Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198582 раз)

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #930 : 18 Марта, 2010, 20:42:06 pm »
Мила!  Боюсь, чтоб не сглазить, но хочется(шепотом) поздравить за мелкие шажки в сторону положительного подселения!!!!!!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА!! ( все так же шепотом)!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! Будет и на нашей улице праздник - мы ж его уже давно ждем!! ;))
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #931 : 18 Марта, 2010, 23:49:06 pm »
Повеселилась я на сегодняшней прогулке: ОКеша с Вайсом такие бега устроили! Из серии "ну-ка догони" ;D Что-то у нашего забияки Вайсика с появлением ОКешки строптивости поубавилось... Не задирается, а от ОКеши убегает галопом по дивану. Столько кругов нарЕзали... и достали-таки Гуго! Тот взъерошился, конечно. Вайсик спрятался. А ОКеша принял бой! Поединок свелся к задаче "кто кого перетолкает" ;D Противники сошлись боками и застыли в напряженном рестлинге. Стояли-стояли... Первому это дело надоело ОКешке: он отпрыгнул в сторону и стал, как я понимаю, дразниться :P Гуго разбежится к нему - он дождется и отпрыгивает в сторону. Гуго к нему - он прыжком в сторону. Потом стал нарочно бегать, как с Вайсиком, только сам в роли удирающего. Гуго за ним! Пара кругов - и ОКеша разворачивается и встает в стойку, готовый дать отпор ;D А Гугенцию же так неинтересно... Он переключается на Вини! Ну, а с тем долго не поиграешь... Вини бегать не хочет... но, видно, так сурьезно стоит, что у Гуго пыл пропадает, и он предпочитает лучше прилечь у Вини под бочком. ;) А блондины опять начинают играть в догонялки...
Сейчас, после полутора часов таких активных игр, весь народ уже расползся по дивану, всем своим видом давая мне понять, что пора бы уже и в клеточку, отдохнуть с устатку... ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #932 : 19 Марта, 2010, 00:27:38 am »
На таких прогулках ребята все свои жировые запасы потеряют ;D 1,5 часа физической нагрузки это не легко :)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #933 : 19 Марта, 2010, 00:43:55 am »
Эх... только вот кому действительно худеть надо - не бегает... :mellow: Жаль...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #934 : 19 Марта, 2010, 08:42:14 am »
Класс!!!! Вот это настоящая прогулка, а не налёживание жиров! Молодец ОКеша, тормошит ребят. Только б они его плохому не научили. :D
А ночь прошла спокойно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #935 : 19 Марта, 2010, 12:04:33 pm »
Марин, это смотря что под "плохим" понимать... Пока что ОКеша, хоть и тормошит, но провоцирует разборки, что не есть здорово >:( А я с тоской вспоминаю время, когда в клеточке была тишь да гладь... Как бы мне их приучить заниматься спортом только на прогулке?  :rat05: А то ОКешка научил уже Вайсика, например, не уважать Зазика: вчера перед сном они вдвоем так затерроризировали добряка, что он вынужден был встать в стойку и защищаться! И ведь не со зла они... играли так, засранцы! >:D Пришлось усмирять хулиганов водичкой из брандспойта (распылителя) ;) В общем, до пол-третьего развлекались, а потом до утра все мирно спали. И все бы хорошо, но Зазика жалко! Он и так уже Индика потерял... со Снежиком очень дружил - Снежик ушел... Никто его не выкусывает... А ему хочется... К примеру, привалится к нему ОКеша под бочок - он его повыкусывает сам, потом на спинку ложится и ждет ответной ласки. А маленький хулиган его топтать начинает! :( Вот и приходится Зазьке подниматься и ставить озорника на место... А он не любитель таких отношений.
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #936 : 19 Марта, 2010, 12:08:20 pm »
Я заметила, что у меня у девок мир и покой при подселении наступает через месяц после начала. Если учесть, что девочки подселяются труднее, может и у вас мир через месяц настанет :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #937 : 19 Марта, 2010, 12:10:10 pm »
Я имела в виду сплюшки на прогулке. :)
А Зазичку и правда жалко. :( Ему б в друзья постарше кого, а не эту молодь наглую. Я Зюмку ногтями выкусываю, попробуй Зазика так. Не то, конечно, но хоть так.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #938 : 19 Марта, 2010, 12:21:16 pm »
может и у вас мир через месяц настанет :)

Да, я тоже на это надеюсь! Скоро сказка сказывается, как грится, да не скоро дело делается... Подождем!

Я Зюмку ногтями выкусываю, попробуй Зазика так. Не то, конечно, но хоть так.

Спасибо, Марин, попробую имитировать выкусывание! ;) Я-то его просто глажу да чешу. Ему это приятно, конечно, но эффект не тот...  :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #939 : 21 Марта, 2010, 15:35:17 pm »
Вчерашний день, 20 марта, для нас был наполнен событиями. Как радостными, так и грустными…
Мы посетили выставку. Очень приятно было ощутить вкус праздника, встретиться со знакомыми человеками и крысами! Еще приятнее потискать звериков, вдохнуть неповторимый их запах!

Это раз!

Эрвин отметил 11 месяцев со дня своего рождения! Поздравляем нашего  красавца и смышлёныша Вини!



Это два!

ОКеша вступил в совершеннокрысие! Не вчера, правда… Но на сегодня ему уже 5 месяцев, и весу в нем ровно 500 граммов! Поздравляем нашего младшенького с началом взрослой жизни!



Это три!

Отпраздновать это знаменательное событие в назначенный мною день мы не смогли… потому что в тот день, 12 числа, назначенный мною же, как день рождения, от нас ушел Снежик…

Вчера девять дней тому…

И это четыре…

Боль моя и грусть…
Мы помним и любим тебя! Возвращайся, Снежик!

Здесь 3-х минутный ролик в память о белом и пушистом, нежном, добром, милом зверике.

СНЕЖИК. Милый Снежик
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 02:47:18 am от Мила »
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #940 : 21 Марта, 2010, 15:46:26 pm »
Посмотрела. Поплакала... :rat03:

А Вини и ОКешку с Днями рождений! Здоровья мальчикам, и как можно скорей и крепче подружиться.



Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #941 : 21 Марта, 2010, 19:21:18 pm »
Спасибо, Марин! Поздравления передала, а пожелание повторила трижды! (чтоб усвоили! ;D)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #942 : 21 Марта, 2010, 19:28:17 pm »
Ну и как, прониклись? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #943 : 21 Марта, 2010, 20:49:33 pm »
Светлая память Снежику! Такая безграничная любовь не может закончиться просто так! Он еще вернется , в маленьком белоснежном комочке , который вдруг посмотрит умным ласковым взглядом Снежика. А сейчас отпустим его с миром... Пусть ему будет хорошо и легко и ничто уже не тревожит....

ОКешку и Вини поздравляем с праздником!! Здоровья, радости и лакомых кусочков им побольше!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #944 : 21 Марта, 2010, 21:18:45 pm »
 Мила, очень приятно было повидаться на выставке. мало только пообщались, время не растянешь... :) Мальчиков с днюшками! Скоро и Окешка превратится в солидного дядьку и будет лежать и спать, а не догонялки устраивать.)))
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...