Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 386632 раз)

Ketrin

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1725 : 08 Июля, 2007, 09:36:19 am »
Гыыы!!! У меня те же невинные глаза и взгляд, когда я её прошу в лоточек ходить. При мне - всё нормально, отойду - нет..
Как Имочка? Smiley

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1726 : 08 Июля, 2007, 09:38:47 am »
Угу... сейчас она с этими невинными глазами тягала Шушку за шкирку. Так ведь не отпустила, а ко мне скосилась, смотрит, но держит... заразюка...
Имочка нормально....  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1727 : 08 Июля, 2007, 20:46:30 pm »
Вот не перестаю поражаться... Плюшка же взрослая уже, ведь ее не Плюшей больше года звали, если их там вообще звали... а прекрасно знает, что Плюша - это к ней. И ведь отзывается только на Плюшу. 
И опять ее отсаживать придется... сегодня распинала Хлосю на лестнице...  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1728 : 09 Июля, 2007, 20:54:55 pm »
Ездили к Польшковой. Итог - Шушку оперировать, Плюша абсолютно слепая. Мои подозрения, возникшие еще когда у Вилки ее забирала, оправдались. А точечки светлые в глазах, которые меня смущали, оказались выпавшими хрусталиками. Теперь многое в ее поведении становится понятным....

Оффлайн jp

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
    • Новости из жизни
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1729 : 09 Июля, 2007, 20:58:01 pm »
Когда ругаю Плюшку за приставания к тетушкам, она замирает, смотрит на меня такими невинными глазами, отходит. Дожидается, когда я отвернусь и по новой....

Я когда Лизу ругаю, она сразу же убегает вниз и оттуда смотрит. Как только отойду, сразу начинает безобразничать Roll Eyes

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1730 : 09 Июля, 2007, 21:00:40 pm »
Со смотрит на меня я поговрячилась.. смотрит она в сторону голоса... и ушла я или нет, она тоже не видит... видимо, как то чувствует.

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1731 : 10 Июля, 2007, 08:43:01 am »
При потере зрения, обостряются же другие чувства, она наверняка не только слышит тебя, но еще и обоняет, и осязает своими усишками колыхания воздуха, которые создаешь Smiley, и ориентируется хорошо в пространстве, скорее всего посредством усов.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1732 : 10 Июля, 2007, 12:00:49 pm »
Не знаю. В клетке она ходит, как будто все видит. Теперь вот поняла, чего она так паниковала и вставала в боевую стойку в чужой клетке. Она просто не видела, есть ли там кто еще, а запахи чувствовала.

Оффлайн Vilka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 173
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1733 : 10 Июля, 2007, 12:13:33 pm »
Нда... Я честно говоря не обратила тогда внимания на ее глаза... хотя их там 10 штук в клетке было, сложно было обратить на это внимание в таких условиях.  Но в очередной раз убеждаюсь что слепые крысы вполне хорошо ориентируются в обстановке.

А с Шушей что?
Вот он, истины венец, гениальные слова: "Всё имеет свой конец, а сосиска даже два!" (С)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1734 : 10 Июля, 2007, 14:11:20 pm »
Ну да, ты ж на кучу смотрела, а я только на нее одну.  (-:
Шушка с опухолью. Сильно увеличиваться начала. Еще у Хлоси опухоль нащупала... но вот тут, боюсь, уже операцию вряд ли делать можно... все-таки 2,7 ....

Оффлайн vladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1735 : 10 Июля, 2007, 14:56:45 pm »
Еще у Хлоси опухоль нащупала... но вот тут, боюсь, уже операцию вряд ли делать можно... все-таки 2,7 ....

Брату Хруму удаляли опухоль в возрасте 2 и 8 мес., и он после этого полноценно прожил еще три месяца. Дело не в возрасте, а в общем состоянии. Здоровья ей и долгой жизни!  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1736 : 10 Июля, 2007, 20:30:52 pm »
Мы перед НГ перенесли обильное вырезывание частей организма... не знаю... врачу, конечно, я ее покажу, а там, как скажет. Сердце я по любому послушать не могу.
Только не поняла, брат Хрум это кто??

Оффлайн vladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1737 : 10 Июля, 2007, 21:08:30 pm »
Только не поняла, брат Хрум это кто??

Зверь у меня такой жил, в свое время из зоомага спасенный. Умер в феврале прошлого года.

http://rat.ru/forum/index.php?topic=6531.0

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1738 : 11 Июля, 2007, 07:47:21 am »
А я сидела и тупила, как брат Хлоси мог перенести операцию в 2 и 8, если ей еще только 2 и 7....

Оффлайн tigra

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Тигра и её голубцы
    • КПДК "Blue Fluffy"
Re: Девочки Сирис
« Ответ #1739 : 11 Июля, 2007, 09:51:54 am »
Пусть Хлося и Шуша поправляются!
Жаль конечно ещё раз Хлосю резать.. да и наркоз, действительно. Может ей так легче будет..
У тигров даже крысы в полоску!

www.blue-fluffy.ru