Автор Тема: Теплая компания из Самары  (Прочитано 504656 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теплая компания
« Ответ #15 : 25 Октября, 2009, 13:03:42 pm »
По тому, как человек пишет, почти всегда можно понять, как он относится к тем, о ком пишет. Отсюда ясно, что уж чем-чем, а любовью ваши красавицы обеспечены по кончики ушей, всё равно каких. :yes:
Хочется посмотреть взрослую Ассоль. Молли очень стильная, как и все чернушки. И, думаю, со временем она завоюет пальму первенства.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Теплая компания
« Ответ #16 : 25 Октября, 2009, 13:58:56 pm »
Солли спокойная и очень продуманная . Побурела. Посолиднела.
А еще эта крысы не знает, что она крыса. Это осел упертый. Если она решила, что какая то вещь не на месте, эта вещь там стоять не будет!
На этой подушке стоят три мягкие игрушки, никому больше не мешают. Только Соль на прогулке обязательно ходит туда и скидывает на пол.




Сладкая парочка занята выкусыванием и вычесыванием

А Молли не только элегантная, но и "правильная".
Ольга (Стрелка) уговорила съездить в Казань  на выставку 3 октября и даже взяла с собой.
Мне очень понравилось, атмосфера доброжелательности, какой то общности, единомыслия, сделала из этой поездки праздник. А приятным довеском к празднику было то, что Моль взяла Bs.


"И это все мое!"

Так что у нашей компашки есть и такие успехи!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теплая компания
« Ответ #17 : 25 Октября, 2009, 14:26:27 pm »
Умница Солли, умеет настоять на своём! :D А мягкие игрушки - это ж конкуренты, вдруг хозяйка на них больше внимания обратит.
По второй фотке и не скажешь, что у девушек бывают разногласия.
С первой победой Молли!!! :applause: Молодец чернушка, так держать!
Ну а где же уже Полли? :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Теплая компания
« Ответ #18 : 25 Октября, 2009, 15:31:25 pm »
 Ооо, Полли - это нечто! Такой у нее необычный вид! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Теплая компания
« Ответ #19 : 25 Октября, 2009, 15:36:33 pm »
Как приятно, что у моей писанины есть читатели!
 Про Полину отдельная история. Именно благодаря ей я и "влилась" в цивилизованное общество крысолюбов.
 До определенного момента я на крысофорумах не регистрировалась, хотя заходила почитать и посмотреть регулярно.
И вот однажды на Буме в "отдам, продам" увидела фотографии малышек от какого то случайного помета. Сразу обратила внимание на одну. Посмотрела день, два, неделю. Детишек разбирали, малышка оставалась. Я зарегистрировалась на форуме, связалась с хозяйкой. Мне ее пообещали!
Но надо еще ведь и забрать! Где Москва и где Самара.
Я ходила и приставала ко всем не едет ли кто в Москву, нет ли каких знакомых, которые едут в Москву.
Оказалось, что у нашего сотрудника знакомый ездит в Москву через день, работает оказывается на фирменном поезде "Жигули". НО... Его же надо было уговорить, потому как он работает в вагоне-ресторане. Представьте! Крыса! На пищеблоке.... Уговорили.

Малявочка приехала утром 30 июня. Я ее когда увидела - обомлела. Такая маленькая, худая, одни косточки, ушки и хвостик. "Обнять и плакать".
Я взяла ей сок, ведь жарко, ребенок наверняка хочет пить. Ребенок и хотел, только что такое сок - она не поняла, просто водички - попила. Приехали домой, заселились в гостевую клетку, поели и пофотографировались.





Я была приятно поражена тем, насколько деточка ручная, ласковая, лизушка-целовашка. Любит всех, охотно идет всем на руки. Да, домашний ребенок, это вам не с птички!
Потом я уехала на шесть дней в командировку и зверями занималась моя мама. Ясное дело, маленькую худобу кормили лучше всех. Это дало результаты, встретил меня уже вполне себе крыса, но еще без имени.
Назвали в рифму к остальным моськам: Полли.
Она то как раз подселилась без проблем, сразу под всех подлезла, перевернулась, когда надо.

