Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 906079 раз)

Оффлайн Malleus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • ;P
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2190 : 07 Апреля, 2012, 20:51:31 pm »
Типичный лепет самоуверенного школьнега, нахватавшегося поверхам и считающего себя гуру. ФГМ налицо.
Более всего насмешило:
"Я делаю так как мне сказал наш вет.врач.,и я думаю что он больше знает чем вы все,потому что он изучал крыс и прочих грызунов,а вы нет вы только по статьям из интернета о них знаете.
Это я так понимаю ваша переписка с пациентом? ВКонтакте?
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2191 : 07 Апреля, 2012, 20:57:47 pm »
Учитывая, что эта пионерка не только "лепечет", но и действует - не так уж это и смешно... Бедные крыски...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2192 : 07 Апреля, 2012, 21:08:46 pm »
Это я так понимаю ваша переписка с пациентом? ВКонтакте?
Нет, я со стороны наблюдала, не вмешивалась. ВКонтакте такого контингента попой кушай, на всех нервов не хватит.
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2193 : 07 Апреля, 2012, 21:19:20 pm »
Я только не догнала, причём тут Гродно... Мы у западной границы, а Климовичи - это ж под Российской границей практически, Могилевская область... Да и с клетками-кормами-наполнителем я бы не сказала, что у нас зашибись... Логичнее (да и ближе) в Минск по этому поводу... Или в Могилёв? Может свистит девица? Фантазии на тему "Я крутая крысозаводчица"?

"...и живу я не в Гродно я туда езжу закупать клетки,подстилки,корма,гамаки,витамины и таблетки на всякий случай и за одно проходим ветеринара..."

К тому же по моему личному опыту - в Гродно есть один-единственный ветеринар, который не посылает нафиг со словами "я крысами не занимаюсь, дешевле новую купить", а действительно будет осматривать и лечить если что... А уж он точно не стал бы говорить такую чушь , как "вообще в природе крысы размножаются очень часто,но частое спаривание и плюс ещё если оно в раннем возрасте вредит зверьку,но если спаривать крысят не часто и например с 3 месяцев то ничего плохого не будет,главное с этим процессом не перебарщивать за всю жизнь достаточно будет 2-3 раза ну можно 4 но не больше,ну дальше он рассказывал о правильном питании и т.д."
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2012, 21:29:26 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Malleus

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 109
  • ;P
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2194 : 07 Апреля, 2012, 21:32:06 pm »
А может она просто пытается корчить из себя супер-пупер заводчика? И не более того. У меня от чтения "избранного" осталось впечатление, что это как раз она знает о крысах только из интернета.
Если у тебя спрошено будет: что полезнее, солнце или месяц? — ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днём, когда и без того светло; а месяц — ночью.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2195 : 07 Апреля, 2012, 21:41:04 pm »
Девочка уже удалила свою запись (все комменты, соответственно, тоже пропали). Профиль тоже исчез. В профиле у неё было написано "Климовичи".
"Член- не глава"

Оффлайн Malyavka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Развожу крокодилов. Зимний вариант, в меху.
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2196 : 07 Апреля, 2012, 21:50:36 pm »
Сейчас у нее указан в профиле Брест!  ;)
Крысы дЕкоративные (норма):
http://rat.ru/forum/index.php?topic=36501.0
Крысы дИкоративные (патология):
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=86
http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=195

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2197 : 07 Апреля, 2012, 21:53:09 pm »
Весёлая девочка. География у неё ещё разнообразнее крысознаний.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2198 : 07 Апреля, 2012, 21:59:51 pm »
Корячится, как уж на сковородке. В друзьях у неё в-основном Климовичские дети, и несколько Климовичских групп (ни одной Брестской или Гродненской). Нет, не умеет маскироваться, молода ещё...
"Член- не глава"

Оффлайн Privet

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 142
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2199 : 15 Апреля, 2012, 01:44:25 am »
А давайте заведем темку кто куда едет и что кому может передать. Я вот 19 апреля еду в гомель, а 20 возвращаюсь в минск. Мот кому че надо?

andrey

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2200 : 15 Апреля, 2012, 11:07:04 am »
А давайте заведем темку кто куда едет и что кому может передать. Я вот 19 апреля еду в гомель, а 20 возвращаюсь в минск. Мот кому че надо?
Вообще, затея очень интересная и полезная, т.к. часто везут крысят из России и не только, разное "барахло" - клетки, переноски и т.д.
ИМХО - темку стоит создать, хотя бы ради поиска оказий. Сейчас наши заводчики подтянутся, будем думать. :) ;)

Оффлайн Privet

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 142
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2201 : 15 Апреля, 2012, 11:18:44 am »
И наверное такую темку надо предложить создать на главной странице форума, если возят из страны в страну.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2202 : 15 Апреля, 2012, 11:38:15 am »
ИМХО - дело нужное, но не стоит под него отдельную тему создавать. Вполне можно "болталкой" по этому поводу пользоваться, не так часто эта нужда в пределах Беларуси случается. А из страны в страну - есть "Жизнь сообщества...", где регулярно создаются подобные темы по мере необходимости.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2203 : 15 Апреля, 2012, 12:48:10 pm »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ola

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 105
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #2204 : 28 Апреля, 2012, 15:08:33 pm »
подскажите пожалуйста!!! Устранитель запаха какой фирмы лучше покупать для крысюков??? И  можно ли покупать собачий или кошачий? ибо в Минске крысиного пока не видела...(