Автор Тема: Для сидящих на диете :)  (Прочитано 144936 раз)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #660 : 30 Мая, 2011, 12:06:01 pm »
К завтраку надо себя приучать, заставлять. Потом привыкнешь. Я за время моих диетических мучений (последние лет 5) приучила себя - проснулся - надо есть.


Ренат, можно яблоки и то там, по-моему, совсем немного. Насколько я помню.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #661 : 30 Мая, 2011, 12:08:16 pm »
чернослив очень сладкий, в нем сахара много. В ягодах в общем тоже
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #662 : 30 Мая, 2011, 12:33:54 pm »
Один больной вопрос,как последний раз ужинать в 18-00,если в это время у меня заканчивается рабочий день? Дома бываю в восьмом часу,спать ложусь не раньше 12.Можно ли сдвинуть ужин хотя бы на час?

Это еще не самое страшное  :D Если с 19 до 22-х, а чаще до 22-30 активно занимаешься физическими упражнениями, до этого поесть можно не позже 17-00, дома бываешь в 12-м часу... Остальные неудобства доступно расписали Svet-lana с Crumb.

Девочки, я активно болею за вас, но я не с вами  :) Для себя более неудобной системы питания еще не видела.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #663 : 30 Мая, 2011, 12:51:01 pm »
Не совсем про диету, но про диетическое  :) У меня появился новый девайс - ветчинница белобока (Питерцы наверняка знают, это их местное производство). Вещь! Она помогает готовить этакое диетическое мясо, в зависимости от рецепта - ветчину, колбасу, рулет, буженину. И все только натуральное, никакой сои, вкусоусилителей, влагоудержателей. Только мясо и тот наполнитель, что вы положите (соль, чеснок, перец, сыр, оливки и т.п.)

Это вот свинья а ля натюрель )) куском

По смыслу, Белобока это такой маленький пресс, в который пихается мясо куском, или фаршем с разными добавками, и кидается в кастрюлю (или аэрогриль, у кого есть). И там оно готовится. Потом остужается и у нас получается вкусная готовая колбасятина ли ветчинка, вполне себе диетическая, приготовленная безо всякого масла и жира, без всяких химических добавок и т.д. и т.п. Стоит смешных денег, меньше 1000 руб
http://beloboka.ru/
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #664 : 30 Мая, 2011, 12:53:30 pm »
О! Хочу!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #665 : 30 Мая, 2011, 12:56:10 pm »
Пока не определилась на какую садиться,выбираю между протасовкой и Системой.Т.к. сама смогу только после праздников,есть время почитать про успехи тех,кто решился.
Девочки,отписывайтесь,как у вас все продвигается.


Добавлено 30 Мая, 2011, 12:58:33 pm
О! И я такую штуку хочу,тем более аэрогриль есть.
А у нас в Москве купить можно?
Я балда,написано,что у нас тоже продается  :D.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 13:00:54 pm от Crumb »
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #666 : 30 Мая, 2011, 13:21:27 pm »
Цитировать
Я бы выбрала перед уходом с работы. Если никак, то задержаться на работе ПОСЛЕ работы минут на 15 и поесть.
Машина есть у человека? В машине ужинать-вообще проблем нет.

Я вот выхожу с работы в 18.20. Есть перед этим мне неудобно - чайник и микроволновка стоит на кухне, обычно ее закрывают в 17.40, так как другие уходят раньше меня. Так что после этого поесть я не могу, разве что сухомятку.
Дома бываю в 20 час, иногда минут на 15-20 раньше, что мало что меняют. Машины нет, а есть в метро или электричке все-таки не комильфо.
В итоге ем, когда могу, т.е. сразу, как прихожу домой.



Добавлено 30 Мая, 2011, 13:27:25 pm
В данном случае вы сами думайте, вам важно полностью придерживаться Системы или приспособить ее  под себя с учетом особенностей вашей жизни.
Весы и ваше самочувствие вам покажут, допустимы такие отклонения или нет.

Разумеется, если вы едите в 8 часов, стоит сделать ужин чуть более легким - но это все-таки лучше, чем наспех есть что-то в 6 часов.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #667 : 30 Мая, 2011, 16:44:13 pm »
Ириш, а ты сама на форуме вопросы задай, тебе там всё расскажут.
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=7249.3780
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #668 : 30 Мая, 2011, 20:45:52 pm »
Первый день - полет нормальный. Яйцо, творог, салат из помидор, помидоры-огурцы, салат из морковки и сельдерея, творог, чай, вода. После шести еще ничего не ела! Вроде жива. Даже как-то поскойнее стала к вечеру, никого из сотрудников не убила ;).
Теперь главное заставить себя вечером дома покачать пресс. Потому что, конечно, двенадцать часов сидения никакой диетой с попы и живота не сгонишь... :(
Завтра подумываю устроить разгрузочный день.
Кто со мной?

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #669 : 30 Мая, 2011, 20:50:22 pm »
ПОела в 6 на работе. Сижу сытая и довольная  :D
С крысой по жизни!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #670 : 30 Мая, 2011, 20:53:00 pm »
А я...А я...Добровольно отдала картошку фри дочери! :king: А когда они со Стрелкой лопали пирожные, я жевала Активию - и осталась жива! И даже их не убила!!!!! :nimb:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Хаска

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1674
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #671 : 30 Мая, 2011, 20:54:39 pm »
Мысль о завтрашнем разгуле (утреннем) успокаивает  :)
С крысой по жизни!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #672 : 30 Мая, 2011, 21:06:57 pm »
Ещё как! Греет душу. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #673 : 30 Мая, 2011, 21:09:42 pm »
Абсолютно равнодушна к завтрашнему завтраку:)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #674 : 30 Мая, 2011, 21:10:09 pm »
А я зато сэкономлю на колбасе, дорогом сыре, паштете, пирожных и прочих вкусняшках!
И куплю себе, похудевшей, новое красивое платье! :D