В Казань я брала и ее, получили 90 баллов. Сняли 2 балла за недовес (да, мы мелкие :yes:), еще 3 балла сняли за драную попу(прямо перед поездкой поцарапали, вредители). Надо было рассадить, но кто же знал...

"Мама обещала меня откормить и снова взять на выставку".

Вот так выглядит моя тепленькая компашка вместе.
Однажды лебедь, рак и щука...


Вот так пока... Про кошек расскажу как-нибудь потом. Может быть, в следующие выходные.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теплая компания
« Ответ #20 : 25 Октября, 2009, 16:55:22 pm »
Ой, даблики такие смешные, каждый день новые. То лысые, то волосатые, то в штанах, то в кепке. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Теплая компания
« Ответ #21 : 25 Октября, 2009, 19:52:52 pm »
 Ага, у этой еще ухи - как лопухи! Кажется, что больше головы. Такая смешная! ;D Ей чуть титул "Самые Лучшие Уши" на выставке не дали.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Теплая компания
« Ответ #22 : 27 Октября, 2009, 19:24:58 pm »
Затаив дыхание, почти пять дней ждала ответа... И дождалась! Ух!
Ура! Ура! Ура!  :clap3:   :yahoo:
За мной забронировали Октябренку! Маленькая миленькая девочка, золотая и мягенькая.
Имя еще не придумывала, что бы не сглазить...





Теперь остро встал вопрос с клеткой, я в любом случае собиралась брать бОльшего размера, но ближе к Новому Году. Ничего, это все решаемо. Как раз, что бы лучше подселились (ТТТ) им и будет не просто тщательно отмытая, а даже новая клетка.

Добавлено 27 Октября, 2009, 19:27:48 pm
Ой, даблики такие смешные, каждый день новые. То лысые, то волосатые, то в штанах, то в кепке. :D

Даблики еще и на ощУп совершенно другие. А еще.. Когда она, прижавшись пузой, сидит на шее, периодически проверяю - а что это там так тепло стало, не.. гм-гм напИсали ли там на меня.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Теплая компания
« Ответ #23 : 27 Октября, 2009, 19:31:17 pm »
 Поздравляю с бурмизенышкой! Золотая девочка! :applause:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Теплая компания
« Ответ #24 : 27 Октября, 2009, 19:37:39 pm »
Поздравляю с бурмизенышкой! Золотая девочка! :applause:
Спасибо!!!
Ага, а по чьему совету я пошла смотреть Октябрят?
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Теплая компания
« Ответ #25 : 27 Октября, 2009, 19:42:36 pm »
 А как же! И я свою лапу приложила... :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теплая компания
« Ответ #26 : 27 Октября, 2009, 19:46:14 pm »
Поздравляю, у вас будет ребёнок. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Теплая компания
« Ответ #27 : 27 Октября, 2009, 20:06:47 pm »
Поздравляю, у вас будет ребёнок. :D
Примерно так я себя и чувствую. Одновременно и радостно и тревожно.

 Наверное, пора думать о внуках. Только кто же мне их даст, сын живет в другом городе, жениться (по его словам) не планирует.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Теплая компания
« Ответ #28 : 27 Октября, 2009, 20:40:33 pm »
У меня с дочкой та же ситуёвина. Хотя она со мной живёт. Правда, ей только 21 год.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainkid97

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Теплая компания
« Ответ #29 : 27 Октября, 2009, 23:18:26 pm »
Затаив дыхание, почти пять дней ждала ответа... И дождалась! Ух!
Ура! Ура! Ура!  :clap3:   :yahoo:
За мной забронировали Октябренку! Маленькая миленькая девочка, золотая и мягенькая.
  ;D :rat13:Да ещё и ужасно лизучая и ласковая!!))))  ;D :rat13:

« Последнее редактирование: 27 Октября, 2009, 23:20:04 pm от trainkid97 »