Автор Тема: Анонимный Крыс-мороз 2019!  (Прочитано 46545 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #105 : 11 Декабря, 2018, 17:09:52 pm »
Вроде как у ПР есть услуга восстановления трека по данным отправителя-получателя, предлагаю позвонить и спросить

Меня уже послали((((
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #106 : 12 Декабря, 2018, 05:51:04 am »
Хо-хо, мне отправили подврок!!!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Natasha

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 962
  • Волонтер Московского зоопарка
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #107 : 12 Декабря, 2018, 07:43:25 am »
Отправители, не забывайте скидывать трек-номера! Очень-очень часто получателям не приносят извещение.
Гешефт, Гирит, Ухманит, Фалафель, Хумус

Пикусь,Бади,Гоша,Рыжий,Левка,Трой,Хэллуин,Люк,Ёжик,Матрос,Тахман,Рамик,ПлоКун,Симха, Пилпел,РуахРефаим,Тиква,Уман,Шалом,Ахбарош,Лехаим,ГурМых,Кохав,Дуби,ЭльАль,Пурим,Мазаль,Пальмах,ХофАЯм,ЙомШиши,Шахор,Ицув,ЛаБриут,Меушал,Эзра,Афор,РошРацон,Дубон,Бетенел,Ям

Оффлайн Dr_Stein

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Человек-конь
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #108 : 12 Декабря, 2018, 09:20:24 am »
Меня уже послали((((
Прямо с отделения при них звонить на горячую линию и оставлять жалобу (хотя можно вот уже сейчас это из дома сделать), плюс написать заявление на имя начальника с датой-временем-данными отправки, пусть поднимают задницы и восстанавливают. Они просто париться не хотят
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах :)

Оффлайн bumbum

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 333
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #109 : 12 Декабря, 2018, 13:56:41 pm »
Подарок отправила и в спешке забыла вложить открытку, ну надеюсь мой подарок будет по душе получателю  :rat13: :blush:
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 13:58:20 pm от bumbum »
Помню:  Пиратик, Тилька, Demian, Семёнчик, Кокосик, Шизик, Тошка, Маркус, Сусич
Со мной: Стёпа, Яша

Оффлайн Dr_Stein

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Человек-конь
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #110 : 13 Декабря, 2018, 08:21:28 am »
Вижу, что посылка доползла до моего отделения, но раньше субботы туда попасть не смогу, увы(
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах :)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #111 : 13 Декабря, 2018, 15:10:00 pm »
Посылка поехала! Доброго ей пути!
А мы всей семьёй начали волноваться, понравится ли наш подарок... :)

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #112 : 15 Декабря, 2018, 11:11:41 am »
Я победила в схватке с почтой и мой подарочек отправлен! Только пришла домой , а в ящике извещение... Почта не надо так! На днях заберу и буду терпеть до 31 чтоб не открыть

