Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387208 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #480 : 14 Марта, 2006, 22:54:26 pm »
Тыжело отваживать, когда она доказывает, что этого не делала......
: March 14, 2006, 22,53:30
Только что мне провели груминг уха и вокруг него. Кайф!!!!!!!!!!

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #481 : 14 Марта, 2006, 22:55:13 pm »
Значит домовой =) Ир, попробуй захламить окно так, чтобы без ста грамм не открывалось Wink

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #482 : 14 Марта, 2006, 23:01:59 pm »
Его можно так захламить, если только заложить доверху. Т.к. оно открывается не только, как обычные окна, но и путем откидывания. Не знаю, как это объяснить, но можно это сделать, даже если весь подоконник уставлен. Собственно он весь и уставлен.....

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #483 : 14 Марта, 2006, 23:04:30 pm »
Угу у меня такое же... Продвинутая у тебя бабушка! У нас либо нараспашку, либо никак )))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Девочки Сирис
« Ответ #484 : 15 Марта, 2006, 22:19:49 pm »
Бара-бабушка  Grin
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #485 : 15 Марта, 2006, 22:24:55 pm »
Это не бабушка продивинутая, это окно продвинутое. ((-: Только от этого не легче, когда крысы чихать начинают.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #486 : 16 Марта, 2006, 09:18:36 am »
Сегодня утром меня веселила Яся. Она решила помочь мне убрать кровать видимо. Вообщем мы брали угол простыни и скачками тащили его на другой конец кровати. (-: Когда я пыталась у нее отнять простыню, мы изображали маленькую собачку. (-: Вообщем так до конца прогулки мы и таскали простыню туда-сюда. Я - обратно, она - туда. ((-:

Оффлайн Zosic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Девочки Сирис
« Ответ #487 : 16 Марта, 2006, 10:34:56 am »
Молодец Smiley. У меня Нутька каждый вечер, когда муж стелет постель, выскакивает из дивана и начинает  способствовать процессу: залазит под простыню, носится там (видимо, проверяя правильность  постилки), тянет за края, пытается вырвать из рук с видом "Эй, мужик, ты чего делаешь! Совсем не так надо!". После этого, когда муж укладывается, Пафнутище еще долго его донимает, видимо, втусовывая, что все сделано неправильно: бегает по голове, по груди, лезет носом в лицо. Когда муж пытается отвернуться и спрятаться под одеялом, Нутька возмущенно  оттаскивает оедяло, лапульками разворачивает лицо к себе, и продолжает учить дальше Smiley.
Черные крысы мел не едят, но за мелом ходют. Ибо, будучи вымазанны мелом, возомняют себя альбиносами.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #488 : 16 Марта, 2006, 10:44:50 am »
Не, у меня им достается только застеленная простыня. Остальное белье убираю, что-то мне в нем дырок не хочется больше. ((-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #489 : 17 Марта, 2006, 22:58:53 pm »
Начинаю косеть... две тушки носятся по всей комнате в разных местах и такое ощущение, что только и думаю, где и как бы напакостить.....  

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #490 : 18 Марта, 2006, 11:39:35 am »
Не, у меня им достается только застеленная простыня. Остальное белье убираю, что-то мне в нем дырок не хочется больше. ((-:
Блин, а меня ни одного нормального пододеяльника не осталось, Хлопа лабиринты роет в одеяле, достало зашивать.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #491 : 18 Марта, 2006, 22:18:19 pm »
Ну так убирать одеяло и дело с концом. У меня теперь так, одеяло на полу, пока старшие гуляют по кровати, потом одеяло на кровати, когда мелкие смоются на пол..

Ole-Lukoe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #492 : 19 Марта, 2006, 15:17:27 pm »
Простынь Милка ПОКА не грызла... Grin
Но вчера мы смотрели телик и Милка бегала в ногах,  утром я обнаружила на своих штанах дырку...я даже не заметила, так оперативно сработано. Grin Grin Grin

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #493 : 19 Марта, 2006, 16:35:42 pm »
Постель у меня убирать некуда, а крысы всегда и везде, хоть их и всего две штуки, да и я уже давно смирилась, просто зашиваю и все, слава богу, хоть само одеяло не дерут, довольствуются пододеяльником Grin

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #494 : 19 Марта, 2006, 22:10:37 pm »
А у меня вот первая ела одеяло.... потом перья сыпались... (-: