Автор Тема: Подмосковные девушки  (Прочитано 72188 раз)

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Подмосковные девушки
« : 15 Октября, 2009, 22:30:49 pm »
Что бы лучше со всеми знакомиться, буду вести здесь дневничок. И начну свое повествование... итак, рассказ "Как во мне проснулась крысо-любовь"

11 мая 2009 год... страшный день в моей жизни. Да, именно с него все и началось. Умер мой собако-ребенок... Так неожиданно так быстро. Я ждала его 15 лет, а ушел он от меня за 4 дня... как я ни пыталась его спасти, он оставил меня... моя гордость, мой самый любимый мальчик, мой Норд... Потеря была опустошающей. Не хотелось ничего, просто была пустота... отобрали настолько родное существо, что боль утраты в таком масштабе я не пожелаю даже врагу... Вот такой был мой собак, огромный, красивый, добродушный, верный, умный, невероятно преданный мне. В нем была часть моей души, с ним она и ушла. И никто никогда не займет его особое место в моем сердце.




После его смерти дни тянулись невероятно медленно... Не с кем было прогуляться по полю, сходить к реке, некого было потрепать за большие мягкие рыжие уши, никто не тыкался холодным мокрым носом в руку, никто не смотрел в глаза понимающим взглядом... Мука одиночества без мягкого, теплого, живого существа была ужасна... И таким образом через месяц 10 июня в мой дом попала Ириска. Моя первая в жизни крыса, проживавшая в зоомаге на нижнем этаже моего дома. На тот момент я и знать не знала о клубах, питомниках, форумах и т.д. и т.п. Но "первый блин комом" в нашем случае не сработало :) Девочка оказалась настолько "золотая", что я до сих пор восхищаюсь ее характером. Это нежная, спокойная, воспитанная, терпеливая девушка, от которой я НИРАЗУ не слышала писка. Вобщем Ириска - это шикарный вариант крысуни для новичка - ноль проблем) Вот такая она пришла ко мне домой:



И вот такая Ирисонька выросла:




Ириска очень маленькая девочка. В свои 5 мес. она весит всего 228 гр. Но в замен веса она дарит свой чудесный характер!
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #1 : 15 Октября, 2009, 22:55:23 pm »
Из-за финансовых проблем, случившихся в моей семье, Ириска жила первые месяцы не в лучших условиях. Но потом я смогла-таки обеспечить ее новой клеткой. На тот момент Piggi 3 казалась огромной. Да и собственно одна крыса смотрелась в ней как-то тоскливо. И наступило 12 августа... выходя из дома по каким-то там неведомым теперь делам, я решила - захожу в зоомаг, и если там есть крысенок другой "породы", то это судьба - возьму. Собственно оно и случилось. В клетке сидели три малыша. И только одна девочка отреагировала на мой палец... это была Поночка :D Маленький шилопопик, который устроил в большой клетке такое движение, что ночи с тех пор стали бессоные))
Вот такая малыха




выросла вот в такую девицу-красавицу




Поночке сегодня как раз 3 мес исполнилось и весит она 232 гр
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Tusik

  • Гость
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #2 : 15 Октября, 2009, 23:01:31 pm »
Какие красавицы девочки, просто супер! Ну моя любовь к амберам всем известна, но и хаска у тебя потрясающая. У меня была крыса Зайка, тоже хаска, очень похожа на Поночку. ))

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #3 : 15 Октября, 2009, 23:14:02 pm »
Дальше я уже присиделась на Буме и в душу мне запала крыса как образ ЧЕРНАЯ. Это стало просто болезнью. Я знала, что когда-нибудь у меня будет моя черная крыса... И тут в разделе "отдам-продам" появилась темка Томского питомника "Modus Vivendi" и в ней я увидела ЕЕ! Мою черную девочку!! 3 дня к ряду я заходила и смотрела на нее, ждала, когда кто-нибудь уже ее забронирует и моя душа перестанет травится... И вот кружила я вокруг нее, кружила... И решилась-таки! И вот 19 сентября ко мне приехала моя сладость, Modus Vivendi Jamila (Мила), которая внесла еще большую движуху в нашей крысо-семье.
Вот такая малыша приехала к нам:




