Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3749319 раз)

Zuma

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #975 : 25 Декабря, 2008, 21:19:00 pm »
Какая расчудесная крысопопа. Удачи, Маринка.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #976 : 26 Декабря, 2008, 19:35:00 pm »
Всех, кому интересно увидеть малявок - милости прошу!
 Сьездили с Филюшей в Кобру, были у Васиной. Как и сказала наша местная врач, хрипов нет, дыхание жёсткое. На рентгене небольшие изменения бронхов вроде, но надо смотреть в динамике, так что 2-го опять поедем. Рентген врач делала сама, меня не допустили. Филя молчал, но безобразил по-страшному, выдирался, всех поцарапал. Пока колем байтрил и надеемся, что он поможет.
 Я ещё Кучумку за компанию брала, но у этого бандита (весь стол врачу закакал Grin) всё в порядке.
 Руфус уже живёт вместе со всеми. Малыша никто не обижает, кроме Кучумки, который его тоже не обижает, но играет так, что мелочь верещит. Я Кучика шугала, пока не увидела, как Руфка наскакивает на Шурку. Теперь понятно, что парень себя защитить может, так что пусть сами разбираются.
 Завтра привезу Халли, голубо-агутевого ушастого красавца. Надеюсь, он тоже легко подселятся, парни его просто в толпе не заметят. Grin А ещё мне завтра должны из Мышек привезти клетку, оборудую мальчишкам мансарду.
 А ещё ...Нет, не скажу, а то вдруг не получится. (Это не новая крыса!!!! nono)
Posted on: Декабрь 26, 2008, 19,15:17

 Это мой Уют (я думала, он будет Уссури, но такой уже есть  Sad)


Posted on: Декабрь 26, 2008, 19,21:55

 Он же.
Posted on: Декабрь 26, 2008, 19,24:31

 Вот мы какие красавцы!!!
Posted on: Декабрь 26, 2008, 19,26:39

 
 А это - Уругвай! Такая шоколадка - лизнуть хочется. Tongue
Posted on: Декабрь 26, 2008, 19,29:26

 Вот такая у нас спинка кудрявая.
Posted on: Декабрь 26, 2008, 19,31:49

 А вот такая у нас продувная мордочка!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #977 : 26 Декабря, 2008, 19:36:15 pm »
А Уют малышу больше подходит

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #978 : 26 Декабря, 2008, 19:45:34 pm »
Ага, мне тоже нравится!
 Забыла рассказать - я когда Руфика к мальчишкам засунула, поставила ему хомячий домик, если что - прятаться. И положила туда салфетку. Шурка принялся её вытягивать Я его раз завернула, другой, а потом Шурупище одним движением головы выдернул салфетку и драпанул с ней вниз! Заныкал в домик и так и не отдал. К счастью, домик так и не понадобился.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #979 : 26 Декабря, 2008, 19:55:19 pm »
А клетку какую привезут? Вот думала, уйду с понедельника в отпуск и рвану к тебе   Не дают в отпуск уйти  Sad

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #980 : 26 Декабря, 2008, 20:01:28 pm »
Да небольшую, где-то 45 на 30. Такую, как надо, не могу отыскать.
 А ты как я - забей на всех и делай, что тебе надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #981 : 26 Декабря, 2008, 20:04:58 pm »
Не выйдет.  

Оффлайн Scratt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Мальчики мои
« Ответ #982 : 26 Декабря, 2008, 21:55:11 pm »
Сколько же у вас теперь крыс? Я сбилась со счёту... Roll Eyes Grin
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=18206.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #983 : 26 Декабря, 2008, 22:21:59 pm »
Пока 5, завтра будет 6, а после Нового года - 8! Crying Rat Laugh Rat Rat Sleeping Rat Surprised Rat Thoughtful Rat Wingking Rat Crying Rat Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Scratt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Мальчики мои
« Ответ #984 : 26 Декабря, 2008, 22:39:44 pm »
Как стремительно! Grin
Удачи вам всем!
 
Наш дневник на Буме http://rat.ru/forum/index.php?topic=18206.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #985 : 26 Декабря, 2008, 22:46:39 pm »
Спасибо!
 Сейчас наблюдала занятную картину - мальчишки едят геркулес, Руфус сунулся с одного бока-не пролезть, с другого-не пролезть. Тогда этот мелкий нахалёнок залез на парней, прошёл по их спинам и залез в кормушку всеми четырьмя ногами!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Zuma

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #986 : 27 Декабря, 2008, 12:55:22 pm »
У нас так делает Лысь, простот ходит по головам.  Grin

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #987 : 27 Декабря, 2008, 20:03:05 pm »
У меня очередное прибавление - красавец Халли. Он замечательного, нежно-голубого цвета, а уши - это что-то неописуемое! На автобусе в этот раз мы ехали "всего" полтора часа, но малыш устал, конечно. Я посадила его в маленькую клетку (поросёнок успел меня обкакать  Grin), и, когда он осмотрелся, запустила к нему Руфуса. Парнишки обнюхались, мирно побегали, а потом встали на задние лапки и принялись молча отвешивать друг другу оплеухи. Shocked Затем разошлись по разным полкам и стали дуться. Вскоре им это надоело, и в данный момент оба залезли в один гамачок и старательно подруживаются. Завтра будем знакомиться со старшими.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Мальчики мои
« Ответ #988 : 27 Декабря, 2008, 21:34:52 pm »
Я думаю знакомство у Вас пройдет хорошо Smiley
Марин! Давай фоток мелкого Wink
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #989 : 27 Декабря, 2008, 22:44:15 pm »
Мыш дрыхнет изо всех сил. Намаялся, бедняга. Руфик то заскакивает к нему в гамачок, то вылезает. Видно, что он обескуражен - новичок почему-то не хочет с ним играть! Huh Не понимает, дурачок, что Халли сегодня не до того. Ладно, завтра наверстают.
 Фотки завтра постараюсь сделать, сегодня не хочется его тревожить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.