Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387187 раз)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #630 : 19 Мая, 2006, 08:29:38 am »
Евку жалко. Она ее раскладывает на спину и скачет на ней. А Евка с таким недоумением на моське! (-:

Вчера ела мандарин, отломила кусочек кожуры и тут Евка пришла. Ну как же не понюхать! Никогда еще не видела у крысы такого отвращения! Мы даже решили еще раз понюхать, как же хозяйка такую гадость ест? скорчили рожицу еще страшнее! (-:

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #631 : 19 Мая, 2006, 09:02:08 am »
Странно, а мои очень любят и мандарины и апельсины и кожуру от них, но даю очень редко и в мизерных кол-вах

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #632 : 19 Мая, 2006, 09:20:55 am »
Мои иногда любят леписины, а иногда просто игнорят...
Ир, а гуляют девочки вместе или по очереди?

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #633 : 19 Мая, 2006, 09:28:49 am »
Ну Яська с Линкой пытались шкурку откусить. А вот у Евки такая реакция оказалась.

Оль, в смысле вместе или по очереди? Три вместе тетки и три вместе девицы. (-:

Оффлайн olz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Девочки Сирис
« Ответ #634 : 19 Мая, 2006, 09:31:47 am »
Ага, я имела ввиду три и три. А вместе если выпустить?

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #635 : 19 Мая, 2006, 11:49:22 am »
Мне снчала надо, что бы Линку перестала Яська грымзать. Ну и пусть подрастет хоть чуть-чуть. К тому же... тетки Евку не примут.... сразу тюкать начинают.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #636 : 22 Мая, 2006, 20:47:17 pm »
В клетке Линка освоилась... а вот на прогулках... ну никак она из-под тряпочек выходить не хочет.... заныкается и там сидит. Разыграть ее никак не могу.....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #637 : 24 Мая, 2006, 20:33:36 pm »
Линка, застенчивая девица.... книжная крыса оказалась! Мы гуляли и я читала книжку, так она наконец то выползла из-под тряпки. но только с одной целью - мы просто ломились и рвались залезть на книжку!!! А когда нас туда пустили, мы такие довольные были. (-:

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #638 : 30 Мая, 2006, 07:27:56 am »
Сегодня проснулась ночью от того, что по мне кто-то ходит... вообщем отловила я на себе Яську. Пришлось просыпаться. Искать Евку, благо она умная девочка, всегда приходит, если ее позвать. Одна Линка, несчастная и брошеная, сидела в клетке тоскливо. Не поняла я, как они выломали дверцу, потому как она была открыта внутрь, что дверцей вообще не предусмотрено... Теперь приходится закрывать их на карабин....  

Lara

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #639 : 30 Мая, 2006, 07:58:53 am »
Не поняла я, как они выломали дверцу, потому как она была открыта внутрь, что дверцей вообще не предусмотрено... 

 Shocked Shocked Shocked
 Взломщики icon_lol

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #640 : 30 Мая, 2006, 09:28:57 am »
Мне вот интересно, сколько же эти счастливицы мотались по комнате и в каких местах... хорошо хоть дверь в комнату закрываю... а то еще по всей квартире ловить бы пришлось... Если бы они так пришли не ко мне, а к маме с бабушкой... дня... думаю пришлось бы вызывать скорую.....
Вечером буду провода обследовать.....

Lara

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #641 : 30 Мая, 2006, 12:21:00 pm »
Вечером буду провода обследовать.....

  Grin Grin Grin

 Я тут как-то включаю телек, а он не фурычит Sad Ну, думаю, с коллективной антенной что-то... день не работает, второй... Пошла проверять от самого входа антенны в квартиру. А надо сказать, антенна у меня идет (точнее, уже "шла") через комнату, где на свободном жительстве 9 крыс. Так вот эти козявки перегрызли антенну в нескольких местах Smiley Хорошо, что она длинная. Пришлось путь антенны перекладывать, но телек у меня теперь стоит посредине ближайшей ко входу стены Grin  

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #642 : 30 Мая, 2006, 14:39:47 pm »
С телеком проще все-таки.... у меня процессор на полу чтоит... со всеми проводами.... самое страшное, провод интернета..... там чинить сложнее всего будет......

Lara

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #643 : 30 Мая, 2006, 15:02:13 pm »
 Ой, это, действительно, будет кошмар Strah

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #644 : 30 Мая, 2006, 20:13:04 pm »
Компьютер вроде работает. Уже легче. (-: Самое трудно теперь самой привыкнуть, что сначала карабин надо отстегнуть.