Автор Тема: Крысомафия: [Ясен Перец], Едрён Батон, Тэрион, [Дэрик][Эрик]  (Прочитано 100994 раз)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Да что ж такое-то:(
НЕ везет братишкам-сестренкам совсем:(
Я завтра или послезавтра  Лизушку понесу. Ну там тоже понятно все в принципе. дай бог бы срезать всю дрянь и пожить еще

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Нечё, пожуём ещё одуваноф на даче, возможно даже на этих выходных)

Удачно сходить вам.
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
ПАсип.. а вам вкусных одуванов

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну что ж, хоть месяц - да ваш. А может, Бог даст, и подольше поживёте.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Вспомнила врачебную крысошутку из серии "чёрный юмор", ТОКА СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЯКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТКНУТЬ В  ЕВ  это шутка такая и не нужно домысливать на свой манер, типо какая тётя бессердечная ай ай ай
значит приём, Эрик, бла бла бла - Да, тяжёлый случай и этож надо...так уже вскрыть его хочется, интересно очень что там...
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Вот удивительно, но я ее понимаю.  Честно говоря я про его сестренку серую. примерно так же говорю.. В других словах, но смысл тот же.
 Несмотря на то,что люблю ее безумно.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Ну вот и я не обиделась, за одно ещё и Эрику стимул будет, он же любит всё назло делать, вот и пусть живёт, а ЕВ пусть мучается  в догадках >:D
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Во.. так и надо:) Ей полезно, да и ему невредно, хоть и засранец еще тот:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Узнаю нашего брата медика! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Re: Крысомафия: Ясен Перец, Едрён Батон, Тэриоl
« Ответ #444 : 04 Мая, 2010, 23:22:10 pm »
А у нас сегодня праздник. Сёдня день варенья прекрасного мужчины, добытчика и защитника, главнокомандующего и главнотискательного самого рыжего, мягкого и доброго Тэриона!



полтора года пролетели, позади беззаботное детство, потому что Трю всех воспитывал, а не его воспитывали. Зачотная юность, выстави, кубки и победы, красавица жена и чудесные дети, вкусняхи, два другана, дача с медведкой, но говорят жизнь после тридцати только начинается   :rtfm:
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 23:30:46 pm от asehim »
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Ой, не могу! НАКИПЕЛО! как я соскучилась по моцу, прям как вижу, аж обнять хочется.
Вот такую фотку увидела



И видела свой моц тока зелёного цвета на парковке напротив МиВа. Зимой хорошо было, не ездили, а щас повылазили, хотя намного меньше, чем в прошлом году, и всё, у меня опять слюни( А ещё паркуется тут один под окном на чёпере офигенно хромированном, звук такой, что через стеклопакеты слышно, эх уйду на пенсию, куплю  ::)
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С опозданием (на даче была) поздравляю Террика с Днём рождения. Здоровья, долгой жизни, весёлых игр. :tort:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Эрику стимул будет, он же любит всё назло делать, вот и пусть живёт,
Стимулятор отличный! Так капризные растения заставляют расти и цвести: "Не зацветёшь- через неделю на салат порублю!"- и ведь зацветают.
Мотоциклы- это хорошо... Сама на мотоцикле ездила только в детстве- отец возил в лес за грибами на ИЖе-Юпитере. Но и сейчас звук мотора возбуждает и заставляет биться сердце. Сын пообещал, что на мой выход на пенсию подарит мне байк. Хочу на пенсию.
А ИЖака сейчас младший восстанавливает- будет тарахтеть.
"Член- не глава"

Оффлайн asehim

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 579
  • КрысоМафия
Мы живы, почти здоровы)
Позагорали на этих выходных, пожевали одуваноф, у Эрика в меню теперь крапива. Хочу заметить, что дачная крапивка жжотца раз в 10 больней, досихпор пальцы горят( Дрюсина болячка наконец начала затягиваться. Перчуня весь в папу, испортил весь газон, накопал дырок, повыдергал траву, медведку видать искал, но за поеданием кого то не был замечен, в общем родители сказали, что с меня газон теперь) Батося оказался жутким трусом, как и Дрю, сядет в уголке и сидит трясётся, как осиновый лист, глаза большие, меня как увидит, сразу на ручки, в карман и нет Батыча.
Ещё у нас были несколько ДР
Эрику с Дрю вот вот будет 1.10
Трюсичу уже 1.6
Батосику 6
Перчуне 3
Фотки я зажала, фотик то взяла, а фотать некогда(
[Эрик] (15.07.08-27.09.10) Дэрик Сильверед Блэк айриш (15.07.08) Тэрион из ДГК Амбер сельф Грандчемпион (05.11.08) Едрён Батон из УДК Айвори (09.11.09) [Ясен Перец](09.02.2010-03.08.11)
http://ratforum.ru/index.php/topic,2426.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Всех с Днями!
Крапива - это да, все руки зудят.
У Перца в роду кротов не было? Мои на травке думают только о том, как бы по маминым ногам вверх забраться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.