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #113 : 15 Декабря, 2018, 12:02:26 pm »
     Моя посылка на пути к одаряемому похудела на 8гр. Надеюсь, это естественное изменение влажности/погрешность весов и т.п. А не работники почты, выковыривающие из неё конфеты с водкой.  :rofl2:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #114 : 15 Декабря, 2018, 12:38:19 pm »
Пошла дочь на почту забирать свою посылку с Алиэкспресса, которая точно уже на почте. У нас очень удобно сделано - настроили выдачу по смс-коду, может забрать кто угодно, лишь бы пароль назвал. Забрала, значит, убедилась, что больше ничего на нашу фамилию не пришло и почапала домой. Звонит с дороги - " а разве может посылка с Алиэкспресса быть отправлена из Татарстана?? И почему такая тяжелая?" Выяснилось, посылка весит 3700, вместо ожидаемых 650гр, и действительно, отправлена из Казани. Так что, почта вместо искомой посылки из Китая(интересно, а где она?), совершенно неожиданно выдала нам посылку от Крыс-Мороза! А за китайской опять идти.
Потрошили всей семьей ;D
А там столько всего!! Это просто какой-то праздник!! И все в оберточках, коробочках, со снежинками!
Куча конфет, шоколадка, халва, чай, ЧАК-ЧАК(первое, что пришло в голову, когда поняли, что коробка из Казани именно Крыс-морозья - там точно должен быть чак-чак!). Крыс-мороз, признавайся, откуда ты знаешь, что батончики Рот-фронт я люблю больше всего? Собсно, только их и ем))
Колокольчик! У меня такого нет! И бабушка уже нашла ему место в шкафу (надо сказать, это весьма сложная задача, шкафы давно кончились)
Суперская полиграфия - казанский календарь с крысями,  скетчбук (это дочь уже прихватила себе), набор потрясающих открыток с рецептами татарской кухни (мы уже наметили, что хотим сделать), магнит с Казанью (да с таким потрясающим видом, что захотелось снова в Казань съездить), карточная игра День Сырка (у нас такая была, но заиграли ее до состоянии трухи, новая колода весьма кстати), крысо-открытка с очень теплыми словами!
А еще носочки,  чудная брошка с новогодними висюльками,  кофейная крыска, которую надо сшить из пестрых тряпочек и набить кофейными зернами (давно такую хочу, но то времени на шитье нет, то жаба душит), елочные игрушки (о да, у нас год мухоморов  :D).
А еще вкусняшки крысам и потрясный трехэтажный гамак, который, видимо, останется лежать в загашнике, потому как сожрут и я буду плакать, к тому же мы не смогли решить, в какую стаю его вешать - старшим или младшим.
А еще там была 3D роза-пазл, а еще банка медового мармелада (неожиданно, я такой не видела, домашние полбанки уже слопали)
И самое главное, маска для сна! В прошлом году Крыс-мороз мне тоже дарил маску, да я, шляпа, ее в поезде забыла, с тех пор горюю, ибо хорошую мягенькую нигде найти не могу.
В общем, ура моему Крыс-Морозу Bronzovaya!! Диана, спасибище огромное!!!
Я честно попыталась все вместить в один кадр, но получилось плохо) Коробку потрошили у бабушки, а то она болеет, а ей тоже интересно. Поэтому фон так себе вышел)













Собак примеряется к моей масочке >:D


Колокольчик))



« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 13:25:36 pm от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #115 : 15 Декабря, 2018, 12:40:16 pm »
     Моя посылка на пути к одаряемому похудела на 8гр. Надеюсь, это естественное изменение влажности/погрешность весов и т.п. А не работники почты, выковыривающие из неё конфеты с водкой.  :rofl2:
А моя потолстела на 10, надеюсь, ее не залили водой >:(
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #116 : 15 Декабря, 2018, 13:18:41 pm »
Чудесный подарок!  Кофейная крыска симпатичная! А на маску для сна собачик тоже претендует! ;D

Оффлайн Dr_Stein

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Человек-конь
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #117 : 15 Декабря, 2018, 14:29:13 pm »
Отличный подарок какой!)

Я сегодня тоже добралась до почты и забрала свой подарок. Открываю коробочку, а там письмо, сладости и много сверточков



Поскорее выкапываем все сверточки, красиво расставляем для фото



Иии начинаем вскрывать, усыпаясь блестками по самые уши ;D ;D Я звезда, я сияю! Крутая бумага, люблю такое)



Внутри меня ждали теплые вязанные тапочки милой расцветки (размер подошел, все отлично), персональный чайный набор и вкусный чаек к нему, так что теперь я могу пить чай, распихивая ногами всех остальных желающих к нему подобраться, закусывая подаренными же конфетками :rat22: :rat22: Живущей у меня птичке достался гаммарус, который будет досыпаться ей в кашу (теперь без вариантов раскидать мясо по всей клетке ;D), а крысочкам - юрта, любимые ими вкусняшки и персональный чайный набор ;D ;D Будет с чем устраивать фотосессии)

Спасибо nemezida22 за новогодний сюрприз, он меня очень порадовал :rat13: :rat13:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах :)

Оффлайн Bronzovay

  • КЛДК МОСК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #118 : 15 Декабря, 2018, 14:45:13 pm »
Limerik, очень рада,что вам понравился подарок)))не ожидала,что так быстро придет

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Анонимный Крыс-мороз 2019!
« Ответ #119 : 15 Декабря, 2018, 15:00:13 pm »
Да не то слово, как понравился! А уж дочь как счастлива, а то каждый год ноет - "опять все тебе, да крысам, а ребенку ничегооооо..." А тут ей и ириски любимые достались, и скечтпад,  и носки отжала, паразитка, и брошку...
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)