А теперь мы вот такие:



Сейчас Миле 2 мес и весит она 184 гр


Добавлено 15 Октября, 2009, 23:18:04 pm
Какие красавицы девочки, просто супер! Ну моя любовь к амберам всем известна, но и хаска у тебя потрясающая. У меня была крыса Зайка, тоже хаска, очень похожа на Поночку. ))
Спасибо большое! Так приятно! :)
Ириска единственное маленькая очень, но в принципе и не одна она, поэтому щас девочки у меня на откармливающей диете сидят))
В Понке мне нравится, что она не выцветает до белого! А именно хаска классическая!
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2009, 23:18:22 pm от arvenl »
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #4 : 15 Октября, 2009, 23:25:20 pm »
С дневничком вас. Девчонки красавицы, особенно Ириска. Люблю маркированных рыжих :)

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #5 : 15 Октября, 2009, 23:32:14 pm »
С дневничком вас. Девчонки красавицы, особенно Ириска. Люблю маркированных рыжих :)
Спасибо большое!!! :blush: Будем стараться еще фотки выкладывать. Вот завтра я постараюсь сегодняшние вечерние выложить. Щас уже сил нету.

Добавлено 15 Октября, 2009, 23:37:57 pm
А! Ну единственное еще немножко о себе: Лена, 21 год, живу пока с родителями, учусь на 5 курсе РосНОУ на туристском факультете.  :rolleyes:
Вот я с девочками:


Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Tusik

  • Гость
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #6 : 15 Октября, 2009, 23:40:37 pm »
Крысотки! И крысы, и хозяйка. ))

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #7 : 15 Октября, 2009, 23:40:55 pm »
Крысодевушки прекрасны -))
Поночка вообще офигенская.
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #8 : 15 Октября, 2009, 23:55:21 pm »
Спасибо вам большое!!! Мы смущаемся... :blush:

Вот как раз Понку и Милу я хотела бы на выставку свозить, но боюсь :D
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Tusik

  • Гость
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #9 : 15 Октября, 2009, 23:56:59 pm »
Бояццо не надо. Надо срочно задружиться с выставочными крысоводами и попросить помощи. )))
Мы хорошие, мы поможем, ога. ))

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #10 : 16 Октября, 2009, 00:00:03 am »
Многие приходят даже без крыс, просто для общения и новой информации :)

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #11 : 16 Октября, 2009, 00:01:17 am »
Бояццо не надо. Надо срочно задружиться с выставочными крысоводами и попросить помощи. )))
Мы хорошие, мы поможем, ога. ))
Буду пытаться дружиться)) И если денюшка появится, которую я жду, то постараюсь заявку отправить.
Но я еще за вес их переживаю... да и Понка без документов, таких наверно не пускают к экспертизе?

Добавлено 16 Октября, 2009, 00:02:13 am
Многие приходят даже без крыс, просто для общения и новой информации :)
это я планирую) по крайней мере щас я настроена 6 декабря (в свой ДР) провести в приятном для души месте :)
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #12 : 16 Октября, 2009, 00:02:14 am »
Пускают.:))
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #13 : 16 Октября, 2009, 00:02:49 am »
Документы там не нужны. Данные вы посылаете сами. Главное правильно записать в нужную секцию

Оффлайн arvenl

  • Кандидат в члены Клуба
  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Лена я =)
Re: Подмосковные девушки
« Ответ #14 : 16 Октября, 2009, 00:07:01 am »
ой, как хорошо! значит и Пончик имеет шансы) надо только решиться)))
Ириска, Поночка, MV Jamila, MV Latte Oreo, Шаннель №5 с Планеты Крыс
Наши фотки
Крысолимит подкрался незаметно...