые! Если у вас есть такая возможность и желание, давайте поможем Тане и ее семье "кто сколько сможет".

Любе Nessy я сообщила, она дала согласие на сбор финансов через Фонд, только обязательно с пометкой "для  Тани Tasja".
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2016, 17:42:18 pm от nstep »
Добро пожаловать в наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0

Оффлайн Agata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Прошло почти два месяца. Как дела у Татьяны?

Оффлайн nstep

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 166
Простите, я совершенно забыла, что здесь тоже тему создавала.


Шамрай Татьяна Владимировна (Tasja) [29/12/1964 - 10/09/2016]
Добро пожаловать в наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Пусть земля ей будет пухом... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Agata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60