Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3749234 раз)

Kirche

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1065 : 11 Января, 2009, 14:58:47 pm »
У меня неправильные девочки - жрут всё подряд.. Охотно, не очень, но едят.
Их правильно воспитали...  Tongue

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1066 : 11 Января, 2009, 15:18:58 pm »
А из меня фиговый воспитатель. Я когда эти задранные носы и страдальческие спаниэльи глаза вижу - готова с себя мяса настругать, чтобы только голодающих порадовать. То, что рядом полная кормушка с сушкой - не в счёт, мальчикам же вкусненького хочется... Короче, верёвки они из меня вьют.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1067 : 11 Января, 2009, 19:23:32 pm »
Только что взвесила Урку. 130 граммов! Ничего себе, какими темпами мальчик растёт!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Annushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Мальчики мои
« Ответ #1068 : 11 Января, 2009, 19:27:36 pm »
а как там Халли? как растет мальчишка?
Крысы - это маленькие собаки

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1069 : 11 Января, 2009, 20:03:49 pm »
Халли знает только 2 состояния - или он спит, или носится, задрав хвост. Причем он даже есть умудряется на бегу. Посидеть у меня на руках, или ещё где - для него смерти подобно. От постоянной беготни у мальчика великолепно развиты мышцы, а от хорошей еды шёрстка блестит и переливается. В-общем, растёт настоящий красавец! Shveik
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1070 : 12 Января, 2009, 11:41:20 am »
Шикарные пацаны! А еще я прибалдела от игрушечной крысы Smiley
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1071 : 12 Января, 2009, 11:47:05 am »
Эти крысы в прошлом году в огромном количестве продавались в Икее. У меня их две, если очень понравилась - могу одну подарить. На следующей встрече. Ой, вы же издалека. Ну, могу по почте прислать. Кидайте в личку адрес - и ждите гостя.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1072 : 12 Января, 2009, 11:58:33 am »
Кстати, когда я еще так активно на форуме не сидела, я заходила изредка на форум, смотрела фотографии, понравившиеся качала. Так вот, скачала какую-то фотографию настоящего крысяка с подобным игрушечным. Наверное, это Ваши крыски и были Smiley Правда, классные!

Спасибо за предложение Smiley Но я действительно очень далеко нахожусь, быть может, сама когда-нибудь в Икее какой-нибудь окажусь (у нас-то там и не открыли, хотя слухи ходят уже не год, только филиал как-то размером в 2 комнаты от квартиры), приобрету Smiley Ну если вообще не смогу найти, тогда придется обратиться к Вам Smiley А вообще у меня есть серый панк несколько укуренного вида, в жилетке и серьгой в ухе Smiley  
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1073 : 12 Января, 2009, 12:10:15 pm »
Так это ж даже лучше! Моя-то стандартная, такие у многих есть. А у вас эксклюзив! Посмотреть бы. Выложите в своей темке фотку панка, а? Или в моей. Wink
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1074 : 12 Января, 2009, 14:58:37 pm »
Стоит Халли у поилки, передними лапами в ней плавает. Прибежал Урка, долго вокруг бегал - так и не понял, чем названный братик занимается. А он просто руки перед едой мыл!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1075 : 12 Января, 2009, 15:34:17 pm »
Ну вот, мою пневмонию официально подтвердил рентген. Интересно, сколько я теперь дома буду загорать? С одной стороны хорошо, мальчишки весь день со мной. А с другой, без зарплаты как-то...неуютно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #1076 : 12 Января, 2009, 18:24:41 pm »
А как Хали в поилку руками залез? она ж закрытая  Huh

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1077 : 12 Января, 2009, 18:30:28 pm »
Так я ж дома, и мальчишки весь день у меня на дивате тусуются. А там вода в большой кошачьей миске стоит, при желании даже поплавать можно! Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1078 : 12 Января, 2009, 19:25:38 pm »
Тихий семейный вечер. Я сижу на диване, пью таблетки, заедаю конфетами. Рядом с чавком и топотом три младшеньких уничтожают миску мясного пюре. В клетке старшие и средние громыхают куриными костями. Лепота...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Annushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Мальчики мои
« Ответ #1079 : 12 Января, 2009, 19:39:09 pm »
Стоит Халли у поилки, передними лапами в ней плавает. Прибежал Урка, долго вокруг бегал - так и не понял, чем названный братик занимается. А он просто руки перед едой мыл!
умереть не встать  icon_lol представила себе этого крыса-полоскуна. вот ведь молодец какой)))
Крысы - это маленькие собаки