Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3748787 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #1185 : 22 Января, 2009, 12:14:42 pm »
 Суфлик! мож и пронесет, Марин, и все будет нормально...
когда асю наладишь? Susel
я б те еще рецептик мяска - скусненького Wink
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Scratt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Мальчики мои
« Ответ #1186 : 22 Января, 2009, 12:31:41 pm »
И что оказалось, что было с Ластиком?
Да ничего хорошего. "Респираторный микоплазмоз" сказано в диагнозе. Ели сумамед, юнидокс, потом всё переползло в уши и пришлось колоть кобактан.

Можете кидать в меня чем угодно, но я не выдержала тоскливых глаз Суфлика и пустила его к мальчишкам. Теперь все бегают толпой в коллайдере, пищат потихоньку - знакомятся.
Польшкова меня предупреждала, что пока Ластик чихает, с дядьками лучше не тусоваться, чтобы не заразил... Sad
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=18206.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1187 : 22 Января, 2009, 12:50:26 pm »
Да, наверно я сглупила. Но интересный факт - Суфлик спит в коллайдере и не чихает. Может, это нервное? В субботу всё выясним. А микоплазмозом, по моему, заразить нельзя, он и так у всех крыс есть. Надо только иммунитет на уровне поддерживать.
 Свет, Юлька обещала сегодня-завтра сделать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Scratt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Мальчики мои
« Ответ #1188 : 22 Января, 2009, 12:56:52 pm »
Ну, не то, чтобы не заразил "микоплазмозом", просто бактерии, которые лезут из уже заболевшего, на пользу другом явно не пойдут...

Posted on: Январь 22, 2009, 12,55:46
Да может, всё нормально будет, тут ведь не угадаешь...
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=18206.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1189 : 22 Января, 2009, 13:03:39 pm »
Надеюсь, всё у нас будет хорошо.
 В который раз умиляюсь на своих мальчишек - Суфлик уже принят в стаю и, хотя ещё случаются паспортные проверки и тихие писки, мы подселились!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Scratt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Мальчики мои
« Ответ #1190 : 22 Января, 2009, 13:18:33 pm »
.
 В который раз умиляюсь на своих мальчишек - Суфлик уже принят в стаю и, хотя ещё случаются паспортные проверки и тихие писки, мы подселились!
ЗдОрово.
А наше подселение накрылось медным тазом. Мелкий доводит старших до сердечного приступа, на полном серьёзе... Lips Sealed Будет теперь эта шпана отдельно жить...
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=18206.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1191 : 22 Января, 2009, 13:26:03 pm »
Вот странно, так много читаю о проблемных подселениях, а у самой ни разу...т.т.т., конечно. Ведь все малыши разные, из разных домов, с разными характерами, но все быстро вливаются в семью. Я буквально молюсь на своих миролюбивых парней, но иногда думаю - а может, и моя доля пирога тут есть?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Scratt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Мальчики мои
« Ответ #1192 : 22 Января, 2009, 13:37:17 pm »
Может, и есть... Smiley
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=18206.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1193 : 22 Января, 2009, 18:10:18 pm »
Суфлик, пока спал, дышал спокойно. А сейчас проснулся - опять чихи, фырки. Малыш уже попробовал меня на зуб, прошёлся по всей тушке спящего Чиффы и попрыгал с мелкими. Короче, осваивается быстро. Сегодня спим в общей клетке. По этому поводу сварены макароны, которые я даю ребятам оооочень редко, хотя они их любят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Vkusnyashka

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1194 : 22 Января, 2009, 18:23:07 pm »
ой какой у вас хорошенький малышь Smiley
желаю здоровья вашим мальчишкам Smiley

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1195 : 22 Января, 2009, 18:28:53 pm »
Спасибо. А хорошеньких малышей у меня целая куча! Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1196 : 22 Января, 2009, 20:22:16 pm »
Сейчас кайф ловила - сначала Филюша долго лежал рядом со мной, прижавшись к руке, и вылизывал эту руку. А потом Урчик, мой самый маленький мальчонка, улёгся, обхватил ручонками мой палец и принялся его вылизывать и выкусывать. И вскоре заснул, не выпуская палец из цепких лапок. Как же приятно, когда чувствуешь любовь и тепло маленького существа! Sun
Posted on: Январь 22, 2009, 20,11:23
Я всегда была уверена, что первым сиганёт с дивана на стол бесшабашный Халли. Так я ошиблась. Только что это сделал застенчивый и тихий Руфик. А когда я его сняла - повторил. Так что теперь со стола придётся убирать всё, годное для погрызания... Smile3
Posted on: Январь 22, 2009, 20,18:58
Что-то мои мелкие вконец раздухарились. Ладно, по спине и плечам мне лазают, так Урка на макушку залез и спускаться не хочет!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #1197 : 22 Января, 2009, 20:49:42 pm »
Так он хоть маленький, и один. А когда мои...вдвоем

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1198 : 22 Января, 2009, 20:53:21 pm »
Сочувствую!
 Чиффка навыкусывал Суфлика, а теперь остановиться не может, всех подряд выкусывает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tany

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Честер в сердце навсегда
    • Клуб Рокфор, г. Екатеринбург
Re: Мальчики мои
« Ответ #1199 : 22 Января, 2009, 22:46:48 pm »
Филюше большой привет от братика Венечки!
Передайте, пусть выздоравливает поскорее! Мы за него переживаем!
Бороться и искать, найти - и перепрятать!