Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198657 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #855 : 17 Февраля, 2010, 15:09:06 pm »
 Дааа, у вас бои местного масштаба.  ;D ОКешка большой какой уже!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #856 : 17 Февраля, 2010, 21:03:36 pm »
Мила, как все непросто....
Так хочется, чтобы парни легко и просто  приняли ОКЕЙЧИКА, чтобы ГУГО и ВИНИ не ссорились, чтобы ВАЙСИК не задирался, чтобы СНЕЖА забыл, что такое таблетки и слабое здоровье... Чтобы жили большой дружной семьей... Но все это в идеале, в жизни все не так... А все потому, что каждый мальчишка - личность!! характер!! Верно поэтому "спокойствие нам только снится..." ;D
   Не переживай!!! У тебя такие классные умные ребята!!! Думаю, что они сами найдут компромиссный путь поведения!!   
Только мне всегда жалко Вини!!! Всегда ему попадает - за прямолинейность, за стойкость, за непоколебимость!! Я- за ВИНИ!!! Погладь его по головке пару разиков от меня!!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #857 : 17 Февраля, 2010, 23:10:07 pm »
Мила,твоя интерпретация очень понравилась,интересная и обнадеживающая.Желаю,чтоб и в жизни так было у твоих мальчишек.ОКеша совсем большой уже :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #858 : 19 Февраля, 2010, 19:33:49 pm »
Спасибки за пожелания! Мы будем постараться! ;)

Только мне всегда жалко Вини!!! Всегда ему попадает - за прямолинейность, за стойкость, за непоколебимость!! Я- за ВИНИ!!! Погладь его по головке пару разиков от меня!!!

Мне самой Вини жалко ;) Но, надо заметить, ему "учение" впрок идет: он помнит, за что конкретно наказывали, и старается больше не повторять! Ну, если и позабудет когда, то стоит его только строго окликнуть - прекращает. В этот раз схлопотал за спонтанность ;D Не оглядевшись толком, не разобравшись, что к чему, да сразу нападать?! Низзя! Надеюсь, в следующий раз будет осмотрительнее! ;) А, если бы его не наказывали никогда, он бы беспредельничал... как пить дать!
По головке, пузу, попе погладила! И не раз! Во все вышеуказанные места расцеловала ;) Надеюсь, Вини зла не держит :rolleyes:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #859 : 19 Февраля, 2010, 20:10:15 pm »
Зато держит много добра. Их крохотные лапки столько его вмещают!!!!!!!!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #860 : 20 Февраля, 2010, 11:26:13 am »
Примерно раз в неделю у нас есть повод порадоваться! Уж так составлен наш семейный календарь. И этот повод мы ни за что не упустим и обязательно порадуемся, потому что это - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ одного из нас!  :applause:
Вот и сегодня. Мы не будем подводить итогов, высчитывать прирост ума и тела или рассказывать занимательные истории… Сегодня мы просто порадуемся еще раз тому, что все мы вместе, любим друг друга, и это здорово! И, конечно, побалуемся вкусняшками, поздравим именинника и пожелаем ему самого главного – здоровья!

Потому, что…


Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #861 : 20 Февраля, 2010, 12:02:55 pm »
С Днём рождения Винни, красавца пасючкового окраса! Пусть будет он здоров и, как и сейчас, независим и ласков, умён и справедлив, задорен и весел. Пусть в меру озорничает, но не забывает, что новые друзья - новая радость. Долгой счастливой жизни Винни в окружении верных друзей и лучших на свете хозяев.
Вот такой букет для Винни - и вкусно, и полезно, и с друзьями есть, чем поделиться. :D

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #862 : 20 Февраля, 2010, 12:07:34 pm »
Марина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие теплые слова и такой шикарный съедобный букет для Вини! :D

Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Наша крЫстория
« Ответ #863 : 20 Февраля, 2010, 14:57:48 pm »
С днем рождения красавчика Эрвина!!!Пусть остается таким же умным,воспитанным мальчиком и подольше радует любящую его семью!

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #864 : 21 Февраля, 2010, 00:24:16 am »
С днем варенья... УРА!!! Красавец-мужчинка!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #865 : 21 Февраля, 2010, 14:13:15 pm »
Настоящего крысомужчину, умного, решительного, отважного с Днем рождения!!
Пусть все радости жизни успеют коснуться тебя, пусть кремневый характер будет разбавлен карамелью любви домочадцев, пусть всегда оптимизм и веселье заполняет сердце!!

Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #866 : 21 Февраля, 2010, 17:00:29 pm »
Crumb, Pi-pi_(Танюшка), Lucky, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! Нам с Вини очень приятно! :D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #867 : 01 Марта, 2010, 16:07:46 pm »


Вот ведь несправедливость какая: вчера еще Зазьке и полутора лет не исполнилось, а сегодня уже полтора года и один день! Не хватило в календаре одного февральского дня для его личного праздника… :mellow: Зато у нас хватит: три дня гулять будем! ;) В качестве компенсации! Да и повод веский – дата, хоть и не круглая, но звучит юбилейненько: целых ПОЛТОРА ГОДА! :applause:
Целых полтора года Зазик украшает собой этот мир!
Целых полтора года он дарит нам радость общения с собой!
Целых полтора года любви, начавшейся с первого взгляда, и счастливой семейной жизни!
А такое счастье дорогого стоит… Бесценно оно, по сути!
Вот такущая у нас сегодня Дата!

Зазькин, любимый, любимый, любимый мой мальчик! Будь здоров и  живи еще долго-долго! :hbd: :sorcerer:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #868 : 01 Марта, 2010, 16:29:49 pm »
Зазика с Днём рождения!!!!
 Красавец, приковывающий все взгляды без малейшего усилия со своей стороны. Спокойный, серьёзный, полный чувства собственного достоинства мужчина. Нежный, ласковый малыш по отношению к хозяйке. Справедливый, милостевый, уравновешенный доминант. Зверь редкостного обаяния, кто его раз в руках подержал - никогда не забудет.
Здоровья Занзибару, мирной жизни его стае, ну и вкусностям не переводиться. ;)

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #869 : 01 Марта, 2010, 19:19:53 pm »
Марина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за теплые слова! Я Зазьке твое поздравление зачитала! Выслушал с большим удовольствием! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое