Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3605241 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #45030 : 04 Сентября, 2017, 06:36:48 am »
Всё, кончилось красивое небо - сплошные облака.
Вчера второй раз прокапала мальчишек. Но уже понимая, что никакие это не клещи. Пара ранок у Гурика и Васьки - результат непочтительного отношения мелкого к старшему. Этот рыжий нахалёнок имеет наглость не пускать Гурика в тот гамак, в который он хочет в данный момент. В результате Васёк получает иногда лапой по морде, а иногда конфликт перерастает в локальную войну - Гурик пушится и пускает в ход зубы. Правда, не часто и не активно. А мелкий засранец, видимо, отвечает. Впрочем, возможно, что его защищал братец. Васятка и Нурика валяет, как войлок, но тот с братишкой не спорит. Брыкнется на спину и ногами дрыгает. Или перевернётся на живот, а Вася его выкусывае. Вообще Васятка любит выкусывать и делает это очень нежно и аккуратно. А вот Нур учился, видимо, у Румы. Поэтому мои только зажившие ноги опять подвергаются пыткам, а на спине у Мурки появляются маленькие ранки. У Мурашки ооочень мягкая шёрстка и тонкая кожица, и такого рьяного выкуса она не выдерживает. Вообще после смерти брата Мурка как-то резко сдал - похудел, постарел. Он на 5 месяцев моложе Гурика, а выглядит куда старше. Даю ему кашу, вкусняшек побольше, он с аппетитом ест, но общей картины это не улучшает. Впрочем, Мурик всегда внешне был слабеньким, может, я и придумываю проблему.
У Румки Нур научился плохому, а вот у Пусяши - хорошему. Как только прогулка заканчивается и я говорю:"Всё, мальчики, пошли." - он прыгает на меня, раскинув ручки, и, как белочка на дерево, лезет на плечо. Очень милая привычка, мне страшно нравится. Кстати, Нура Гурик не трогает потому, что при малейшем движении старшего в его сторону умный хась разевает рот и начинает пронзительно, тоном склочной базарной торговки, скрипеть. Гурик плюёт, разворачивается и уходит.
Во сколько написала. Давненько у меня таких постов не было. :)  
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Мальчики мои
« Ответ #45031 : 04 Сентября, 2017, 08:58:26 am »
Хи-хи, как белочка))) Скрипучий Нур!!!! Ааааа!! Я представила :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #45032 : 04 Сентября, 2017, 11:03:27 am »
Какие замечательные мальчики! Рассказ такой обстоятельный и интересный! Крысы ещё и скрипят пронзительно!?  ;D

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #45033 : 04 Сентября, 2017, 11:09:16 am »
Нурик - сообразительный парень! И забирается на ручки и голосом предупреждает, чтобы с ним лучше не связывались))))))))))))))

Ну и Гурик молодец - отходит от "скандалиста".

У нас Моня ори не ори - Зея все-равно на нее сверху залезет потоптаться(((((((((((((  А парни с пониманием.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #45034 : 04 Сентября, 2017, 12:09:34 pm »
Ахаха, У меня так некоторые личности скрипели, ага, жуткий звук. Интересно, какие они туда слова вкладывают ))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #45035 : 04 Сентября, 2017, 13:11:51 pm »
kwintokukis, подозреваю, что непечатные.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #45036 : 04 Сентября, 2017, 13:47:58 pm »
Вот и Гурик подозревает )))

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #45037 : 04 Сентября, 2017, 14:16:06 pm »
Не, Гурик точно знает, потому и отходит! :D

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #45038 : 07 Сентября, 2017, 13:54:36 pm »
Хоть небо и кончилось, но мы его с удовольствием посмотрели, когда оно было!

Ух, крысы - хулиганы!
А плохому как-то все быстро учатся!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #45039 : 08 Сентября, 2017, 06:00:29 am »
Нашла в теплице чей-то домик. Видно не очень, - такие размеры моя мыльница не шибко берёт - но мастерство строителя восхищает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #45040 : 08 Сентября, 2017, 13:38:12 pm »
А хозяин где? Сбежал уже?

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #45041 : 08 Сентября, 2017, 14:23:28 pm »
Ой, а кто это мог быть? Искусно!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #45042 : 08 Сентября, 2017, 15:00:44 pm »
Ага, домик был пустой. Какой-то насекомыш там жил. А потом вылупился, пустую шкурку немного видно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #45043 : 11 Сентября, 2017, 05:31:08 am »
Дала парням куриные шеи. Все взяли по куску, едят. Нур схватит шею, куснёт 2 раза, бросает и бежит за следующей. А ещё он - первая крыса у меня, которая грызёт прутья клетки. Это при том, что клетка открыта. Какое счастье, что мы спим в разных комнатах.
Каждый нашёл укромное, на его взгляд, местечко. Для Гурика это - туалет.


Ну и немного неба. Оно и не красное бывает очень красивым. Только вот дерево ну так мешает!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #45044 : 11 Сентября, 2017, 08:48:59 am »
Вот как вкусненько мальчишечкам! :)
И небо очень красивое. Дерево будете пилить? ;)