Автор Тема: Мои деффченки  (Прочитано 91700 раз)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои деффченки
« Ответ #255 : 14 Января, 2010, 00:00:27 am »
Да-да, это она у Алены была  :)
А насчет передачи цвета - у меня же мыльница цифровая, ТАКИЕ окрасы ею передать нормально - никак не получится :rolleyes:
У меня было огромное желание положить ее в карман и унести домой :D Не думала, что карамель - такой красивый окрас

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #256 : 14 Января, 2010, 00:01:45 am »
У меня было огромное желание положить ее в карман и унести домой :D Не думала, что карамель - такой красивый окрас
;D

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #257 : 14 Января, 2010, 14:09:30 pm »
Теперь о старожилах моих :)
Бельченок исхудала совсем, но ест сама, передвигается по клетке, девчонки всегда с ней рядом - греют, умывают... В общем, держится моя умничка. Беня ужасно растолстела - выписали нам уколы гомеопатические, раз в 3 дня колоть - ч.б. похудела немного, а в остальном - она совершенно здорова (ттт). Уарда опять похрюкивать начала - колю байтрил, завтра к вету пойдем, на прослушку.
Теперь немного фото с вчерашней прогулки
Это Масяня, шило реактивное, когда подселяла новичков, Маська решила на всех понаезжать. Завлить то она их заваливала, да вот только новенькие отбивались задними лапами - ходила Мася 3 дня с поцарапанным пузиком...потом угомонилась ;D


Мася куууушает :)


делаем гимнастику, ч.б. всегда быть в форме!


Это Неферт, тоже фазз, как и Масяня, только старше Маськи в 2 раза. Как всегда, интеллигентна, спокойна, уверенна в себе, немецкая фрау графских кровей :D




Это Крапинка - спокойная, большая девочка, новичков строит, только когда они сами наезжать начинают. Умничка моя :)


Это Ежевичка, все такая-же красавица, стройная, кудрявая. Взъелась на Интел, даже не взъелась, а показывает этой наглой черной крысе, кто главнее, ибо Интел любит выпендриться...
Мяяяясоооо!!!!




Яблочко, ням-ням ;D


Это Франтишка, зайка моя, вот уж кто ни к кому не пристает, никого не гоняет, но и себя высоко ставит - правда, шилко ее уже не реактивное, как в детстве, а просто - шильце :)






Здесь она с Дайкири


Это Жижинда, пасючка. После родов и подселения новичков мгновенно перенеслась по иерархической лестнице в первую пятерку. И это при том, что до родов ее все ганьбили, и статус у нее был ниже плинтуса. Тиранит новичков, тех, которые от Сиберии, малышей не трогает.




Это Никита, вымахала под 400 гр живых мышц, лошадушко, вечно к кому-то пристает, вечно от кого-то отгребает >:D


Это Феерия, ласковое нежное солнышко, спокойное донельзя... НО! Периодически пушится и гоняет Интел  :o


Покушать любит :)


Это - Юся, мой апельсин, лидер стаи, отгребают все (в основном она валяет Диджитал, которая была доминантой у Сибериевских девчонок)


Ну кто скажет, глядя на нее, что она до года никак не могла перевалить за 300гр?!


Это - дура Джесси, у нее все по прежнему - общается со мной - радость и счастье, но в руки взять - ни-ни, орем и выпрыгиваем. Ко всему в придачу гоняет ВСЕХ новичков, похоже, решила выбраться из-под плинтуса ...


Это Дайкири - вот уж кто рвется к власти... Никогда бы не подумала, что это нежное, наплечно-ручное-лизучее создание устроит такой террор новичкам >:D - сейчас в иерархии - третье место, после Юси и Жижинды.


Это Меламори, девочка свое место в стае нашла, ни с кем особо не конфликтует, весит стабильно 270-280, рук побаивается до сих пор, но это мелочи. Молодчинка!


А больше в кадр мне никто вчера и не попал. Так что воть :)

« Последнее редактирование: 15 Января, 2010, 13:38:42 pm от Annuenen »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #258 : 14 Января, 2010, 14:43:02 pm »
Как интересно! У каждой свой характер и, соответственно, своё место в стае. И внешне каждая хороша по своему. Мои личные предпочтения - Ежевичка, Жижинда и Мелемори. Но остальные ничуть не хуже. А у Масяни на первой фотке очень оригинально смотрятся разные глаза. Юся - колобок колобком. Здоровья и добрых отношений с соседками всем девочкам.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #259 : 14 Января, 2010, 14:46:35 pm »
Мышка, спасибо!
Да, характеры у всех разные, одинаковых нет :)
А  Меламори - это сестричка Персика Кирче, я ее из Перлины Днипра забрала - она почти в 4 месяца весила всего 160 гр, и была ооочень пугливая, сейчас уже более менее на крысу похожа, и из рук с воплями не выдирается, на имя даже прибегает :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #260 : 14 Января, 2010, 14:58:17 pm »
Бедная девочка. :( Слава Богу, ей повезло вырваться из ада живой. Ничего, вы её уже почти отогрели.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #261 : 14 Января, 2010, 15:03:50 pm »
 :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мои деффченки
« Ответ #262 : 14 Января, 2010, 19:14:12 pm »
Взгляд у Меламори все таки грустный. Наверно в памяти еще что-то осталось. Самая клевая фотография, где Масяня делает гимнастику, растяжка ;D

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #263 : 14 Января, 2010, 19:20:25 pm »
Да нет, обычно взгляд у Меламори хитрющий - это просто разбудили ребенка ;D
А Мася да, та еще спортсменка ;)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Мои деффченки
« Ответ #264 : 16 Января, 2010, 20:27:56 pm »
Руж очень красивая девочка, и Меламори - бусечка чёрненькая.

Оффлайн Стася

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 154
    • ЖЖ
Re: Мои деффченки
« Ответ #265 : 17 Января, 2010, 23:43:46 pm »
Какая классная клетка! Повезло хвостам! :)
[Шушенька I], [Шушенька II], Боняша, Чунечка.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #266 : 18 Января, 2010, 01:37:49 am »
Руж очень красивая девочка, и Меламори - бусечка чёрненькая.

Они все для меня красивы, каждая по своему ;)

Какая классная клетка! Повезло хвостам! :)

Спасибо, я старалась! :)

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #267 : 19 Января, 2010, 22:18:34 pm »
Мои девченки просто какие-то беспредельщицы 8)
После 5-ти часов выгула (активного, на прогулках они всегда носятся по всей комнате, по мне, по горе из коробок, по клетке - в общем, они НОСЯТСЯ) эти наглые моськи висят на прутьях и корчат страдальческие рожи - "выпусти погулять, ну выпусти... мы же не нагулялись..." Спасают только полные миски еды ;D - аппетит-то нагуливают хороший :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои деффченки
« Ответ #268 : 19 Января, 2010, 22:31:24 pm »
Надо переводить их на беспривязное содержание. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Annuenen

  • Гость
Re: Мои деффченки
« Ответ #269 : 01 Февраля, 2010, 20:30:08 pm »
Сегодня днем , на прогулке, очень тихо и спокойно ушла на радугу Беллка. Спи спокойно, солнышко мое... 09.08.2007 - 01. 02. 2010.
Дольше всех она прожила из своего помета, пережила Касю почти на пол года. Все мои первые девочки уже на радуге, никогда их не забуду...
Беллка

Рики, Кася и Белка (слева направо)