Автор Тема: Плотная шишка в паху.  (Прочитано 8333 раз)

Оффлайн marish

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Плотная шишка в паху.
« Ответ #15 : 14 Декабря, 2016, 15:16:30 pm »
Пока не знаю, два раза давала ссылки на ратологов для консультации. Шишка в неудачном месте находится.
  Просто ситуация такая получилась, с каждым могло произойти. Город переделывают в поселок (ПГТ) все закрывается, люди без работы остаются. И нас это тоже коснулось.
  Здесь прооперировать крыску и осмотреть стоит копейки. За шумыньку тогда уплатили меньше тысячи (вырезали две шишки). Это касается и любого другого животного, таких цен больше нигде нет, хотя я часто видела как приносили усыплять мелкую животину, потому что 300р. на лечение это дорого. Вет. клиника хорошая (для поселка) и врачи тоже, двое по крайней мере.
  Кормим номрально, ЛитлВаном, а вот содержать по ходу больше не можем по совести. Сидит одна и вся в шишках, сердце кровью обливается, а сделать ничего не могу. Посмотрим, если протянет еще немного может и придумаем что нибудь.
Если опухоли уже большые и крыса не может дотянуться до влагалища, то вам надо ее подмывать каждый день.

Оффлайн Agata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Плотная шишка в паху.
« Ответ #16 : 14 Декабря, 2016, 15:55:43 pm »
Обязательно за этим буду наблюдать и держать ее в чистоте. Но пока вроде моется сама.

Оффлайн bumbum

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 333
Re: Плотная шишка в паху.
« Ответ #17 : 08 Марта, 2017, 12:54:12 pm »
Кстати, пару месяцев назад такая шишка появилась у моего Семёна. Возраст 2 года. В это время я была в Москве, через неделю когда приехала шишка исчезла. И теперь вообще как будто ничего и не было.  ???
Помню:  Пиратик, Тилька, Demian, Семёнчик, Кокосик, Шизик, Тошка, Маркус, Сусич
Со мной: Стёпа, Яша

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Плотная шишка в паху.
« Ответ #18 : 08 Марта, 2017, 13:11:03 pm »
Мог быть абсцесс. За время отсутствия созрел и вскрылся, пацан вылизал и всё прошло.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