Автор Тема: Ветклиники Москвы и МО  (Прочитано 216625 раз)

Оффлайн Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #180 : 27 Мая, 2014, 13:56:46 pm »
Профессионал виден сразу. Взвесила, зубки посмотрела, послушала. Причем, я не говорила причину прихода, она сразу сказала, что сопельки у малыша. и Кузя к ней как-то положительно отнесся.
Все хорошо, но ехать к ней от меня капец как далеко. Ровно пол дня ушло. и то на метро. на машине навигатор сказал приблизительно 2,20 часа.

Добавлено 27 Мая, 2014, 13:57:28 pm
Нее, давать через шприц в рот.
К

Добавлено 27 Мая, 2014, 13:57:58 pm
А еще она сказала, что Кузе надо кушать меньше)))

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #181 : 27 Мая, 2014, 13:59:04 pm »
Она всем так говорит ;).
Выздоравливать малышу.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #182 : 27 Мая, 2014, 13:59:32 pm »
Я у нее спросила про спецов в Кожухово.
Она сказала, что самое близкое это академия ветеринарная в Кузьминках, но там хорошая кафедра паразитологии, а по спецам сказать ничего не может

Добавлено 27 Мая, 2014, 14:00:13 pm
Спасибо вам большое

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #183 : 27 Мая, 2014, 14:01:28 pm »
Я тоже через весь город езжу к врачу. Иногда по три часа в одну сторону. А куда деваться, если хочешь действительно помочь сынулькам.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #184 : 27 Мая, 2014, 14:13:55 pm »
Спасибо большое за поддержку

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #185 : 27 Мая, 2014, 15:50:39 pm »
Я конечно с уважением к Элли отношусь, но пока врача нет в списках я бы не пошла.

Наташ, вот не соглашусь. Думаю, уже чуть ли не 2 года ведется разговор о внесении в список рекомендованных врачей доктора Тишкину из "9 жизней" и "К9". Нас с Терри как будто не слышат. А народ лечит у нее своих грызунов, причем очень и очень успешно. Стоит только почитать отзывы на разных крысофорумах.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #186 : 27 Мая, 2014, 15:54:01 pm »
Так разговор не про Тишкину ж. Она уже давно на слуху. Лично мне достаточно  несколько ваших отзывов с Терри что б доверять ей.
А тут совсем неизвестный человек. И даже новичок понял что что то не так. Не зная веса назначать дозисы ну это всё таки как то неправильно.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #187 : 27 Мая, 2014, 15:59:12 pm »
Тут речь о том, идти или не идти к врачам не из списка - твою цитату я привела. Наш список вообще уже 100 лет не редактировался - насколько помню, Журавлева не первый год вообще не принимает. Но, соглашусь, внутри темы написать может кто угодно что угодно. Чтобы решиться пойти ко врачу, положительных отзывов должно быть не один и не два.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #188 : 27 Мая, 2014, 16:05:22 pm »
Так я ж и не писала что не ходить к ней. Я написала что Я бы не пошла.
А про отзывы...Если пишут на форуме известные всё ж люди, то хватит и пары положительных.
Главное что девушка нашла силы доехать до действительно хорошего врача.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #189 : 28 Мая, 2014, 07:28:03 am »
Прошу прощения за продолжение разговора.
Я , когда мой крысик заболел, облазила много форумов про крыс. Списки ратологов везде одинаковые (+-), но составлены аж с 2008-2011 года, при обзвоне этих клиник - частый ответ, что эти специалисты уже давно там не работают.
Про Тишкину не раз читала положительные отзывы, и даже у нее сейчас собственный сайт, но работает она только в 9 жизней (мне просто не удобно) поэтому сбор инф про нее я закончила.
 А еще я встретила не один отзыв про ветклинику в новокосино, ТЦ "На суздальской".  Врач -  Шутова Анастасия Владимировна. она ратолог-онколог, оперирует, но и терапевтические консультации оказывает. я звонила в клинику - Шутова Анастасия Владимировна действительно принимает, но я к ней не пошла, т.к. сходив в одну из клиник не из списка рисковать второй раз не стала. Может кто-то обращался к Шутовой?

Оффлайн Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #190 : 28 Мая, 2014, 07:45:05 am »
вот, кстати, сайт клиники, где работает Шутова -  www.novvet.ru








Оффлайн Кэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #191 : 29 Мая, 2014, 10:13:26 am »
В итоге, на другом форуме ответили:
Обращалась к Шутовой года 4 назад, диагноз поставлен уверенно и неправильно! Крыса потом еле вытянули в Айболите в Красногорске.
Не знаю насколько Шутова "выросла" за это время, но обращаться к ней рекомендую только с соплями.

Значит к Шутовой ходить нельзя!

Оффлайн Jingle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #192 : 26 Июня, 2014, 15:54:09 pm »
Если кому интересно, то Тишкина теперь работает в 9 жизнях (как и было) и в "Добровете", а в последнем появился газовый наркоз.

Оффлайн KEM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #193 : 29 Июня, 2014, 15:04:29 pm »
Если кому интересно, то Тишкина теперь работает в 9 жизнях (как и было) и в "Добровете", а в последнем появился газовый наркоз.

Да, очень интересно! Значить теперь Светлана Владимировна стала ближе к нам (г. Железнодорожному) принимать. Теперь не надо на метро ехать, только на электричке. Ура!  :applause: Спасибо за информацию!  ;)

Оффлайн люблюкрыс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Ветклиники Москвы и МО
« Ответ #194 : 21 Августа, 2014, 16:13:26 pm »
Здравствуйте! Хотела узнать, а в Ветеринарную Академию на ул. Академика Скрябина никто не обращался? Мы живем рядом и всегда со всеми животными (кошками, собаками) ездили туда. Я возила туда своих первых крыс сразу после покупки в зоомагазине (два года назад) просто для проверки, что они здоровы и развиты нормально. Нас на кафедру мелких домашних животных отправляли. А сейчас с нашей крыской (скоро рожающей) на всякий случай врача не порекомендуете?