Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387339 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #60 : 16 Сентября, 2005, 10:23:34 am »
Сегодня гуляли на чужой территории. Хло и Кася заняты одним - заныкиванием своих тушек в укромное место, ну трусы мы! А вот с Шушкой сводить боюсь пока... уж как то она так прямо дышать начинает.... мне аж страшно... может это и не страшно, может и нормально, но не знаю.... Как могут общаться Хло и Кася с другими крысами видела, а вот Шушка с чужими не общалась у меня еще ни разу.

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #61 : 16 Сентября, 2005, 10:33:35 am »
Может она от испуга? А как в целом дефки реагируют? Smiley

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #62 : 16 Сентября, 2005, 10:35:10 am »
На чужой они не реагируют... они там боятся и Еву не замечают. Иногда она их трогает, а они как не видят..... будем там потихоньку привыкать... так и с Шушкой было. Но с ней было проще в том плане, что она сама к ним лезла. А Ева вот и не пытается.... ходит сама по себе.....

Оффлайн noangel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • МОО КЛДК,КПДК *Flying Spot*
Re: Девочки Сирис
« Ответ #63 : 16 Сентября, 2005, 10:53:26 am »
Ирк,сори конечно,но мне кажется зря ты с Шушкой не знакомишь,затягиваешь очень...ведь можно попробовать Шушу с Евой познакомить,может она ее быстрее примет,т.к. тоже малявка еще. Может наоборот обрадуется!
Я когда Беллку взяла сначала с Зёброй ее познакомила, Зёбра была ее правда на 2 мес. старше где-то. Твоя чуть старше,но не намного же....  
Мы сказку делаем былью. (с) Flying Spot™
*******
КПДК *Flying Spot*
www.flying-spot.com

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #64 : 16 Сентября, 2005, 10:55:42 am »
Э... не намного? Шушке уже пол года вообще то... она тоже взрослая дамочка....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #65 : 21 Сентября, 2005, 09:44:41 am »
Сегодня знакомила с Шушкой.... на чужой территории нормально... а дальше пока не знаю что делать....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #66 : 21 Сентября, 2005, 10:26:14 am »
У нас в квартире холодно. Вчера хоть чуть-чуть выпустила девочек походить. Так они и не гуляли почти. Кася сложилась на спинке дивана прижавшись к моей спине. А Хло и Шуша ушли под плед, заныкались там и затихли.
Сейчас Ева тряпочками накрылась, как одеялком... ей то одной вообще холодно и одиноко....

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #67 : 21 Сентября, 2005, 11:38:33 am »
А вот всех вместе их выпустить, пусть греются!  Roll Eyes

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #68 : 21 Сентября, 2005, 11:44:37 am »
Не могу всех в месте... там, где чужая территория они боятся.... может потому и не кусаются..... и не до греться там им.....  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #69 : 21 Сентября, 2005, 13:10:43 pm »
Евочка линяет. Сейчас такая прикольная, на голове еще детский пух, а тельце уже в гладкой шерсточке.
А вот интересно - кривой нос может передаться по наследстау?
 

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #70 : 21 Сентября, 2005, 13:56:14 pm »
Люди! Вы бы видели эту мученицу! Всем видом дает понять, что я бедная, несчастная, сиротинушка бездомная..... лежу на холодной решке клетки в уголке, никому не нужна, никто меня не любит, сложилась калачиком, ведь не погреет никто.....
Это я Шушку заселила к Еве в клетку.......

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #71 : 21 Сентября, 2005, 14:16:56 pm »
Гы, Шушка видимо поняла, что жалеть ее некому... Пару раз мы подходили типа поправить тряпочку.... на третий раз как то невзначай там остались рядом с Евой. Стоит мне только встать, мы вскакиваем и несемся к дверце, вдруг нас забирут! Сейчас опять лежим на тряпочке около Евы. Может что выйдет из этого всего?

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #72 : 21 Сентября, 2005, 14:26:12 pm »
Как что выйдет? Неразлейвода будут!

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #73 : 21 Сентября, 2005, 14:33:07 pm »
Так... все равно пока две клетки получаются... а надо, что бы одна была...

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #74 : 22 Сентября, 2005, 20:33:05 pm »
Эхе-хе.... теперь у нас и под ухом поцарапано.....