Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2018!  (Прочитано 96723 раз)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #390 : 31 Декабря, 2017, 13:19:44 pm »
С Новым Годом, Крыс Морозы! Удачи, здоровья, мечт и их осуществления! :D
Дорогой мой Крыс Мороз! Твой подарок до нас пока не дошёл, но ты не огорчайся, он обязательно придёт и порадует нас! ;)

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #391 : 31 Декабря, 2017, 14:05:07 pm »
Мой подарок уже в городе одариваемого.
На НГ не успел. Но до Рождества точно должен добраться!
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #392 : 31 Декабря, 2017, 14:23:09 pm »
А мне пришла смс от моей одариваемой Полины из Орла с благодарностью))) так приятно читать отзывы)))
Всех-всех-всех с наступающим!!!!))

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #393 : 31 Декабря, 2017, 15:13:36 pm »
Я попробую угадать кто мой Крыс мороз.
ronda, это Вы?
да, я =)
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #394 : 31 Декабря, 2017, 16:16:53 pm »
ronda, спасибо! За такие замечательные и крутые подарки!
Книга понравилась, уже читаю. :)

С наступающим Новым годом!

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #395 : 31 Декабря, 2017, 17:21:54 pm »
Сегодня я, благодаря Снежной королеве, получила свой подарок. Это что-то необыкновенное! Самый настоящий эксклюзив! Камилла, это же ты мой Крыс-Мороз?
Сорри за качество фоток, очень спешила :)

Под картинками скрывался пакет от АВЗ :)


Внутри много красивых сверточков


Вкусняшки и мисочка для крыс


Обалденные носочки с мишками и шарфик


Вкусняшки для меня :)  Чай пахнет так вкусно!!!


Ну и самый главный эксклюзив!


Это персональный Гешин календарь!!!








« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2017, 17:33:13 pm от Natasha »
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #396 : 31 Декабря, 2017, 18:47:37 pm »
Natasha, я, конечно, по Гешиному календарю какие могут быть сомнения :) Я так хотела, чтобы тебе подарочек попал под самый Новый Год! Рада, что все понравилось, с Новым Годом!!!! :)
Даше отдельное мерси за то, что согласилась быть оленем )))

С Новым Годом от Пса Мороза всех Крыс Морозов!!!  ;D

« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2017, 19:01:22 pm от kwintokukis »

Оффлайн ira90566

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 141
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #397 : 04 Января, 2018, 11:01:41 am »
Спасибо огромное моему Крыс Морозу,как раз под Новый год,такой замечательный подарок!У меня Крыс Мороз золотые лапки-ручки!Фото сделала,но пока нет возможности похввстаться!От моих пяти девиц огромное спасибо шести крысомужчинам!Пока посылочка шла у нас случилось незапланированное пополнение:-)!
Не обязательно быть такой, какой тебя хотят видеть.

Оффлайн letushka

  • КЛДК МОСК
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
  • мы в ответственности за тех, кого приручаем
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #398 : 05 Января, 2018, 07:19:21 am »
а я получила подарок! Думала забыл обо мне крысмороз, решил что я плохо себя вела)) Но!! на днях поймала таки оленя с подарком! Там такооое! Такооое!! Фото будут позже!)

А еще я рада что удалось узнать кто же он, мой крысмороз, не без трудностей, но радости от этого море! Спасибо большое Даер за подарок! Все такое невероятное, слов нет, одни эмоции! отчет чуть позже пришлю, никак не успеваю нормально сесть и написать, всё время куда-то гонят! Но обещаю обязательно на днях заняться!

Спасибо еще раз! Подарок крутой очень!
Заходите к нам в дневничок ) http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #399 : 05 Января, 2018, 09:13:14 am »
Дорогой мой Крыс Мороз! Спасибо тебе большое за такой клевый подарочек! Я наконец то пришла в себя и готова к фотоотчету!
Так вот он!
Тада-да-да!!!


а вот и он! И марочки и собачке радость и вообще!!!


лучший антистресс ;D яйцо с сюрприсом малость потеряло форму, но было съедено тут же)))


машинка вообще крутая!




Спасибо еще раз огромное! Если я правильно вычислила, то мой Крыс мороз Barsenka

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #400 : 05 Января, 2018, 20:19:24 pm »
Одариваемый, забери посылку, забери посылку, заберипосылкузаберипосылку
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #401 : 06 Января, 2018, 11:59:33 am »
Почта России проснулась! Мне сегодня принесли извещение на посылку ! И , как всегда, в чужое почтовое отделение  ;D Придется прогуляться.
И посылочка из Минска  :clap3:
Первый раз получаю посылку из-за границы.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #402 : 06 Января, 2018, 19:22:09 pm »
Мне вообще очень нравится на почте очередь с телефонами в руках. И когда подходит очередь, люди просто тыкают экраном в операторов со словами: вот, трек прислали, посмотрите. И счастливые уходят с посылками, бандеролями. Какая экономия бумаги  и времени работников почты: не надо печатать извещение!)))))))))
Вот интересно. Газеты сейчас почти не выписывают, писем почти не пишут( только заказные какие-нибудь), оплачивают почти все с компьютеров или в сберкассах. Вот неужели так трудно это извещение положить в почтовый ящик? А вдруг в посылке что-то жизненно необходимое?

Ну это я так ворчу)))))

Здорово, что посылки доходят, что люди счастливы!!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #403 : 06 Января, 2018, 20:05:58 pm »
Мне вообще очень нравится на почте очередь с телефонами в руках. И когда подходит очередь, люди просто тыкают экраном в операторов со словами: вот, трек прислали, посмотрите. И счастливые уходят с посылками, бандеролями. Какая экономия бумаги  и времени работников почты: не надо печатать извещение!)))))))))
Вот интересно. Газеты сейчас почти не выписывают, писем почти не пишут( только заказные какие-нибудь), оплачивают почти все с компьютеров или в сберкассах. Вот неужели так трудно это извещение положить в почтовый ящик? А вдруг в посылке что-то жизненно необходимое?

Ну это я так ворчу)))))

Здорово, что посылки доходят, что люди счастливы!!!!!
у нас 80% посетителей любого возраста приходят, чтобы оплатить коммуналку.. Либо пенсионеры за пенсией... Или купить что=-то, что там продается, не имеющее отношение к почте))))

Оффлайн letushka

  • КЛДК МОСК
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
  • мы в ответственности за тех, кого приручаем
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #404 : 07 Января, 2018, 01:03:24 am »
ну что же! Буду хвастать! Мне сообщили что ко мне приедет олень! Так волнительно! Ведь всегда приходили посылки, а тут!!!
олень оказался очень милым и таким же крысолюбивым как и я )) Вручил мне пакет с крысотой и я радостная поскакала домой потрошить счастье)))

Вот такая красота смотрела на меня из коробки, а под нееей!! вах!



Конечно же вкусности для нас и для крыс (им такого мешочка на год хватит, а то и на два))





Они такого вообще не пробовали никогда, очень настороженно смотрели, а потом радостно ускакали терзать добычу))





Вкуснота к чаю и сам чай (он не попал на фото ибо уже утащен и рапивается, но поверьте он отличный))



Мой крысмороз узнал из моего вишлиста что я чего хочу не знаю, но люблю творчество, и заботливо положил мне блокнот (для скетчинга?) и для рисования акварелью (я обожаю, меня трясёт от таких крутых вещей! моя прелесть!)
Спасибо огромное тебе дорогой крысомроз! Счастью от подарка нет предела!!!



А еще там была моя мечта! Работа замечательной художницы Люси Чувиляевой на керамическом авторском магните! Вот это да! Это просто круть крутейшая!
Я давно облизываюсь на ее работы, но это как раз тот случай, когда сам себе не купишь такую вещь, но будешь долго хотеть и страдать! Это невероятно! Я в восторге!
А брошь с крысью - это просто бомба! У меня есть брошь с улиткой, с микки-маусом, а с крысой никогда не видела, но всегда хотела! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! Я щщастлифф



Ну и самая главная часть подарка! тададам! Это нечто! Комната Ван Гога! С проведенным электричеством и кучей мелких деталей! Вот это как раз то, о чем я знать не могла и даже мечтать или просить!
Всем сюрпризам сюрприз! Даже не представляю кто это все делал, собирал, такая тонкая работа! (К сожалению некоторые детали приклеились к мишуре, и может я что-то неправильно вернула на место, но мне нравится от этого не меньше! )



Его можно рассматривать  и крутить бесконечно! Я залипла с ним на целый вечер! КАК!? Как такое возможно!





Спасибо мой дорогой Крысмороз Даер! Я просто в шоке и в восторге и слов нет сколько радости мне подарил тайный подарочек! Я теперь понимаю почему он задержался, такую красоту по почте не отправишь!
В общем в этом году я самый довольный одариваемый!))) Такие классные подарки получила, сяду под ёлку, буду рисовать, есть вкусняхи и любоваться красотой!


От всей души желаю счастья тебе мой крысмороз в этом году! Пусть 2018 год принесет много радости и удовольствия и радость подаренная мне вернётся в сотни и тысячи раз!
Заходите к нам в дневничок ) http://rat.ru/forum/index.php?topic=48175.0